Мафиозная• 22 февраля 2022

Могу ли я временно перевести ребенка в онлайн школу?

Не могу найти ничего толкового в сети по этому поводу. Уверена, здесь есть люди с подобным опытом
Дети учатся в школе - 2 и 5 класс
Нам нужно уехать на пару месяцев в другую страну
Я не хочу забирать детей из школ, потому хочу просто временно перевести их в онлайн школу
Не могу понять, как верно это сделать
Знаю, что есть семьи, которые на зиму улетают в теплые страны - вопрос - как поступаете со школой в таком случае? Как происходит потом возврат к оффлайн обучению
И в каком статусе в этот период находится ребенок в обычной школе
автор Мафиозная • 22 февраля 2022
Нашла только о том, что могу на постоянную основу такой финт сделать
А вот про пару месяцев - ничего не вижу

Самоучка• 22 февраля 2022
в классе моей дочки так девочка полгода была на онлайне, потом вышла в свой класс
бибизяна• 22 февраля 2022
Пойдите на семейное, если вам на пару месяцев, написав заявление в школе.
Г@Л@В@ломка• 22 февраля 2022
У нас дочка в дистанционной , знаю одноклассники на зиму улетают , берут ноут и учатся в любой точке мира.
Только документы нужно туда подавать как и в обычную школу , со всеми справками .
Дюймовочка• 22 февраля 2022
У нас в классе дети на семейное перевелись временно. Им задания дают учителя. Дистанционки нет в школе, а если в платную дистанционную школу, то там есть пакеты типа слушателей. Ученики таких школ сдают туда документы.
Ход конём• 22 февраля 2022
Переводьте на домашнє навчання в своїй школі, а самі вчіться без атестату де хочете.
Аноним_Русалка• 22 февраля 2022
Сотрудница убегает в Германию на месяц. Я спросила, как она будет решать вопрос. У нее договоренность с учительницей. Она будет сбрасывать темы и страницы учебников, домашку. Сотрудница нашла видео для нуш по всем предметам. Будут пока так. 4й класс у нее.