Чупа-чупс• 22 февраля 2022

Сон, кто расшифрует?

Девочки, раньше посмеивалась с верящих в сны
Сейчас не так скептична. Кто скажет, к чему это приснилось?. Я иду по кукурузному полю большому. За ним невысокие горы, и мне надо туда. А с горы сбегают всадники с лошадьми. И вот я иду с какими-то детьми по полю, с горы сбежал мужчина, в жизни покойный, и несутся они с конем перпендикулярно нашему движению. У меня такая тревога, что могут нас затоптать. Но так сложилось, что они пробежали раньше и детей не задели. Такое облегчение ощутилось. А, конь был с раной на животе.
Подкустовый выползень• 22 февраля 2022
Душа просит помянуть. По событийности - вряд-ли что-то произойдет.
автор Чупа-чупс • 22 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо. Но тот человек совершенно посторонний для меня. Я лет 20 назад жила в другом городе, сосед.
жар-птица Нюра• 22 февраля 2022
У меня такая тревога, что могут нас затоптать.
.....Такое облегчение ощутилось.
Ваш сон об этом. Волнует что-то, но все обойдется.
автор Чупа-чупс • 22 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
.....Такое облегчение ощутилось.
Дай Бог, чтобы для всех нас обошлось!
жар-птица Нюра• 22 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Дай Бог, чтобы для всех нас обошлось!
Ну видите, даже сны об этом)))
Парапсихолог• 22 февраля 2022
В реальной жизни благополучно разрешится какая-то проблема, тревожащая Вас.
Конь - это движущая сила проблемы, вызывающей такие чувства. Дело времени, чтобы этот движок утратил актуальность.
Поле кукурузное - это о прибыли, доходах, плодородии, достатке.
Гора, на которую Вам нужно - о росте, в какой именно сфере - Вам виднее)
Я не тону• 22 февраля 2022
Кони во сне -очень нехорошо. Это болезнь или смерть. Но в вашем сне хорошо то, что вас это никак не коснулось, вы смотрели просто со стороны. Вы будете свидетелем какого-то неприятного ранящего события, но не более.
автор Чупа-чупс • 22 февраля 2022
Ответ дляПарапсихолог
Спасибо за подробное разъяснение!
автор Чупа-чупс • 22 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Спасибо. Очень отчётливый сон, уже пару дней прошло, а у меня до сих пор осадок