Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Крутые шорты Boys Marvel Swim Shorts Reserved, на 6-8л.,р.122-134
Размер: по бирке на рост 146/152, но маломерят, сказала бы, что на 6-8лет (р.122-134), хорошо тянутся, есть замеры и доп.фото с замерами.
Состав: 85 % полиэстер, 15 % эластан
190грн
Класные шорты Boys Marvel Swim Shorts Matalan, на 8-9л. , р.134-146.
Состав: 100% Polyester
230грн
Вместе двое за 400грн
Состав: 85 % полиэстер, 15 % эластан
190грн
Состав: 100% Polyester
230грн
Вместе двое за 400грн
Классные босоножки для мальчика CHARACTER Sandals Spiderman, р. UK2/EUR35, по стельке 22,7см, оригинал.
Модель с открытым носком дополнена двумя ремешками на липучке поперек стопы для точной и надежной посадки, а прорезные вставки в стратегически важных местах обеспечивают воздухопроницаемость. Благодаря прочной резиновой подошве с отличным сцеплением, стиль завершается любимым дизайном персонажей.
290грн
Тапочки Character Mule Slippers Star Wars, Lucasfilm Ltd.
Размер UK 3, согласно их размерной сетки - EUR 35-36, стелька 22,5см
Эти тапочки Character Mule Slippers отличаются крупным принтом с изображением персонажей на передней части стопы и рисунком на пятке, мягкой стелькой и текстурированной подошвой для сцепления.
130грн
Классные брючки C&A, модель SLIM - заказывала через посредника на оф. сайте в Германии. Размер 164. Цвет - темно-синий. Состав - 100% хлопок. Пояс в комплекте. ЦЕНА 380грн.
ЗАМЕРЫ:
Общая длина - 97см.
Шаг - 76см.
По поясу (регулируется) - 35см.
По бедрам - 44см.
Ширина штанины внизу - 17см.
ЗАМЕРЫ:
Общая длина - 97см.
Шаг - 76см.
По поясу (регулируется) - 35см.
По бедрам - 44см.
Ширина штанины внизу - 17см.
Хлопковые брючки H&M, красивого насыщенного цвета морской волны - заказывала через посредника на оф. сайте в Германии), размер 140, полномерный. Состав - 100% хлопок. ЦЕНА - 360грн.
ЗАМЕРЫ:
Общая длина - 83см.
Шаг - 61,5см.
По поясу (регулируется) - 33см.
По бедрам - 37,5см.
Ширина штанины внизу - 15см.
ЗАМЕРЫ:
Общая длина - 83см.
Шаг - 61,5см.
По поясу (регулируется) - 33см.
По бедрам - 37,5см.
Ширина штанины внизу - 15см.
Вельветовые брючки H&M обалденно-красивого синего цвета - заказывала через посредника на оф. сайте в Германии), размер 140, полномерный. ЦЕНА - 380грн.
ЗАМЕРЫ:
Общая длина - 80см.
Шаг - 59см.
По поясу (регулируется) - 34см.
По бедрам - 39см.
Ширина штанины внизу - 15см.
ЗАМЕРЫ:
Общая длина - 80см.
Шаг - 59см.
По поясу (регулируется) - 34см.
По бедрам - 39см.
Ширина штанины внизу - 15см.