На-перекуре• 22 февраля 2022

Девочки, пожалуйста, напишите,что происходит сейчас.

Зашла только что на советчицу,много тем, какая-то паника у меня появилась. Что решили? Есть хорошие новости или все не очень хорошо?
Спасибо
P. S. Не злитесь,кто не хочет отвечать,то не пишите
Цветок Мира• 22 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так то днр и лнр не узаконили. Ну типа раша их признала, а кто ещё? Как болтались как овно в проруби так и болтаются.
Венесуэла, Куба, и ещё кто-то признал их)))
Умничка-помощничка• 22 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Это зависит от кремля и белого дома. Пишите как есть...
💯 мы лишь игрушка в их руках
Слава Українi• 22 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
И моя бабушка так всегда говорила...и я тоже не понимала(не осознавала) этих слов
А я с детства боялась войны.Мне снилось что на нас нападают как ВОВ.Сон этот у0 лет помню,страшно,не хочу войны!
КартаБезКомиссий• 22 февраля 2022
Вас на укрнете забанили?
Отполированный Артем• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Гимн СССР не зря играл на майдане в ночь с 15 на 16 февраля

Рашка хочет восстановить границы вплоть до Прибалтики
и что она будет с этими территориями делать ? оно ей надо?
Асталависта бэйби• 22 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Сирия вроде ещё хотела.успех конечно. Повод пить шампанское !
Хачапууури• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Был. Вот и ответ на Ваш вопрос. Это бы нам ничего не дало
Удалено администрацией...
Галябалована• 22 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Ничего не понятно. Вот и все.
Зе выбирает между двумя стульями
Т е он еще не выступал?
Маманя• 22 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня нет слов, одним маты...
Ввели санкции против ДНР и ЛНР.
А до этого мы что, все торговали с ними бл*..!!!
Это такое, мы волнуемся, а вы держитесь.
Американцы слились. Есть надежда на Великобританию и Францию и ЕС.
так первым делом наш собственный президент слился.Америке честно говоря пофиг,она далеко.
Умничка-помощничка• 22 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Америкосы шикарно слились, я прям в ах*е
А что вы от них ожидали?
Чебуравлик• 22 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня нет слов, одним маты...
Ввели санкции против ДНР и ЛНР.
торговали. как думаете конфеты рошен там продают и др.. а на угле многие озолотились.
Никакая Великобритания и Франция за вас воевать не будет. В истории сливались они как только пахло жаренным. А американцам с какого перепугу воевать? они тоже смертные.
Акукарача• 22 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
У Зеленского сейчас дилема- с одной стороны имидж и рейтинг, с другой - к черту рейтинг, главное не допустить войны. Если у него есть мозги, то должен выбрать второе, но что ему его окружение в уши надует …
Согласна с вами, но и пойти на поводу у террориста, коим Путин и есть. Отдаст ему республики-Запорожье, Днепр будут слежующие
Непогодка• 22 февраля 2022
Мне вот интересно, а если РФ начнут стрелять по нашим, наши что, будут молчать??? А если ответят- сразу война! О каких догорняках сейчас вообще идёт речь?! О какой дипломатии????
Не против• 22 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Хороших новостей нет. Мы лишились Донбасса, Запад сделал у-тю-тю пальчиком и вводит косметические санкции.
поляки сказали, что санкции-это запрет въезда некоторым политикам и все..
Все знаю вдоль и поперек )• 22 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Что полезет дальше на Донбасс 100%, накуя было столько техники и людей гнать к границе, не просто так. И вот и начнется ТАМ настоящая война. Нам останеться только идти вперед. Вот в апреле- мае и будет очень жарко. Мирное население надо вывозить, там деток столько живет
Не думаю, что полезет, скорее всего на признании все и закончится....а техника так,для подтверждения,ну или устрашения
Allemagne• 22 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Хорошие новости - это то что война не началась, и если не делать резких движений то и не начнётся
Я бы процентов 20 оставляла за вероятностью военного конфликта. А это много.
Allemagne• 22 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Донбасса мы лишились 8 лет назад.
