А я с косою• 22 февраля 2022
Мариуполь, как настроение?
Мы с вами! паРаша не пройдет!
дама_из_декрета• 22 февраля 2022
Спасибо им за позицию.
К сожалению, люди мало решают.
Тут терки на другом уровне.
К сожалению, люди мало решают.
Тут терки на другом уровне.
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо им за позицию.
К сожалению, люди мало решают.
Тут терки на другом уровне.
К сожалению, люди мало решают.
Тут терки на другом уровне.
Та й ніхто їх не чіпає
дама_из_декрета• 22 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та й ніхто їх не чіпає
Послухайте, там межа розмежування зразу в людей за ,,горОдами,, вони перші будуть у випадку чого. Звісно, переживають
дама_из_декрета• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Мне кажется сейчас как раз время заткнуться и выгребать в этой лодке совместно.
Мамзелькин• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
К чему сейчас ваша агрессия?
3@йk@• 22 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Оцененная• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Наши родственички из донецка шампанское вчера пили, мне прям🤢🤮 стало. Знала что пророссийские, но не до такой степени.
Самый умный• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Не переживайте если волна пойдет дальше, поднимете жопу и пойдете себя защищать. Меньше времени на Советчицу будет.
ПультОт_БМВ• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
А что толку я не бегала по референдумам , а выгребла со всеми и досих пор выгребаем как на пороховой бочке
Добротная• 22 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Я удивляюсь, неужели люди не осознают, что на долгие годы обрекли себя на жизнь в непризнанном государстве со всеми вытекающими.
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Все допускают ошибки. И война у нас не из-за того, что кто-то с триколором бегал, а из-за чьих-то амбиций.
Прилипало• 22 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Они просто ещё не поняли куда вляпались.
Бойцовская• 22 февраля 2022
Так а что Мариуполь?
Пу же признал по фактическим границам а не по границам областей. Мариуполь никто не захватывает.
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Так а что Мариуполь?
Мариуполь недалеко от зоны боевых действий, им просто страшно.
ПультОт_БМВ• 22 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Я с такими больше и не буду поддерживать отношение вообще, из за них дом покинула .Мама в Донецке звонят подружки ее радуются она всех отшивает ее они раздражают. Один плюс может быть если квартиры в цене вырастут продам все и забуду этот регион на всегда.
Украиночка• 22 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Так а что Мариуполь?
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 22 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 22 февраля 2022
Сцю,бо на руках мала дитина.Але свою землю буду захищати.Чим зможу буду помогать,їжею,одягом,ліками,зброю підносить...
Серце розривається за дітей,стариків.
Старики то життя якесь прожили,а діти..психіка, здоров´я...наше майбутнє(((
Боже хіба вже немає управи на цю Г..
Скільки крові на його совісті, скільки смертей..скрізь лізе війною ,де його тільки не було..коли вже це закінчиться?
Серце розривається за дітей,стариків.
Боже хіба вже немає управи на цю Г..
ПешитеБесАшипок• 22 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...