На-перекуре• 22 февраля 2022

Девочки, пожалуйста, напишите,что происходит сейчас.

Зашла только что на советчицу,много тем, какая-то паника у меня появилась. Что решили? Есть хорошие новости или все не очень хорошо?
Спасибо
P. S. Не злитесь,кто не хочет отвечать,то не пишите
Цикавенная• 22 февраля 2022
Ничего не понятно. Вот и все.
Зе выбирает между двумя стульями
Allemagne• 22 февраля 2022
Хороших новостей нет. Мы лишились Донбасса, Запад сделал у-тю-тю пальчиком и вводит косметические санкции.
Чукча Мукча• 22 февраля 2022
Путин признал ЛДНР , но нынешних границах, а не в границах бывших областей. Вводит регулярную армию. По сути дела узнаконил то, что происходило с 2014 . Крымнаш уже переорали, массовке нужны новые зрелища, так как с хлебом проблемы
Роза завяла• 22 февраля 2022
Все хорошо . Презедент Сказал не паниковать
rabbit• 22 февраля 2022
Ну, раз уже зашли на Советчицу, то читайте
Тему зачем открывать?
vihola• 22 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Ничего не понятно. Вот и все.
Зе выбирает между двумя стульями
Не брешіть.
Якщо рашка далі не полізе, то все буле добре.
Для нас визнання республік-це звільнення від Мінська.
Хоча, офіційно треба вдавати що ми нераді, бо це наша земля.
Є шанс що конфлікт буде заморожено як в Придністров’ї, Абхазії.
Але, на жаль, це залежить не від Зеленського, а від чорта в кремлі.
Укуси меня• 22 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Единственное и прямо плохих нет. Все в режиме ожидания
Астановитесь• 22 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
давно лишились
Пугачиха• 22 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Ничего не понятно. Вот и все.
Зе выбирает между двумя стульями
Для туго соображающих и не думающих, то конечно не понятно.
Allemagne• 22 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
давно лишились
Де факто. А теперь и де юре.
Как_б_не_так• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Не брешіть.
Так якраз від Зеленського впершу чергу і залежить
Якщо він сидітиме рівно на опі і не рипнеться раптом назад відвойовувати Донбас і Луганськ,то все буде спокійно,я впевнена
НаливайКа• 22 февраля 2022
Всё нормально, падаем ©
Ms. Iphone• 22 февраля 2022
На неподконтрольных пабликах пишут рассейская техника заходит в Луганск и Донецк
Пез Году Неделя• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Не брешіть.
Мне хочется одного, чтоб не было войны
сама себе прекрасная• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Не брешіть.
Спасибо за вразумительный ответ,с вами полностью согласна.
ТигрЛьвович• 22 февраля 2022
Пару дней будут критические.
Пронесет ,если просто лишимся неподконтрольных областей .
Но предчустувия плохие , не остановится он на этом ...
Тогда ,все
Бауди на ауди• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Не брешіть.
Это зависит от кремля и белого дома. Пишите как есть...
Цикавенная• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Не брешіть.
Республики официально признали. Но вот в официальных документах слов о границах этих республик нет. А в конституциях лднр эти границы соответствуют областям.
Цикавенная• 22 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Как хорошо, что Вам в телевизоре рассказали правильное мнение
Пугачиха• 22 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Расстрою Вас, TV не смотрю.
Редиска Я• 22 февраля 2022
Трындец какой-то. Зе сказал не волноваться, я решила послушаться. В лдрн 10 синих алконавтов радостно орали раисся вперде на камеру. И это выдалось как ’радость всех граждан’. Надеюсь, границы будут работать и те, кто до последнего верил в лучшее, таки соберут свои чемоданы и вернутся в наше государство. Потому что лучше уже не будет.
Ну и хочется верить, что Зе справится, не наделает херни.
Редиска Я• 22 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Та она туда уже 8 лет заходит
Ежик Хрюха• 22 февраля 2022
Я смотрю Россия24, пью кофе, на работе
автор На-перекуре • 22 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Мне хочется одного, чтоб не было войны
И мне.
Когда я была маленькая,то бабушка всегда говорила ’Лишь бы не было войны’. Я не понимала этого тогда...
ДелиВерка• 22 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Хорошие новости - это то что война не началась, и если не делать резких движений то и не начнётся
Редиска Я• 22 февраля 2022
Америкосы шикарно слились, я прям в ах*е
сама себе прекрасная• 22 февраля 2022
Я читала что в кремле не все согласны с путиным,странный диалог путина и Нарышкина-руководителя внешней разведки об этом говорит. Может свои сдадут путина,как уже несколько раз было в истории.Его окружение хочет спокойно жить на своих виллах заграницей а не ощущать на себе санкции.
Попижёновна• 22 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Тему зачем открывать?
Вам трудно молчать?
Я автору благодарна!
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Донбасса мы лишились 8 лет назад.
Одна_на_всей_планете• 22 февраля 2022
Техника российская уже зашла официально на территории дыныры и лыныры. Донецк, Мариинка, Луганск обстрелы и довольно сильно