А я с косою• 22 февраля 2022

Мариуполь, как настроение?

Мы с вами! паРаша не пройдет!
Оскорбляю всячески• 22 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...
Себя забаньте
Оскорбляю всячески• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Люди одинаковые во всем мире, за редким исключением.
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 22 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж

Вот когда сын будет, тогда будете иметь право высказывать свое мнение!
Мой муж и папа на фронте!!!Вот моё мнение!А Ваши где?
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Понимаю, но у них негативный пример под боком, 100 раз подумают.
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
не хотят

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова – о границах признания ДНР и ЛНР: В тех границах, что сейчас, конечно. Никто не собирается идти дальше. Мы в документах никаких других границ не определяли
Документы засекречены, никто ничего сейчас точно не скажет, такие стратегические нюансы не раскрывают, разумеется… как игра в карты. Ждём ратификации, а не заявлений. Они пока противоречат друг другу.
Подмигашка• 22 февраля 2022
ой, да как договорятся на верху, так и будет, от нас ничего не зависит, не будьте такими наивными
Птица секретарь• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
а когда ратификация?
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
а когда ратификация?
Если я правильно поняла, в 12
Птица секретарь• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Если я правильно поняла, в 12
а, недолго ждать...посмотрим. хотя после его слов про декоммунизацию лучше не расслабляться, там кукуха уехала давно
Масяня Я• 22 февраля 2022
Надеемся на мир, у обычных людей нет денег и возможностей убегать в другие страны, да даже города. Хотя многие бы хотели
Людмила с2019• 22 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Дай Вам Бог здоровья,сил и терпения!!!
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ну, у меня другое мнение. Поживём, увидим.
Миллениалка• 22 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
100% я тоже из Мариуполя.
Сердючка• 22 февраля 2022
Я не в Мариуполе. Северодонецк. Тоже как на пороховой бочке. Не дай боже, эти твари сюда сунутся.
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Согласна. Без денег ты никуда не денешься, примешь ситуацию как есть. Но я не знаю никого, кто бежит. Поезд из Мариуполя на Западную уходит пустым. Продать квартиру в Киеве мне тоже никто не захотел.
Украиночка• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
это только в Мариуполе покупают дешево квартиры! Кто уезжает и нет времени торговаться)
Дайте подумать• 22 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вот как будет у вас сын, тогда и напишите. А пока можете сами посетить военкомат
А вы посетили уже?
Якщо в мене немає сина,то я оце умнічаю..
Батько і чоловік на фронті,ми з матір´ю і дітьми вдома залишились ,молимось кожного дня!Мабуть більше хвилюємось ніж Ви!
Вибачте ,але дуже боляче читати такі коменти..
Отжигающая• 22 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Пока ничего хорошего не выкинули на продажу🤷‍♀️ Если Киев будут бомбить, зачем Вам квартира? Берите деньги.
Дайте подумать• 22 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Вы прикалывайтесь? А жить мне на что? Я и так военный сбор плачу. Денег только на коммуналку и еду. А если эвакуироваться прийдется, то кто мне поможет? Государство? Кто кормить будет? У нас люди бедные в большинстве своем. Им помощь нужна самим.
2 пари носків можна купить..з миру по нитці.
Масяня Я• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ну не знаю, пару дней назад смотрела квартиры, цены не упали
Украиночка• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
а я и не продаю ничего! просто знаю, что сюда едут покупать жилье. Тк нигде больше за такие деньги не купят в Украине. А так, вроде и море рядом и город неплохой))
НаливайКа• 22 февраля 2022
Ответ дляПрилипало
Они просто ещё не поняли куда вляпались.
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 22 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
В Ваше патриотичном спиче главное слово ’якщо’. Вот когда будет у Вас сын, тогда и будете умничать.
В мене син. Буде захищати. Всі будемо.
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Цены не упали, но рынок практически стоит. Ну тут и понятно, отчего. Loading…
Платье Длинное бальное• 22 февраля 2022
Автор, закройте тему! Мариуполь уже обвинили во всех грехах. Это ’офигенная’ поддержка.
Я живу в Мариуполе в 13 км от Широкино . Моя семья в страхе 8 лет. Мы никуда не свалили , мы здесь. В Украине. Надеемся только на себя и на Бога.
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Я Вам о последней неделе-двух, а Вы мне о чем?
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ленинградский?
karinaanik• 22 февраля 2022
Девочки из Мариуполя и соседних городов, сил вам, пусть все будет хорошо, сейчас главное, что б не полезли дальше
Платье Длинное бальное• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Ленинградский?
Морской бульвар