Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
NanaD• 08 ноября 2022
Короткий топ в рубчик H&M в размере L
Состав: полиамид 94%, эластан 6%
Цена 265грн
NanaD• 08 ноября 2022
Пижама H&M в размере S Топ и шорты для сна из мягкого хлопкового трикотажа с кружевными деталями. Топ с V-образным вырезом и
узкими регулируемыми бретелями. Шорты с узким эластичным поясом.
Состав: Baumwolle 95%, Elasthan 5%
495грн
NanaD• 08 ноября 2022
Футболка Oversiz H&M в размере М из хлопкового трикотажа. Футболка имеет круглый вырез горловины с отделкой резинкой, заниженную линию плеча и прямые рукава.
Состав: Baumwolle 100%
265грн
NanaD• 08 ноября 2022
Джинсовые шорты-бермуды Zara с регулируемым изнутри поясом. Размер 9лет (134 cm)
260грн
NanaD• 08 ноября 2022
Джинсовая куртка Mango в размере М
Состав: 64 хлопок 35 вискоза 1 эластан
310грн
NanaD• 08 ноября 2022
Бюстгальтер H&M в размере М. Чашечки без косточек, на подкладке, с вынимающимися вкладками, которые придают бюсту форму и хорошо поддерживают его. Регулируемые бретели. Застежка на крючки сзади.
295грн
NanaD• 08 ноября 2022
Фото
NanaD• 08 ноября 2022
Состав: полиэстер 90% эластан 10%
295грн
NanaD• 08 ноября 2022
Шорты H&M в размере S
230грн
NanaD• 08 ноября 2022
Пляжная шляпа Н&М в размере М
На объём головы до 56см
210грн
NanaD• 08 ноября 2022
Велосипедки H&M в размере L из прочной микрофибры с эластичным поясом. Шорты имеют в основном бесшовную конструкцию для более удобной посадки и мягкости на ощупь.
Состав: Polyamid 94%, Elasthan 6%
270грн
Наталья Владимировна• 09 ноября 2022
Легкий пуховик H&M

Куплен в Англии.

Легкое пальто длиной до колена из нейлона с наполнителем из 80% пуха и 20% пера. Свободный крой с капюшоном, воротником-стойкой с защитой подбородка и практичной двусторонней молнией спереди для легкого доступа. Длинные рукава реглан с регулируемым хлястиком на липучке на манжетах, незаметными боковыми карманами и потайной эластичной кулиской по низу.

Размер S - пойдет и на М, и на небольшую Л.

Цвет - бежевый.
Состав наполнителя - 80% пух, 20% перо.

Цена - 2850 грн.
Юлия Крамарева• 09 ноября 2022
Новий жіночий комплект термобілизни Кифа,верх-розмір С, низ - розмір М
,склад:65-віскоза,30-шерсть,5-еластан.Ціна-600 грн.

Нова жіноча піжама, розмір М,ціна-500грн
T a n y a_• 10 ноября 2022
Труси Victoria´s Secret
Розмір XS
Ціна 150 грн
Jimmy Cho• 13 ноября 2022
Теплое платье American Eagle
размер М
на спинке завязки
состав хлопок 52%, акрил 48%
длина от плеча 85 см
800 грн
Галин• 14 ноября 2022
Ответ дляKumario
Худі пума на флісі, ххл підійде на високий зріст. 850грн
Можна заміри?
Manichka• 16 ноября 2022
Классные трусики-шорты из вискозы, набор из 3 шт.
200 грн.
Shadowz• 18 ноября 2022
VICTORIA´S SECRET Havana Push-Up Halter Swim Top - красный топ-халтер с эффектом пуш-ап, размер М, оригинал!
Цвет: Cheeky Red - просто шикарный!
Описание: Благодаря гладкой ткани он создает гламурный, стильный образ. Лиф халтер придает груди красивую форму и обладает максимальной поддержкой. Завязка на спинке для регулирования объема.
Лиф халтер с завязкой на шее. Съемные вкладки. Завязка на спине. Без косточек
500грн
Shadowz• 18 ноября 2022
Фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol.
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
800грн
Shadowz• 18 ноября 2022
Шапка Mango Испания
Gorro punto trenzado
Цвет: Beige
Размер: единый.
Состав: 57% акрил, 26% полиамид, 17% полиэстер.
250грн
Shadowz• 18 ноября 2022
Джинсы скинни Skinny High Jeans H&M, 10(М) размер.
Composition: Modal 51%, Polyester 43%, Viscose 4%, Elastane 2%
’Джинсы с пятью карманами из стираного эластичного денима с высокой талией, ширинкой на молнии и узкими штанинами’
Черный цвет с отливом, как-будто под кожу, очень круто смотрятся, только мне малы оказались.
390грн
Shadowz• 18 ноября 2022
Хлопковое красивое платье Printed Mini Skater Dress Calvin Klein, р.М. Оригинал.
Цвет: Леопард хаки
Платье с плиссированной юбкой без рукавов с эффектным принтом по всей поверхности, легкими рукавами и драпировкой. Регулируемые тонкие бретельки, легкая складка спереди, миниатюрный силуэт и швы.
490грн
Shadowz• 18 ноября 2022
Классное фирменное большое полотенце Cool Star Wars Episode VII Beach Towel, The Droids , оригинал.
Состав: 100% хлопок
Размер: 28 x 58 дюймов; 71см х 147см.
590грн
Shadowz• 18 ноября 2022
Новая женская теплая водолазка Авекс, теплая, классная, р.44/S. 140грн.
Shadowz• 18 ноября 2022
Крутые леггинсы Ponte на флисовой подкладке от Next, р. М/EU38/UK10
Леггинсы на флисовой подкладке идеально согреют вас в холодные зимние месяцы. Изготовлен из супермягкой и ультракомфортной ткани понте. Теплая ручка, сверхмягкая и дышащая, удобная в носке. Функциональные передние карманы с застежками-молниями отлично подходят для хранения вещей первой необходимости, когда вы находитесь вне дома, в непогоду. Часть линейки Next Elements. Мой пролет (большие мне, похудела на нервах и забегах с малым с утра до вечера, нужно размером меньше заказывать, что и сделаю).
650грн
Ваша величність• 21 ноября 2022
112 грн
Новая футболка на девочку (указан возраст 15-16 лет, рост 168), М-ка, укр 46.
Обязательно обратите внимание на замеры.
Замеры: длина от плеча 69 см, длина от проймы до низа 42 см, от подмышки до подмышки 49 см, ПОТ 49 см, полуобхват по самому низу 53 см.
Вопросы задавайте в объявлении
Ваша величність• 21 ноября 2022
85 грн
Новая стильная футболка на девочку,
указан возраст 13-14 лет, рост 164
Замеры: длина от плеча 50 см, длина от проймы до низа 23 см, от подмышки до подмышки 48,5 см, ПОТ 47,5 см, полуобхват по самому низу 49 см, плечо 15 см,
рукав 60 см, плечи 45 см.
Вопросы задавайте в объявлении
Ваша величність• 21 ноября 2022
72 грн
Новая женская базовая футболка.
Цвет темно-синий.
Размер указан на бирке.
Замеры: длина от плеча 68 см, длина от проймы до низа 46 см, от подмышки до подмышки 59 см, ПОТ 56 см, полуобхват по самому низу 63 см, плечо 9,5 см, рукав 65,5 см, плечи 48 см.
Modni• 22 ноября 2022
мягусенькая флиска с длина 61 ширина 46см 600гр
Modni• 22 ноября 2022
Коламбия хс длина 83 рукав 62 полуобхват 48 см 3700