АдляВасЯникто• 22 декабря 2025

С нового года усиление мобилизаци.

Тут по новостям и пабликах пишут что мол с нового года, будет усиление мобилизации.
Кто в курсе это правда? Или вброс русской пропаганды?
anna_2014• 22 декабря 2025
а сейчас она ослабленая? Ну надпись на руском, значит чей вброс?
автор АдляВасЯникто • 22 декабря 2025
Ответ дляanna_2014
Ну вроде как планируется ещё сильнее
super-kidd• 22 декабря 2025
Обстановка явно не способствует ослаблению мобилизации. Это факт. Твари прут на нас.
автор АдляВасЯникто • 22 декабря 2025
Ответ дляsuper-kidd
Гуляйполе уже они зашли
Nerses• 22 декабря 2025
Если правда, что Украине дают 90 млн по 45 на два след.года , то естественно мобилизация будет усилена.
Плохая зайка• 22 декабря 2025
Если не усилить мобилизацию и не достать всех ухылянтов из-под юбок, то Украина не победит! Никогда не вернет свои границы и не будет в НАТО! Вы это представляете себе?
super-kidd• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
Дело не в границах или НАТОю Не важно будем мы там или нет. Важно, что они придут везде, если их не остановить, заберут все и везде. Как они сделали уже там, куда пришли.
автор АдляВасЯникто • 22 декабря 2025
Ответ дляsuper-kidd
Вы сами в это верите?
Nerses• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
Украине победить мешает не отсутствие армии , а европейские друзья которые хотят чтоб рос. сточилась об украинцев.
Плохая зайка• 22 декабря 2025
Ответ дляsuper-kidd
Вот-вот! Именно поэтому воевать должны все! В первую очередь 18-24, а возможно, и женщины. Только так есть шанс победить!
Sonne8752• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
Ты очень плохая зайка
super-kidd• 22 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Вы сами в это верите?
А вы своими глазами не видите во что превратились города куда они пришли? все города. от донецка и луганска до остальных? где россия - там тьма и болото, на годы и десятилетия.
автор АдляВасЯникто • 22 декабря 2025
Ответ дляsuper-kidd
Ну ну верите и дальше потужному?
Ева-8c77• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
Украина не победит не из-за ухэлянтов а из-за ПИ...ДО....ТЫ которая у власти сейчас у нас.
Teonaa• 22 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну вроде как планируется ещё сильнее
Ну накалякають якісь може заяви. Ну по мережі розповсюдять. Воно ж все окремо. Писанина - окремо, діяльність - окремо. Як Ви відпізнити збираєиеся - посилилося чи ні. У нас мобілізація ж відбувається по факту. Якщо вдалий день у тцк, то більше мобілізаціі. Якщо всі повтікали, то менше. А писанина тут значення не має
Yuliya82• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
С Вас начать надо, тогда все пойдет как надо
gizzaGinora• 22 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну вроде как планируется ещё сильнее
Ну.ок.
Давайте відмінимо мобілізацію, і капітулюємо.
Ви ж про це зараз?
автор АдляВасЯникто • 22 декабря 2025
Ответ дляgizzaGinora
Ну.ок.
Ви ж про це зараз?
Львовский котел?
gizzaGinora• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
Вчіться тролити.
Поки що не виходить зовсім
Плохая зайка• 22 декабря 2025
Ответ дляYuliya82
С меня не получится.
gizzaGinora• 22 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну ну верите и дальше потужному?
Как похорошел Бахмут прі росіянах
Плохая зайка• 22 декабря 2025
Ответ дляgizzaGinora
Вчіться тролити.
Поки що не виходить зовсім
Я не троллю, а говорю правду. Вам не нравится правда? Понимаю.
Yuliya82• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
С меня не получится.
А че? Раз Вы такой крутой ЫксперД на информационном фронте, то почему бы не попробовать себя на реальном? Велика вероятность, что там Вы еще успешнее будете 🫶
gizzaGinora• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
Продовжуйте, цікаво що ще ви можете сказати))
Розумію, вам дуже хочеться висловитися)
gizzaGinora• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
С меня не получится.
Та звісно, що не вийде
Ви ж пам´ятник.
Хто ж вас мобілізує)🤣
Плохая зайка• 22 декабря 2025
Ответ дляYuliya82
Женщин пока не призывают. Вот когда призовут, тогда и пойду.
Плохая зайка• 22 декабря 2025
Ответ дляgizzaGinora
Розумію, вам дуже хочеться висловитися)
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
gizzaGinora• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
Мм, цікаво.
Дитя 90х))

Добре пам´ятаєте рекламу)?
Так так, і реклама чого це була?)
super-kidd• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
Можно не ждать и пойти.
Veronika_100k• 22 декабря 2025
Ответ дляПлохая зайка
Обойдешься