А я с косою• 22 февраля 2022

Мариуполь, как настроение?

Мы с вами! паРаша не пройдет!
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
я)!
Останній ваш візит на сайті 26 лютого
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляАнонимарик
Я вот только одного не пойму, тут читая - сколько нужно иметь интеллекта, чтобы понять - худой мир лучше хорошей войны? Для тех, кто не способен сам понять о чем я - Мариуполь не за ДНР, ни за Россию, ни за Украину, Мариуполь за мирное небо, синен море, прогулки по новому пирсу, шикарным паркам, стабильную работу и детей дома, а не в подвалах. Это мегасложно, я понимаю, но вспомните школу, из класса 1-2 понимали о чем говорит учитель в 11 классе, остальные просто жили… им это не по силам понимать было, как и сегодня, в срезе советчицы, умных 1-2-3 и на этом все, остальные присутствующие.
Мариуполь не за ДНР, ни за Россию, ни за Украину ---- мда. Ваша позиція печальна. Але, сподіваюся, з вами все добре і ви живі.
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Были были. Не один знакомый говорил и говорили, что мы здесь все такие, народ настроен уйти в Россию с Крымом и Донбассом. А потом да, зассали, не захотели участи Донбасса. Если бы тихо, мирно забрали, бежали бы аж пятки сверкали
Печалька (
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Насчет сепарский поддержу,не пересмотрит,моя подруга из Марииуполя знает,видела,что перенесла моя семья из-за войны,но так же поклоняется россии и клянет Украину, и таких много
І як справи зараз у вашої подруги?
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляМиллениалка
100% я тоже из Мариуполя.
Як ви?
dajkiri-irina• 31 марта 2022
Ответ дляOlgusya
І як справи зараз у вашої подруги?
Нет связи(не знаю,что с ней,с ее семьей. Но некотрые выехавшие в сторону россии винят наших военных,бред....
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Отже, відсоток ватних маріупольців досі є (( Навіть після всіх трагічних подій
dajkiri-irina• 31 марта 2022
Ответ дляOlgusya
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
фото
Ппц
dajkiri-irina• 31 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Это пишут те,кто молчал все эти годы. И таких появилось очень много((( для меня шок. По своей воле многие выехали туда
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Це ваша якась знайома?
dajkiri-irina• 31 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Це ваша якась знайома?
Да,бывшая сотрудница(
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляБрюльтик
А на вас нападает кто то ?)) Самим не смешно, вы все ждете, а они ржут ! Не надоело народ кошмарить ?
А вам досі смішно?
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляПффф 100%
Автор вже нічого не говорить, тому що ця тема - це чергова спроба зіткнути українців лобами)
Автор нічого не говорить, бо за цю тему просиділа тоді тиждень у бані. Жаль, що тут так багато прокремлівських паслося.
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляПописанная парта
Зато без стрельбы и крови.И идти в магазин будут не боясь,что откуда-то может лихая пуля прилететь.
Так живёт Приднестровье,Осетия,Крым,бывшая Югославия.
Ну чому ж, точка у прилетіла в Донецьк.
До речі, як ви? З Маріуполя виїхали вчасно? Бачу, ви онлайн.
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Я из Мариуполя. Всю ночь не спала, только проснулась. Муж пришёл после теста на ковид, говорит, что на тесты очередь в разы меньше чем неделю назад, а в отделение ПриватБанка наоборот не пробиться. Не могу сказать что-то о настроениях, потому что после 14 года в нашем окружении остались исключительно украинцы, а ватные паблики я не читаю. У меня мандраж, ощущение, что не успею подготовиться, что что-то упущу и не смогу спастись. Уезжать не думаем, как и все близкие.
Як ваші справи? Сподіваюся, виїхали
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляФсеСама
Я из Мариуполя, ни какие днр не поддерживала ни в 2014 ни сейчас. И пусть разговаривает наше население на русском, мы точно Украина. Город точно не хочет ни в расею ни в республики. Сегодня состоится митинг на Драмтеатре в центре.
А вообще страшно и не знаешь, что в башку придёт этим российским дебилам, страшно что все годы с содраганием думаешь ’нападут-не нападут’.В субботу обстреливали так, что окна дребезжали, и опять этот страх как в 2014-2015. Бежать? Куда? Да и не за что..переселенцам никто не рад, в свое время даже боялись квартиры сдавать им. Надеемся на лучшее, но город сдавать никто не собирается...
Як ви?
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляMargoMor
Жаль, как раз работаю в это время. Помню, когда орки Новоазовск заняли, всем было страшно, но тысячи людей пришли на площадь Свободы выразить поддержку Украине. Было тяжело на душе, но этот единый порыв давал силы собраться с духом и не бояться. Когда вся площадь молилась за Украину, у меня слёзы лились, хотя я вообще не религиозна. Очень нужны такие акции сейчас.
Бачу, ви не так давно були на сайті. Сподіваюся, живі та здорові
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляInnaMariupol
В 18.00 на Драмтеатре сегодня
Як ваші справи? Виїхали?
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляoksanakirill
Я живу в Мариуполе. Настроение тревожное. Дал же Бог соседа... Я хочу жить в Украине. Уезжать мне некуда. У меня родственники в Донецке, а у мужа в Тульской области. Ни туда, ни туда я не хочу.
Виїхали?
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляsua
Если бы ВСЕ были за Россию, то на так называемом ’референдуме’ было бы не 500 человек, а 500.000.
Я из Мариуполя, если что.
Як справи у вас?
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляttusya
А автор что, как выключили анонимов - растворилась?
Була забанена ні за що)
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляdrena
Не верю, там основная часть сепаров
Блін (( Ви вже не перша людина, хто це пише. Я до останнього вірила, що кілька відсотків.
автор Olgusya • 31 марта 2022
Ответ дляИлонушка
Да, Мариуполь на митинге. Мы - Украина!
Останній ваш візит - 27 лютого...(
MargoMor• 03 апреля 2022
Ответ дляOlgusya
Як ваші справи? Сподіваюся, виїхали
Я зараз у Тернопільській області у селі, виїхали за допомогою однієї порадниці, навіть вивезли усіх своїх тварин. Тут дуже привітні люди, дуже нам допомогають. Але ми вже зруйновані, як наше місто, доси не прийдемо до тями. На жаль дуже поганий інтернет, не можу повноцінно відновити свою присутність на форумі. Як зробимо собі нормальний зв´язок, напишу окрему тему про життя в блокаді та неймовірну історію втечі з пекла.
автор Olgusya • 03 апреля 2022
Ответ дляMargoMor