Лиzza• 22 февраля 2022

Кто-то может членораздельно сказать, для чего им Донецк и Луганск?

Девочки, ну серьезно. В адрес Донбасса здесь читала только гадости: маргиналы, алкаши, преступники, бандиты и т.д. Вот зачем вам маргиналы и бандюки? Чтобы что? Ушли в Россию, и ладно. На остальные территории пока никто не посягает.
Карусель-весель• 22 февраля 2022
н и к т о

Чижик Пижик• 22 февраля 2022
а для чего им кусок грузии и кусок молдавии
Марфушечка душечка• 22 февраля 2022
Буферы
А Калининград им зачем? После второй мировой за него ж рубились, чтоб он сссру достался
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2022
Ключевое слово -пока-
Пацака-задирака• 22 февраля 2022
Вы действительно не понимаете для чего это все?
MacOS-ница• 22 февраля 2022
русская душа - потёмки
Русалка на ветвях• 22 февраля 2022
Ви що думаєте що чортові руському треба лише ті окуповані території?Він їх лише використовує
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2022
В смысле, маргиналов и алкаши? Там живут такие же люди , как и везде. Но не в них же дело. Дело в территории и дороге на Крым.
автор Лиzza • 22 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...

Osidze• 22 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я думаю тему не создавали бы, если б понимали. Расскажите свою т.з
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
А вас?
Чебуратор• 22 февраля 2022
Це початок
Він не зупиниться
Вчора чітко сказав, що йому потрібні кордони російської імперії
Він буде йти далі, якщо його не зупинять
Артура Пирожкова• 22 февраля 2022
Там маргиналов и алкашей не больше, чем везде-это рашка влила вам это в голову, чтоб столкнуть лбами.
Osidze• 22 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так там нет дороги то
Русалка на ветвях• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
Дурень думкою багатіє!А вам руський мір це віщає?
Amalpi• 22 февраля 2022
Кому им, автор?
Марфушечка душечка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Це початок
Він не зупиниться
Да, и будет это руками пресловутых днр лнр, вроде как под лозунгом восстановления границ по границам Донецкой и Луганской областей
Быстровочка• 22 февраля 2022
Все просто. Доки проблема окупованих територій не буде вирішина, ми не будемо частиною західного світу. Ми так і залишимося державою, буфером між сходом і заходом. І як показує божевільний мозок 70 річного діда, це ніколи не закінчеться.
Osidze• 22 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Ах вот оно что. Тогда более-менее понятно. Но не понятно как кучка днр лнр против ВСУ попрет. Россия поможет?

Бентливуман• 22 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
русская душа - потёмки
хотят русские лежать на печи и есть калачи и поработить весь мир.
Чебуратор• 22 февраля 2022
Дівчата, справа не в днрднр, якщо йому віддати навіть області він не зупиниться, піде далі до кордонів західних наших.
Він в агонії влади своєї, на кінець хоче увійти в історію як об´єднувач рускава міра.
Марфушечка душечка• 22 февраля 2022
Ответ дляOsidze
Им же армия российская и поможет. Они де договора подписали о военной помощи. Вот помощники и подоспеют помогать(((
автор Лиzza • 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Це початок
Він не зупиниться
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А для чого японські Курили, фінська Карелія, Кеніксберг - колиска Пруссії?
Марфушечка душечка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Собиратель земель русских.... ёпта
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
.... як гнійник на тілі України
Чебуратор• 22 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я надіюсь люди в лднр усвідомлять накінець що їх використали і не підуть воювати проти нас.
Гордон вчора правильно сказав, чоловіків лднр першими кинуть в бій як м´ясо.
Osidze• 22 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Хреново тогда это всё. Сюр какой-то.

Сегодня с девочкой с Дальнего Востока общались. Говорит это Украина стреляет... по итогу сошлись что раз не Украина и не Россия, то кто, блин там стреляет то????
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
Тю, то ви для цього тут клон зареєстрували? А чого з основного не пишете? Боїтеся, що покупців поменшає?
Чебуратор• 22 февраля 2022
Ответ дляOsidze
Ви жартуєте? Війська росії вже введені і стоять на границі.