А я с косою• 22 февраля 2022
Мариуполь, как настроение?
Мы с вами! паРаша не пройдет!
Украиночка• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Я Вам о последней неделе-двух, а Вы мне о чем?
я в общем. Цены не мониторю. Мы двушку продали в центре в январе, боялись, что цены будут падать.
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Морской бульвар
Какой номер дома? Я возле 14 этажек😉
Alena-алёна• 22 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
2 пари носків можна купить..з миру по нитці.
Государство тоже может это купить, если меньше воровать будут.
Alena-алёна• 22 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Украиночка• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Ленинградский?
думаю, что Восточный, там прямо могу окна быть в поле!
как раз на Широкино смотреть.
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
как раз на Широкино смотреть.
Восточный это район, а Ленинградский - проспект. С Маршала Жукова как раз ночами и видно, говорят. Сама не видела, утверждать не берусь. Нам и не слышно, к удивлению.
Первая леди колхоза• 22 февраля 2022
Я собираю вещи, ничего непонятно, но думаю если что гасиво будет в городе.
Украиночка• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
для меня Восточный все, что за Солнечным рынком, извините, ну так я привыкла называть. Где уже выезд по таганрогской трассе. Я там редко бываю, живу на другой стороне.
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Я поняла, мы выяснили с девочкой, практически соседи, не Восточный, 24 января у нас ничего не пострадало
Украиночка• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
друзья живут возле 51 школы, говорят ночью очень слышно было пару дней назад. Тут завист многое от расположения дома и окон.
МойНеТакой• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
В мене там родич на передовій. Не стріляють вони.
НаливайКа• 22 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
это из разряда ’одна бабка другой сказала’))))
Ноги от ушей• 22 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Так а что Мариуполь?
Пу же признал по фактическим границам а не по границам областей. Мариуполь никто не захватывает.
Не совсем так
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
І в мене знайомий у складі керування, він теж каже, що вони слухняно тримають зброю у не бойовому стані. Українці не відкривають вогонь, це 100% інформація.
Аааа, ще в мене у сусідки брат дружини чоловіка троюрідної тітки підтверджує цю інформацію.
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
А они могут быть уверены, что это с украинской стороны 100%? Я знаю где Текстильщик, знаю где линия разграничения, можно и самим лупить в нужные точки.
Бесбардак• 22 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Есть тут кто из Мариуполя?
Наверняка здесь есть девочки из Мариуполя, но думаю писать здесь свои мысли не будут.
ГейТуда• 22 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Люди знали 1000
%
А как тут писали, как знакомые за три дня продали квартиру и уехали из Донецка ещё за неделю до всех событий.
%
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Люди знали 1000
%
Ну раз Рошен вывезли из Мариуполя, значит не только знали, но и сами планировали.
Первая леди колхоза• 22 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
А,так вы создали тему про Мариуполь,что бы нас тварями обзывать,ясно!
Бесбардак• 22 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Вы точно из Мариуполя?
Просто звязда• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Все допускают ошибки. И война у нас не из-за того, что кто-то с триколором бегал, а из-за чьих-то амбиций.
как раз из триколора.. отсутствия мозга... и продажной сущности... если бы им зембабве что-то пообещало, они бы в грудь себя били что они зимбобчане,коренные
Хочу в БАНю• 22 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Все люди разные везде. И обстоятельства разные бывают. Все субъективно. Как вы так обобщаете, не понятно.
Вы знаете, мне и по советчице понятно, какой у нас народ. Чего только стоят обозлённые женщины здесь. Каждая хочет выпендриться и сказать так, чтоб у другой в носу залипло. Одними и теми же фразами перекидываются.
Накрыло-не отпускает• 22 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Всю жизнь прожила в Мариуполе...до 15 года. Уехала в Харьков к сестре (много факторов для отъезда было).
Жили (родители и сейчас живут) возле ДК Мет-ов. И вот лежишь ночью, окна открыты и прислушиваешься: то ли в вагоны грузят, то ли стреляют... (когда ещё Азовмаш активно работал). Звук очень похож.
Не дай бог... Вчера когда узнала ЭТУ новость, первая мысль была - хоть бы дальше не пошли...Люди кругом уже натерпелись, навидались...
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Ответ дляДобротная
Я удивляюсь, неужели люди не осознают, что на долгие годы обрекли себя на жизнь в непризнанном государстве со всеми вытекающими.
А так они как жили? Вы ж должны понимать, что Украина потеряла те территории уже давно.