Что-то не спится• 22 февраля 2022

Рассудите нормально я общаюсь с продавцом?

Ранее и вчера я сказала что товар мне нужен до конца февраля. На прошлой недели он сказал что товар будет отправлен 20.02. Вчера спрашиваю отправили ? Нет. И размытый текст. Сегодня пишу ему. Добрый день. Отправили товар уже ? Он звонит. Я отклоняю и пишу: не могу говорить. Он пишет: не могу писать. Покупка недешевая. Нормально он общается? И что делать ?
Виннипуховна• 22 февраля 2022
Вы давали предоплату?

Виннипуховна• 22 февраля 2022
Вполне могут быть задержки если ожидал от склада...но тогда нужно было прямым текстом Вам сообщить об этом
автор Что-то не спится • 22 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Вы давали предоплату?
Да !
Виннипуховна• 22 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Да !
Возможно, найдите время и перезвоните ему. Что решит сказать по телефону, возможно действительно причина есть
лаМпочка• 22 февраля 2022
Вы же не взяли трубку, в чем была проблема переговорить? Продавец же вас не игнорирует, а хотел обсудить все.
Ответ длялаМпочка
Во первых вчера всё обсудили долго. И я ничего не поняла когда он отправит товар. Во вторых у меня на руках спит ребенок. В третьих - я покупатель, если я пишу значит мне удобней получить ответ в такой форме.
Ответ дляВиннипуховна
Причины есть всегда у всех. В словесной форме я заказала этот товар ещё на новый год. Документально подтвердила в январе. Зачем мне эти причины. Мне нужно товар строго до 28.02.
лаМпочка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Хоть десять пунктов перечисляйте, но как обсуждение на советчице Вам поможет решить проблему?
Звоните и обсуждайте с продавцом, а не тратьте время на переписки.
Ответ длялаМпочка
Почитайте. Я не могу сейчас ему позвонить, у меня на руках спит ребёнок

Рогнеда Карповна• 22 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
ну, проснется, тогда перезвоните...
лаМпочка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну, попали тогда на мошенника. Очевидно, что 28 числа товар не получите, если столько времени и прогресса нет.
Ответ дляРогнеда Карповна
ну, проснется, тогда перезвоните...
Конечно позвоню. Просто пытаюсь понять кто из нас не прав он или я. И нормальное ли у него поведение как для продавца
ЗлойанОним• 22 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Пусть в переписке обсуждает. А то вдруг чего и будет ’мы так не договаривались’ или ’такое мы не обсуждали’
Ответ длялаМпочка
Нет. Он не мошенник точно
Ответ дляЗлойанОним
Так он же не хочет в переписке
Не за Будка• 22 февраля 2022
Прод наглый
Лепешечка• 22 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
человек обещал. взял предоплату. вы думаете. автору теперь будет интересна причина?
лаМпочка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Нет. Он не мошенник точно
Если не мошенник, то попросите вернуть деньги и не трепайте себе нервы.
ЗлойанОним• 22 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Так он же не хочет в переписке
А если вдруг что, то какие доказательства у Вас будут? ’А он мне по телефону сказал’? А прод ответит ’ я вам такое не говорил. Вы сами что то придумали’

Доказательства будут. Но дело совсем в другом. Мне очень сильно нужно получить этот товар. Предоплату вернуть меня вообще не спасет ситуация. Нужно просто чтобы он ускорился. Я понимаю что у него там нюансы какие-то. Но вместо того что ускориться. Он ко мне начинает быковать, как я заметила
Первая леди колхоза• 22 февраля 2022
СМС і телефонна розмова - відрізняються тим що смс можна використати як доказ, а телефонну розмову мало хто записує, тому письмово все потрібно дублювати.
Первая леди колхоза• 22 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Це ФОП, ТОВ чи фіз особа?
Бла бла бла• 22 февраля 2022
Нормально он общается
Бла бла бла• 22 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну и что?
Ответ дляБла бла бла
Ну и что?
Что ну и что?
Ответ дляПервая леди колхоза
Це ФОП, ТОВ чи фіз особа?
ТОВ
Для драки• 22 февраля 2022
Ну Вы и странная! Вам продавец позвонил, чтоб оговорить нюансы, а она отклонила и ещё возмущается! Может писать долго причину и не хочет продавец писать письма, если можно по телефону обсудить!
Бла бла бла• 22 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Что ну и что?
Как это мешает говорить по телефону
Ответ дляБла бла бла
Как это мешает говорить по телефону
Это мешает так что ребенок чувствительный и сразу проснется.
Для драки• 22 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
На телефоне можно выставить запись и будет записывать все разговоры.