Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Shadowz• 11 декабря 2022
Шорты HOLYFIELD (George) , размер S (10-12лет).
Описание:
• Пояс на эластичной кулиске
• 2 боковых кармана
• Контрастная
окантовка • Аппликация с логотипом HOLYFIELD
150грн
Shadowz• 12 декабря 2022
Трикотажная белая водолазка на рост 134, 8-9лет.
Водолазка из белого приятного к телу трикотажа. Кашкорсе (рубчик) - это трикотажное полотно, имеющее вывязанную фактуру английской резинки 2x2, 3x3. Применяется для изготовления верхнего трикотажа. Ткань обладает высокой растяжимостью, очень хорошо держит форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
90грн
Shadowz• 12 декабря 2022
Теплая пижама из рваной махры, на рост 122-128 марки ’Авекс’.
Пижама пошита из качественного трикотажного полотна ’Махра рваная’.
Детская пижама теплая, прочная, качественная, легко стирается и быстро
высыхает, а также радует глаз приятной расцветкой. Все эти свойства
делают эту пижаму незаменимой как для ребенка так и для родителей.
250грн
Shadowz• 12 декабря 2022
Набор классный 2 майки Smurfs - 2 Die Schlümpfe Unterhemden Topolino (Германия) на рост 122-128 из спец.серии.
Смурфы хорошие! Две майки светло-серого цвета с крапинками и крупным футболистским принтом «Смурфики» спереди и светло-голубыми футболками с изображением футбола и мотивом «Смурфики» по всей поверхности. Каждая из них с окантовкой на концах из отличного, слегка эластичного хлопка.
Набор из 2 маек: серой и голубой.
160грн
Shadowz• 12 декабря 2022
Хлопковые тонкие штаны-джоггеры H&M, на 7-8л. , р.128-134
Джоггеры из хлопкового джерси с эластичным поясом на кулиске, накладными передними карманами и рубчатой ​​кромкой.
Цвет: blue shark
Материал: 100% хлопок, без начеса и петелек.
180грн
Shadowz• 12 декабря 2022
Крутой зимний комбез Arctic Boys Essential Ski Snow Bib,6-7, р.122-128
Лыжный комбинезон Arctic Quest Little Essential Snow. Цвет: черный.
Этот лыжный комбинезон имеет полностью переднюю молнию, регулируемые плечевые ремни, два боковых кармана на молнии, грузовой карман сбоку, шарнирные колени, D-образное кольцо для крепления лыжных перчаток, манжеты для ног для защиты от снега и молнии на щиколотках для удобства. надеть на лыжные ботинки.
730грн
Shadowz• 12 декабря 2022
Купальник Victoria´s Secret, который состоит из Venice V-hardware Bandeau Swim Top р.М и Havana Hipster Swim Bottom, р.L, 100% оригинал.
Цвет: Shocking Pink, красивый насыщенно-розовый, не бледный, лучше/больше передан оттенок на фото, где позиции отдельно сфотканы, не на моделях
1100грн
Лето72• 12 декабря 2022
Спідниця Uniqlo. Розмір S, маломірить на XS
Нова, ціна 500 грн. Підійде на ОБ 88...90 см
Тканина трохи тягнеться. Довжина 60 см, ПОТ 32 см, ПОБ 46 см
Подробиці в об´яві
Лето72• 12 декабря 2022
Сукня ZARA. Розмір S, маломірить на XS
Нова, ціна 500 грн.
Підійде на ОГ 80...84 см, ОБ 88...92 см
Довжина 112 см, ПОГ 42 см.
Подробиці в об´яві
..Марина• 13 декабря 2022
OshKosh водолазка, реглан. Размер 7. 150 грн.
tan_ya2010• 13 декабря 2022
Мій проліт
пальто пухове Massimo Dutti розмір S. Замовляла в Іспанії Не підійшов розмер. Великомірить
..Марина• 13 декабря 2022
Карнавальное платье Елены из Авалора Disney. Оригинал. 990 грн
..Марина• 13 декабря 2022
Джинсы Levis SUPER SKINNY размер 10. Оригинал. 450 грн
..Марина• 13 декабря 2022
Пролет Gap пуловер, свитер. Синий. Размер XS Синий, 355 грн
..Марина• 13 декабря 2022
Кроссовки Levis Kids Stallion Burnish. Оригинал. Р. 3,5, стелька 23,5 см, 450 грн.
