Приму в дар• 22 февраля 2022

Интертоп приложение

Вот они пишут с приложения на первую покупку -10%.
Как часто на первую покупку будет-10%?
Каждый месяц?
Я возпользовалаль -10 и ещё промокод -10 в одном заказе
автор Приму в дар • 22 февраля 2022

Через сколько времени опять я смогу воспользоваться -10 и -10?
Пополняю_Карму• 22 февраля 2022
Первый раз - он единственный)))
Промокодами можете пользоваться, если товар подходит под условия промокода- будет 10%скидки. Следите за анонсами в приложении, часто доп.скидки на конкретные бренды. Сегодня и завтра, например, скидка 20% на зимний ассортимент при покупке от 2х единиц. Ещё как вариант- устанавливаете приложение интертоп кому-то из родственников на телефон, на другой аккаунт и номер телефона- и снова будет первый заказ. И не забудьте правильно подтянуть бонусную карту( заполнить небольшую анкету),- добавятся бонусы, около 200 грн, которые можно списать при оплате товара
автор Приму в дар • 22 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Первый раз - он единственный)))
Он не единственный, потому что я у мужа в приложении в телефоне оформляла заказ в начале зимы и сейчас оформила тоже как первый раз , снова
Интересно какой между ними промежуток по времени