См. выше.
Непогодка• 22 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Именно поэтому все, кто в теме, свалили далеко и на долго? Та же Оксана Марченко. Если бы угрози небыло, то никуда бы она не поехала.
Allemagne• 22 февраля 2022
Ответ дляPiracanta
Ну, нельзя сказать, что это было неожиданно.
Конечно.
Allemagne• 22 февраля 2022
Ответ дляНе против
Я и говорю - косметические.
Зам. зав. Анонима• 22 февраля 2022
Девочки, ЛДНР рано радуются.
Они ещё не слились с рашкой.
России сейчас не выгодно будет присоединить их к себе - т.к. это же типа ’не они’ отстаивать будут сейчас границы а ’русскоязычное население Украины, а теперь отдельной страны’.
Санкции никто на рашу не наложит, а что на ДНРы им пофиг, честно.
Чепушилиных как только они отвоюют границы Донецка и Луганска сразу же топнут под зад.
Я вчера слушала заседание Раши, такое вранье. Все знают, но молчат.
Зеленский не знает как поступить, может и к лучшему что не пошел войной - сразу видно кто за народ, а кто за землю (Пукин говорил, что это украинцам нужна только земля).
Зеленский очень добрый, сто раз позвонит всем предам, прежде чем свое решение озвучить.
Говорю, может оно и к лучшему что мы вчера не начали войну.
Акукарача• 22 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Возможно. Нагнали техники и страха, что Украина была согласна на все, лишь бы не было войны. Главное, чтоб не полез дальше захватывать всю донецкую и луганскую область. Бедные люди.
Малая еще та• 22 февраля 2022
Для разрядки
пам´ятник ’Володимир Ленін засновує Україну’
бронза, граніт, альцгеймер
Малая еще та• 22 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Если бы это был сюжет какого нибудь сериала, я была бы уверенна, что Путин их подкупил.
Они всё сделали, что бы науськать Украину, обещали поддержать, а сами слились ну проооосто в первый же час, без единого выстрела
А, так это они заставили Рашку оттяпать Крым и кусок Донбасса с Луганщиной. Продуманные.
ШобВам_КакНам• 22 февраля 2022
Чингиз-хан-собиратель земель. Причуды маразматического ума именно такую картинку в его голове и видят.А начал он подготовку давно,ещё в 2005.
Кто то есть там гениальный,как стратег.
Проня_Прокоповна• 22 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Не, вот сейчас будет видно что такое ввести войска на территорию лднр. Это вам не списанную технику туда отправлять и не контрактники, которым пофиг где воевать. Это совсем другое кино. Это как в Крыму с ихтамнет. По сравнению с тем что там было на момент 2014 и в 2015, например. В 2014 это было даже смешно. Численность украинских Воиск превышала во много раз на момент захвата. И оружие было. Но никто не дёрнулся, потому что Киев велел сдаваться. Здесь тоже самое
Эт вернячОк• 22 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
дівчата, я могла пропустити, але раніше тут чи не кожну ніч були теми від ясновидців, чи гадалок на таро, які вгадували дівчатам і про долю і про здоров’я. щось я тепер ні одного посту не зустрічала ясновидців, що вони бачать про подальший розвиток подій. може хтось щось зустрічав? що таро кажуть?
Такие темы удаляют, потому они вам и не попадаются.

Гадалки говорят 50/50, а астрологи, что войны не будет. На небе нет аспектов, указывающих на войну в масштабном смысле этого слова. Скоро все должно проясниться и напряжение спадёт. Будем надеяться)
ШобВам_КакНам• 22 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, ЛДНР рано радуются.
Они ещё не слились с рашкой.
Однозначно лучше
Ввергнуть мир в водоворот крови, из которого не выбраться миллионам,было бы неразумно
Эт вернячОк• 22 февраля 2022
Ответ дляМотористка
В мамском чате кипишь был до 2 ночи, никто не понимает что делать....
Чат мам вашего жк, или какой-то общий?
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Трындец какой-то. Зе сказал не волноваться, я решила послушаться. В лдрн 10 синих алконавтов радостно орали раисся вперде на камеру. И это выдалось как ’радость всех граждан’. Надеюсь, границы будут работать и те, кто до последнего верил в лучшее, таки соберут свои чемоданы и вернутся в наше государство. Потому что лучше уже не будет.
Ну и хочется верить, что Зе справится, не наделает херни.
Никто никуда не поедет. Люди не хотят потерять последнее...