..Марина• 13 декабря 2022
Пролет. Gap платье. Размер XS. 455 грн
..Марина• 13 декабря 2022
Рюкзак WY-A020U з кольоровими пікселями, за допомогою яких можна зробити малюнок на свій смак. Оригінал! В Інтертопі ціна 2400 грн!!!
740 грн.
..Марина• 13 декабря 2022
Пролет. Calzedonia брюки, леггинсы, Leather-Effect р.9-10 лет, 220 грн.
tan_ya2010• 13 декабря 2022
Мій проліт Massimo Dutti розмір S. Замовляла з Іспанії. Великомірить
Vilara• 15 декабря 2022
мужской джемпер Marks&Spencer
размер Л, цвет серый, посадка Regular Fit
плотный хлопок 100%, теплый! НЕ тонкий трикотаж
850 грн
Vilara• 15 декабря 2022
мужская рубашка Angelo Litrico
Германия, прекрасное немецкое качество
Размер 41- 42
299 грн
Гануся72• 17 декабря 2022
Женский свитер Манго , размер L,но пойдет на XL ,состав 58 %акрил19% полиестр,16%шерсть,7%альпака.Очень приятный к телу и теплый,мой пролет с размером.цена 580грн.
IrinaDarinaYan• 19 декабря 2022
Ответ дляtan_ya2010
добрий вечір, яка ціна?
tan_ya2010• 19 декабря 2022
Ответ дляIrinaDarinaYan
добрий вечір, яка ціна?
Добрий вечір. 8900
Manichka• 23 декабря 2022
Удобный бюстгальтер с застежкой спереди от Тchibo, Германия.
Цвет молочный.
Нежный модал.
Объемные, уплотненные чашки.
Указан размер 85А, в объеме маломерит. Чашка, возможно, неполный В.
150грн.
Lamazik• 27 декабря 2022
Ответ дляLyusika
Джинсовая куртка sinsay, xc/c 250 грн
Топ/бюст reserved 75B, 100 грн.,
Платье sinsay, xxs/xs, 250 грн
Все новое, с бирками
Здравствуйте, платье в наличие? Можно замеры?
Shadowz• 27 декабря 2022
Футболки и майка на 8-10лет, рост 134-144:
1)футболка H&M, цвет: Turquoise/Dinosaurs, классная, яркая, с динозаврами, 115грн
2)футболка Carters, цвет: Heather, с милой надписью позволит вашему ребенку сочетаться со всей семьей, 125грн
3)футболка Boys/ Girls Unisex Star Wars Mandalorian Baby Grogu™ Baby Yoda, 140грн
4)хлопковая летняя майка H&M, 90грн
Все 4 вместе пакетом за 440грн
Shadowz• 27 декабря 2022
Крутые шорты Boys Marvel Swim Shorts Reserved, на 6-8л.,р.122-134
Размер: по бирке на рост 146/152, но маломерят, сказала бы, что на 6-8лет (р.122-134), хорошо тянутся, есть замеры и доп.фото с замерами.
Состав: 85 % полиэстер, 15 % эластан
190грн

Классные шорты Boys Marvel Swim Shorts Matalan, на 8-9л. , р.134-146.
Состав: 100% Polyester
220грн
Вместе двое за 400грн
Shadowz• 27 декабря 2022
Классные босоножки для мальчика CHARACTER Sandals Spiderman, р. UK2/EUR35, по стельке 22,7см, оригинал.
Модель с открытым носком дополнена двумя ремешками на липучке поперек стопы для точной и надежной посадки, а прорезные вставки в стратегически важных местах обеспечивают воздухопроницаемость. Благодаря прочной резиновой подошве с отличным сцеплением, стиль завершается любимым дизайном персонажей.
270грн
Shadowz• 27 декабря 2022
Джинсы-джоггеры H&M, на резинке, на 9-10л. , р.136-146
Джоггеры из стираного денима с эластичной талией и кулиской, задним карманом и зауженными штанинами.
Цвет: Denim blue
Состав: Cotton 92%, Polyester 8%
400грн