Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Shadowz• 01 августа 2022
Хлопковые тонкие штаны-джоггеры H&M, на 7-8л. , р.128-134
Джоггеры из хлопкового джерси с эластичным поясом на кулиске, накладными передними карманами и рубчатой ​​кромкой.
Цвет: blue shark
Материал: 100% хлопок, без начеса и петелек.
180грн
Shadowz• 01 августа 2022
Набор классный 2 майки Smurfs - 2 Die Schlümpfe Unterhemden Topolino (Германия) на рост 122-128 из спец.серии.
Смурфы хорошие! Две майки светло-серого цвета с крапинками и крупным футболистским принтом «Смурфики» спереди и светло-голубыми футболками с изображением футбола и мотивом «Смурфики» по всей поверхности. Каждая из них с окантовкой на концах из отличного, слегка эластичного хлопка.
Набор из 2 маек: серой и голубой.
160грн
Shadowz• 01 августа 2022
Теплая пижама из рваной махры, на рост 122-128 марки ’Авекс’.
Пижама пошита из качественного трикотажного полотна ’Махра рваная’.
Детская пижама теплая, прочная, качественная, легко стирается и быстро
высыхает, а также радует глаз приятной расцветкой. Все эти свойства
делают эту пижаму незаменимой как для ребенка так и для родителей.
200грн
Shadowz• 01 августа 2022
Трикотажная белая водолазка на рост 134, 8-9лет.
Водолазка из белого приятного к телу трикотажа. Кашкорсе (рубчик) - это трикотажное полотно, имеющее вывязанную фактуру английской резинки 2x2, 3x3. Применяется для изготовления верхнего трикотажа. Ткань обладает высокой растяжимостью, очень хорошо держит форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
70грн
Shadowz• 01 августа 2022
Шорты HOLYFIELD (George) , размер S (10-12лет).
Описание:
• Пояс на эластичной кулиске • 2 боковых кармана • Контрастная
окантовка • Аппликация с логотипом HOLYFIELD
150грн
Shadowz• 01 августа 2022
Плавательные шорты Disney Pixar George, 104-110, 4-6лет.
Шорты яркие, классные, с любимыми героями диснеевского мультфильма.
200грн
Shadowz• 01 августа 2022
Новый праздничный реглан C&A (Кунда, Германия), из био- хлопка, на рост 134, 8-9л. 170грн.
Shadowz• 01 августа 2022
Шорты H&M на р.134-144, на 8-10лет:
1)Набор классных трикотажных шорт H&M
Шорты до колен из принтованного трикотажа с обтянутой резинкой и кулиской на талии.
Цвет: Navy blue/Anchor
240грн
2)Классические хлопковые шорты на резинке
Цвет: Navy blue
170грн
3)Льняные шорты Textured-weave shorts
Состав: Лен 55%, Хлопок 45%Подкладка: Хлопок 100%
Цвет: Blue
180грн
Все вместе пакетом отдам за 700грн!
Shadowz• 01 августа 2022
Футболки на 8-10лет, рост 134-144:
1)футболка H&M, цвет: Turquoise/Dinosaurs, классная, яркая, с динозаврами, 120грн
2)футболка Carters, цвет: Heather, с милой надписью позволит вашему ребенку сочетаться со всей семьей, 130грн
3)футболка Boys/ Girls Unisex Star Wars Mandalorian Baby Grogu™ Baby Yoda, 150грн
4) футболка с пайетками George Red Swipe Sequin Print Football, 170грн
Все 4 вместе пакетом за 500грн
Shadowz• 01 августа 2022
Зимний комплект куртка + полукомбинезон (раздельный комбинезон) для мальчика NANO, Канада, на 8-9лет и рост 130-140 (есть система роста).
Температурный режим: от +5°С до -35°С
Водонепроницаемость: 5000 мм
Наружная ткань: PU-напыление, Teflon, Cordura
Утеплитель: Полифилл (Polifill) 270 гр
Подкладка: спина, грудь - флис, рукава - нейлон
3650грн
Vilara• 01 августа 2022
Красивый и качественный бралет Aerie от American Eagle
Цвет черный, размер М
чашка дублирована мягким хлопковым трикотажем
по резинке 32 см, без натяжения
400 грн
Modni• 04 августа 2022
Коламбия размер хс 3000гр
Modni• 04 августа 2022
Lilana• 04 августа 2022
Сукня в стилі оверсайз. Це чудове вбрання зможуть носити дівчата та жінки абсолютно різних комплекцій. Сукня не облягає фігуру, завдяки завищеній відрізній талії та спідниці, силует виглядає дуже жіночно. Романтичність та легкість образу посилюють довгі широкі рукави з резиночкою замість манжету. Сукня не має спокусливого декольте, але варто зауважити, що ця зона оформлена досить тонко та привабливо. Неглибокий V-подібний виріз у компанії з коміром-стійкою та тоненькими шнурочками виглядає дуже елегантно та привабливо. Довжина по спинці85-96 см.Довжина рукава від горловини 61-63 см. Розтяжність: груди: 42 (82-85), 44 (86-89); талія: 42(66-69), 44(70-74) ; стегна: 42 (88-91), 44 (92-94) .
Бренд Fashion Girl
Колір Чорний горошок
Склад Суперсофт
Сезон Демісезон
535 грн
Пиатання, будь ласка, в приват, за темкою не слідкую.
Modni• 05 августа 2022
кроссовки Найк оригинал на стопу 23.5 см 1700гр
Danulya• 05 августа 2022
продам пролет племяшки - новый школьный рюкзак Yes в голубом цвете для девочки. ортопедическая спинка, шлейки регулируются, на рюкзаке имеются светоотражающие элементы. два боковых отделения в сеточку, одно основное с отделением для ноутбука, второе отделение - все показано на фото.

