Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Modni• 03 декабря 2022
джинси мохито 34р 500гр
Modni• 03 декабря 2022
піжама с 500гр
Modni• 03 декабря 2022
босоножки 37р 23,5 см 1800
Modni• 03 декабря 2022
туфлі шкіра 37р 24см 600гр
Modni• 03 декабря 2022
остин пояс 40см дліна 99 600гр
Modni• 03 декабря 2022
Бруза ЛТВ розмір с 400гр
Modni• 05 декабря 2022
Джинсы Остин пояс 40 см длина 99 в спокойном состоянии шорошо тянутся 600гр
Vilara• 05 декабря 2022
Большая сумка The Mountain, бесплатная доставка
Большая сумка-тоут с печатью на обеих сторонах
Принт - ламантины
Швы выполнены двойной строчкой, прочные ручки из широкой хлопковой тесьмы.
Размер 45 х 45 см
Оригинал, запечатана в упаковку производителя, 299 грн
Lusik 26• 06 декабря 2022
Чарівна та дуже тепла шубка Samange преміум якості за акційною ціною - 2500грн!
Підійде на стандартну С-ку, об’єм грудей до 88см. включно, об’єм стегон до 96см. включно.
Ціна акційна, коштувала ця шубка 5000грн.
Поясок, вішалка, чохол, фірмовий пакет - все в комплекті.
Lusik 26• 06 декабря 2022
Неймовірно розкішна шубка Samange преміум якості за акційною ціною - 2800грн. Підійде на стандартну С-ку, об’єм грудей до 90см. включно, об’єм стегон до 98см. включно.
Є відео шубки, скину посилання у вайбер чи телеграм.
Ціна акційна, коштувала ця шубка 5600грн.
Manichka• 10 декабря 2022
Вискозные трусики-шорты, набор.
210 грн.
Lusik 26• 11 декабря 2022
980грн. Крута тепла куртка-бомбер H&M в бейсбольному стилі, розмір XS - але однозначно великомірить і підходить на повномірний розмір S.
Lusik 26• 11 декабря 2022
890грн. Класні пантолети H&M - повністю із натуральної шкіри, 39р. - підійдуть на вузьку стопу довжиною 25-25,5см., по устілці від краю до краю - 26см. Дуже гарний світло-оливковий колір.
Lusik 26• 11 декабря 2022
370грн. Отличные плотные штаны чиносы H&M, модель Slim fit. 170 размер - полномерный.
ЗАМЕРЫ:
Общая длина - 102см.
Шаг - 74см.
По талии - 37,5см. (регулируется). Пересылаю, в том числе ОЛХ-доставкой.
Lusik 26• 11 декабря 2022
580грн. Очень сексапильное платье ZARA, размер S.
Shadowz• 11 декабря 2022
Зимний комплект куртка + полукомбинезон (раздельный комбинезон) для мальчика NANO, Канада, на 8-9лет и рост 130-140 (есть система роста).
Температурный режим: от +5°С до -35°С
Водонепроницаемость: 5000 мм
Наружная ткань: PU-напыление, Teflon, Cordura
Утеплитель: Полифилл (Polifill) 270 гр
Подкладка: спина, грудь - флис, рукава - нейлон
4250грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Новый набор 2 шт трикотажных колгот H&M, на 9-10л. , р.134-140см, унисекс (сер./черн). 295грн
Колготки махровые р.128-134, 150грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Крутые леггинсы Ponte на флисовой подкладке от Next, р. М/EU38/UK10
Леггинсы на флисовой подкладке идеально согреют вас в холодные зимние месяцы. Изготовлен из супермягкой и ультракомфортной ткани понте. Теплая ручка, сверхмягкая и дышащая, удобная в носке. Функциональные передние карманы с застежками-молниями отлично подходят для хранения вещей первой необходимости, когда вы находитесь вне дома, в непогоду. Часть линейки Next Elements. Мой пролет (большие мне, похудела на нервах и забегах с малым с утра до вечера, нужно размером меньше заказывать, что и сделаю).
650грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Новая женская теплая водолазка Авекс, теплая, классная, р.44/S. 150грн.
Shadowz• 11 декабря 2022
Хлопковое красивое платье Printed Mini Skater Dress Calvin Klein, р.М. Оригинал.
Цвет: Леопард хаки
Платье с плиссированной юбкой без рукавов с эффектным принтом по всей поверхности, легкими рукавами и драпировкой. Регулируемые тонкие бретельки, легкая складка спереди, миниатюрный силуэт и швы.
490грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Джинсы скинни Skinny High Jeans H&M, 10(М) размер.
Composition: Modal 51%, Polyester 43%, Viscose 4%, Elastane 2%
’Джинсы с пятью карманами из стираного эластичного денима с высокой талией, ширинкой на молнии и узкими штанинами’
Черный цвет с отливом, как-будто под кожу, очень круто смотрятся, только мне малы оказались.
390грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Шапка Mango Испания
Gorro punto trenzado
Цвет: Beige
Размер: единый.
Состав: 57% акрил, 26% полиамид, 17% полиэстер.
250грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol.
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
790грн
Shadowz• 11 декабря 2022
VICTORIA´S SECRET Havana Push-Up Halter Swim Top - красный топ-халтер с эффектом пуш-ап, размер М, оригинал!
Цвет: Cheeky Red - просто шикарный!
Описание: Благодаря гладкой ткани он создает гламурный, стильный образ. Лиф халтер придает груди красивую форму и обладает максимальной поддержкой. Завязка на спинке для регулирования объема.
Лиф халтер с завязкой на шее. Съемные вкладки. Завязка на спине. Без косточек
490грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Футболки и майка на 8-10лет, рост 134-144:
1)футболка H&M, цвет: Turquoise/Dinosaurs, классная, яркая, с динозаврами, 115грн
2)футболка Carters, цвет: Heather, с милой надписью позволит вашему ребенку сочетаться со всей семьей, 125грн
3)футболка Boys/ Girls Unisex Star Wars Mandalorian Baby Grogu™ Baby Yoda, 140грн
4)хлопковая летняя майка H&M, 90грн
Все 4 вместе пакетом за 440грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Крутые шорты Boys Marvel Swim Shorts Reserved, на 6-8л.,р.122-134
Размер: по бирке на рост 146/152, но маломерят, сказала бы, что на 6-8лет (р.122-134), хорошо тянутся, есть замеры и доп.фото с замерами.
Состав: 85 % полиэстер, 15 % эластан
190грн

Классные шорты Boys Marvel Swim Shorts Matalan, на 8-9л. , р.134-146.
Состав: 100% Polyester
220грн
Вместе двое за 400грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Классные босоножки для мальчика CHARACTER Sandals Spiderman, р. UK2/EUR35, по стельке 22,7см, оригинал.
Модель с открытым носком дополнена двумя ремешками на липучке поперек стопы для точной и надежной посадки, а прорезные вставки в стратегически важных местах обеспечивают воздухопроницаемость. Благодаря прочной резиновой подошве с отличным сцеплением, стиль завершается любимым дизайном персонажей.
270грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Джинсы-джоггеры H&M, на резинке, на 9-10л. , р.136-146
Джоггеры из стираного денима с эластичной талией и кулиской, задним карманом и зауженными штанинами.
Цвет: Denim blue
Состав: Cotton 92%, Polyester 8%
400грн
Shadowz• 11 декабря 2022
Новый праздничный реглан C&A (Кунда, Германия), из био- хлопка, на рост 134, 8-9л. 180грн.
Shadowz• 11 декабря 2022
Плавательные шорты Disney Pixar George, 104-110, 4-6лет.
Шорты яркие, классные, с любимыми героями диснеевского мультфильма.
195грн