Крапипопка• 22 февраля 2022

кто-то тестил бб-крем для проблемной кожи от др.Джарт?

Dr. Jart+ Dermakeup Nourishing Beauty Balm
BB-крем для проблемной кожи

как он вам, поры не забивает?
С перепою• 22 февраля 2022
в инете есть отзывы, посмотрите еще там.
автор Крапипопка • 22 февраля 2022
Ответ дляС перепою
смотрела, там мало отзывов на этот бб
С перепою• 22 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
смотрела, там мало отзывов на этот бб
А у вас уже был какой-то хороший ББ, может посоветуете что-то? Мне для дочери, тоже проблемная кожа
Клептоманка• 22 февраля 2022
Мне нравится Ля рош. Не забивает.
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Зачем для проблемной кожи бб?
С перепою• 22 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Зачем для проблемной кожи бб?
замазывает следы после акне. Лечит кожу, все в порядке, но бывает.
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Есть тональные камуфляжные крема с высокой степенью перекрытия, типа Виши дермабленд, ля Рош крем-корректор, Дермакол, Эсти Лаудер крем камуфляж. Они перекрывают. Можно отдельно точечно корректор наносить, а сверху тональный обычный по типу кожи..
Все бб кремы для жирной кожи - пародия. Независимо от ценового сегмента.
С перепою• 22 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Ой, спасибо вам огромное за рекомендации!
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Они плотные очень, имейте ввиду. Влажным спонжем тонкое покрытие создавать и постепенно наслаивать, если необходимо. Сверху термальной водой сбрызнуть для ’усадки’)
Если не любите плотное покрытие - тогда второй вариант с корректором и тональным. И минеральную пудру завести в арсенале тоже. Жирнокожим это на пользу всегда)
автор Крапипопка • 22 февраля 2022
Ответ дляС перепою
у меня тональный крем от Клиник для проблемной кожи (Clinique Anti Blemish). Не могу сказать, что совсем не забивает поры, но не критично.
Ниже советуют Рош крем-корректор - я тюбика 3 использовала, он классно перекрывает, но забивает все таки поры нормально так. Клиник намного лучше. Можете попробовать постпилинговый тональный защитный крем ’Роз де Мер’ Christina Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream, он не забивает, но лично для меня темноват.
автор Крапипопка • 22 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Дермакол даже не думайте брать. Заново кожу лечить придется.
С перепою• 22 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за совет