замеры
ширина - 33 см
высота - 45 см

550 грн, все вопросы в личку
Danulya• 05 августа 2022
Продам по просьбе сестры пролет ее близнецов - новые легкие кроссовки известной фирмы US POLO 6 US 37 наш . по стельке от края до края - около 22,8 см.

799 грн, все вопросы в личку
Наталья Владимировна• 06 августа 2022
Ніжний топ, блузка Mango.
Новий.
Склад – 100% бавовна.
Розмір М
Ціна – 380 грн.
Наталья Владимировна• 06 августа 2022
Спортивный топ бра.
Отличное качество. Проверено на себе.

Хорошо поддерживает, сьемные чашки, удобный, быстро сохнет.

Размер указан Л-ХЛ - реально на обьем 75-85 В

Цена - 320 грн.
Danulya• 06 августа 2022
Продам пролет дочери - новые полностью кожаные кроссовки известной фирмы Reebok 38,5 европейский размер (7,5 US полнота М) . Покупали дочери в Америке на амазоне, но увы пролет, большие.
рекомендованная длина стопы производителем - 24,5 см.

1650 грн, все вопросы в личку
Наталья Владимировна• 07 августа 2022
Шорты женские H&M.
Размер М.
Состав - 60% хлопок, 40% полиестер.
Цена - 285 грн.
Manichka• 07 августа 2022
Нежная футболка для дома и сна от Еsmara® lingerie.
Модал с полиамидом.
Длина 68
Под грудью 27
Отлично тянется, приятна к телу.
80 грн.
Размер S-M.
anutochca• 08 августа 2022
Подам чехол, сумочку для планшета отличного качества. Новые, покупала до того как приобрели планшеты, приехали планшеты, а сумка маловата, подойдет на планшет до 10 дюймов (9,7 и меньше)
С черной сняли этикетки. Цветная с этикетками.
Внутри мягкая подкладка.
ширина около 19 см
длина около 23 см, точно померять не могу края закругленные.
отдам по 100 грн. Покупала намного дороже
Наталья Владимировна• 08 августа 2022
Стильні шльопанці Mango.
Нові. Оригінал. Іспанія.

Нова колекція 2022
Натуральна шкіра

Розмір 38 - трохи маломірять - на 37-38 на нешироку ногу.

Ціна - 850 грн.
Анастасия12345.• 09 августа 2022
Шорты H&M xs. 150 грн
Анастасия12345.• 09 августа 2022
Топ, xs, 100 грн
Анастасия12345.• 09 августа 2022
2 за 100 грн. Размер 104
Анастасия12345.• 09 августа 2022
U.s.polo Assn , полномерный. 150 грн
Наталья Владимировна• 09 августа 2022
Шорты женские H&M.
Размер М.
Состав - 60% хлопок, 40% полиестер.
Цена - 285 грн.
dogfriend• 09 августа 2022
Вельветки Зара размер 152см
250грн