А я с косою• 22 февраля 2022

Мариуполь, как настроение?

Мы с вами! паРаша не пройдет!
Кактус из кожезаменителя• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Я вот только одного не пойму, тут читая - сколько нужно иметь интеллекта, чтобы понять - худой мир лучше хорошей войны? Для тех, кто не способен сам понять о чем я - Мариуполь не за ДНР, ни за Россию, ни за Украину, Мариуполь за мирное небо, синен море, прогулки по новому пирсу, шикарным паркам, стабильную работу и детей дома, а не в подвалах. Это мегасложно, я понимаю, но вспомните школу, из класса 1-2 понимали о чем говорит учитель в 11 классе, остальные просто жили… им это не по силам понимать было, как и сегодня, в срезе советчицы, умных 1-2-3 и на этом все, остальные присутствующие.
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 22 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Та за Россию они, но чтоб не бомбили
автор А я с косою • 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Украиночка• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Тепличная• 22 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наши тоже, но они ждали Украину 8 лет. За это время что- то можно было решить? Люди устали.
Теперь отдохнут, наконец-то.
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Забейте, это не от большого ума.
Ответ дляОскорбляю всячески
Та за Россию они, но чтоб не бомбили
Это подходит под одну не очень цензурную поговорку - и на..х..й сесть и рыбку съесть. Не буду мешать, пусть люди наслаждаются раз они ментально ближе России
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Мы все за мирное небо, вся Украина.
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Не обращайте внимание на троллей, им только это и нужно
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Да, просто не отвечать, пусть беснуются
Редиска Я• 22 февраля 2022
’Кордони ’ЛНР’, згідно з її конституцією, визначені за межами Луганської області, заявив т.зв. депутат ’народної ради’ ЛНР’, - РІА Новості

Это будет весь день, пока украинские власти наконец не определяться хоть в чем-то.
Хотя, учитывая, что сегодня в Раду явилось только 218 человек....
автор А я с косою • 22 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Они смотрят на реакцию Украину - президента, парламента, что будем решать. Выжидают, качают туда-сюда
Расширить границы = полноценная война, там их не зовут, значит это уже никак не спасение.
Тепличная• 22 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Вы многого видимо не понимаете. Зачем вы президентов выбираете которые привели богатейшую страну в такой упадок?
А вы кого выбираете? Заинтриговали прямо.
Украиночка• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я

218 тоже неплохо, не 18 ведь)
Редиска Я• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Все прекрасно знают, что организовать повод - раз плюнуть.
Чего только стоили 2 бмп, напавшие вчера на Ростовскую область.
ksusha1155• 22 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Та за Россию они, но чтоб не бомбили
Удалено администрацией...
Редиска Я• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
218 тоже неплохо, не 18 ведь)
Кворума нет, невозможно принять ни 1 решение
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Если интерес война, то повод найдут, это факт. Но не факт, что им нужна война, очень надеюсь на это.
natashat• 22 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Были были. Не один знакомый говорил и говорили, что мы здесь все такие, народ настроен уйти в Россию с Крымом и Донбассом. А потом да, зассали, не захотели участи Донбасса. Если бы тихо, мирно забрали, бежали бы аж пятки сверкали
Для Вас лично повторю: была ЧАСТЬ ватных личностей.
И если их тут у нас что-то не устраивает , то не надо к нам звать бурятов на танках. Надо делать чемодан-вокзал отсюда!!!
Оскорбляю всячески• 22 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100%
Птица секретарь• 22 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Хотят и Мариуполь(
не хотят

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова – о границах признания ДНР и ЛНР: В тех границах, что сейчас, конечно. Никто не собирается идти дальше. Мы в документах никаких других границ не определяли
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
На такие случаи по идее должна быть какая-то лозейка, по сути это чп и принимают те, кто на месте. А там хз, не сильна в этом.
Оскорбляю всячески• 22 февраля 2022
Ответ дляnatashat
Удалено администрацией...
Петриківна• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
А я живу в 90 км от Мариуполя . Стремненько
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Переобулись и молодцы. Все мы люди, все меняем своё мнение.
Редиска Я• 22 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
не хотят

Такие заявления прямо противоположные будут еще не раз
Оскорбляю всячески• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Так это менталитет такой, люди, от которых никогда не знаешь чего ожидать. Я таких недолюбливаю
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Люди одинаковые во всем мире, за редким исключением.