А я с косою• 22 февраля 2022
Мариуполь, как настроение?
Мы с вами! паРаша не пройдет!
МойНеТакой• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Я в Києві, жодної паніки. Все тихо й спокійно. Навіщо ви говорите про те, чого немає?
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А,так вы создали тему про Мариуполь,что бы нас тварями обзывать,ясно!
Зачем Вы реагируете? Собака лает, караван идёт. Алкаши у пивной тоже своё мнение имеют, но Вы ведь к ним не прислушиваетесь, в диалог не уступаете, верно? Действуйте по аналогии, Вы же выше по уровню😉
Подмигашка• 22 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Вы точно из Мариуполя?
а что вас удивляет? в непризнанную территорию никто не хочет
я из Марика, если шо
А я с косою
• 22 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Наверняка здесь есть девочки из Мариуполя, но думаю писать здесь свои мысли не будут.
Почему это? Рассчитываете, что они такие же ватницы, как вы?
А я с косою
• 22 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 22 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
А я с косою
• 22 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза

Отвечай на вопрос, путина поддерживаешь? Или зассышь отвечать прямо на вопрос?
Первая леди колхоза• 22 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
А я с косою
• 22 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Ну вот. Ты уже ответила. Девочки, жалуемся на сепарню!
Коробка с карандашандрами• 22 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
И я в Киеве, я паникую. Остальные не знаю)
А я с косою
• 22 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 22 февраля 2022
Ну если те кто против войны,убийства женщин и детей сепары,тогда жалуйтесь конечно!Я не против!
МойНеТакой• 22 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ви, окрім себе, в Києві десь паніку побачили? В яких діях полягає ваша паніка? Я нормально завела дитину в садок, поруч йшли діти до школи. Вигулювали собак. В магазинах повні полички, каси вільні. Люди йдуть/їдуть на роботу. Де ви тут паніку побачили?
А я с косою
• 22 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Безхребетное существо без чести и достоинства. Россия ждет! Почему не переедешь? Там нет войны!
Несмотря на то, что в России уже дали понять (), что признают «ЛДНР» в их нынешних границах, в самих «республиках» идут заявления, что их границы - это вся территории областей.
«Вице-спикер парламента ЛНР» заявил, что, если Украина не отведет войска за Луганскую область, будут «приняты меры по восстановлению целостности всей «ЛНР».
А вот недавно• 22 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Войны никто не хочет,а вам бан за розжигание
А я с косою
• 22 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Войны не хотят, а что еще сделать могут, кроме как капитулировать перед путиным???
Ответ дляМойНеТакой
Со стороны я тоже не паникую, но в душе ужас что творится.
А я с косою
• 22 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Ответный бан за сепаратизм.
из желе я• 22 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Наши родственички из донецка шампанское вчера пили, мне прям🤢🤮 стало. Знала что пророссийские, но не до такой степени.
Удалено администрацией...
Домовенок Зюзя• 22 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Как приятно это слышать !!! Мы с вами и мы Украина !!! Так же полночи не спали, очень переживали , сразу не было понятно, какие териттории ему нужны были.
МойНеТакой• 22 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не панікую, поплакала зранку як дізналась. Тепер лише злість. Буду тут, нікуди не збираюсь. Знадоблюсь чи якось зможу допомогти - буду в перших лавах.
А я с косою
• 22 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
А я с косою
• 22 февраля 2022
Шикарный ник у меня. Тема создана с целью ловить русских ботов.
НуПогоди!• 22 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
из желе я• 22 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...