Черепаха Тортила• 22 февраля 2022
Я неприятный человек наверное?
Не умею держать язык за зубами. Например, с одной подругой обсуждаю вторую, и наоборот. Потом жалею! Что делать блин??? Не верю, что тут все правильные, у кого-то точно было такое. Поделитесь, как избавились от этой дурацкой черты?
Пописанная парта• 22 февраля 2022
Тоже такая) сплетница, знаю что дура,но рот закрыть не могу) Зато все про всех знаю
Черепаха Тортила
• 22 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Не наверное, а точно. У меня не было. Я умею хранить секреты.
Забыла написать. Я секреты не рассказываю. Могу поддакивать типа ’Да, Светка дура’
Зубачистка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А нейтралитет держать не пробовали?
Шопингмонстр• 22 февраля 2022
Автор, зато Вы честная с нами)) и признаете свою нелестную черту.
А много кто еще и начнет отбрехиваться.
Просто Вы один раз попадете в неловкую ситуацию и научитесь. Только так
А много кто еще и начнет отбрехиваться.
Черепаха Тортила
• 22 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
И как? Они не узнали потом?)
Черепаха Тортила
• 22 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
А много кто еще и начнет отбрехиваться.
Уже попадала. Отбрехивалась))
ВсеЧетко• 22 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не одна Светка дура(((
Поступайте с другими как хотите что б поступали с вами
Шопингмонстр• 22 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Уже попадала. Отбрехивалась))
отжеж ))) ну если это Ваш самый стремный недостаток, то ничего страшного. У всех свой литраж говнеца)))
Черепаха Тортила
• 22 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Очень стремный недостаток(( Дело в том, что я ляпаю, а потом жалею. В основном, это в порыве злости. Вот недавно поругалась с подругой. Наговорила, что я с этой дурой никогда общаться не буду и тд.и недавно помирилась. Мне теперь стыдно
Ластоноша• 22 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ого.. есть у меня такая ’подруга’ ляпает все подряд... проклинает людей ’пусть сдохнут все кто богаче’, мужчину сбила машина ’так классно он разбился! труп тащила машина’ она когда видит боль и ужас - смеется над другими, увы, увы.. это склад личности. Не меняется, но сама жутко обидчива, готова удавить любого кто не так поступил.. свои ляпы не видит. Ну, это к психологу, там есть пояснения этих причин и поведения.. я со своей подругой стараюсь не общаться, очень и очень много нехорошего она сделала. У каждого свой путь. То, что ВЫ задумались, автор, это отлично
Черепаха Тортила
• 22 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Ну я не проклинаю никого)) Просто обс.раю и кости перемываю, если обижусь даже за мелочь
Ластоноша• 22 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это нарушение заповедей: не суди.. возлюби.. и другие. Это если совсем глубоко копать. Дети есть?
Черепаха Тортила
• 22 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Есть
Ластоноша• 22 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Есть
О-ооо, тогда ловите еще заповедь: все что не поймет мама - выгребать будут дети - только ляпы мамы умножаются на 3 и как нагрузка на судьбу! Вперед! Если не жаль - ляпайте и осуждайте дальше...

Люда Людоедова• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой, все так делают
100 %, даже те, кто уверяет, что нет
Черепаха Тортила
• 22 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша

Я неверующая
Подскажите плиз• 22 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша

Скажите,а если есть неприязнь к человеку,я стараюсь не общятсья,только здороваюсь,когда-то были конфликты,но потом как-то замялись,стали общятсья,я как-то без задней мысли,но после общения череда неприятностей в моей жизни просматривалась,всегда мной интер.спрашивает ’как дела’вечно есть дело до меня,и семь´и моей.Как-то мне картах делали расклад,и говорили,что есть некая женщина,которая в прямом смысле магичит.И вот я после того думаю на неё.Конечно не должна была я этого делать,ну уже,есть,что есть.Как обстрагироватсья и не думать об этом.Человек оочень подлый,способен на многое,я точно знаю,она моя соседка,вижу,блино каждый день её.
Морковку дай• 22 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
расклады на картах для того и существуют, чтобы всех рассорить, разругать, навести подозрения, тень на плетень. у них в каждом раскладе такое ’хтось вам завидует, какая то женщина, мужчина, в доме, близкая, но дальняя’
потом люди начинают всех подозревать, ненавидить и связи рвать
расклады - зло, и за них надо расплачиваться здоровьем, а от подлых людей всегда надо держаться подальше, независимо соседка или нет
Подскажите плиз• 22 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Понимаю,как оградить себя от неё,не думать о ней,я в Бога верю,в молитве нахожу утешение,ну эту ситуацию не могу отпустить,а так хочетсья не паритсья.Из последнего,она напилась,и немогла ключём дверь входную открыть,стучала к нам в дверь,муж вышел,помог дверь ей открыть её связкой ключей,и говорит’ты чего в дверь гатишь нам?’А на след.день она здороваетсья как ни в чём не бывало,стрёмная шо капец,она как провоцирует на эмоции,пытаетсья вивести из равновесия,я скандалить нехочу.
Астоновитесь!• 22 февраля 2022
Да чего вы паритесь автор?У вас нет и не было нормальных подруг,возможно и не будет.Вы такой человек и таких большинство.Я например многих своих подруг готова обосрать но не з кем)
Черепаха Тортила
• 22 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
))) Можно на Советчице, например)
Морковку дай• 22 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
ну так она с пьяну двери перепутала, чего бы и не постучать к соседям
Подскажите плиз• 22 февраля 2022
Не,там был ещё текст,она конкретно стучала,и говорила что мы её бесим,я слышала через дверь,потом муж подключился
Бывает и такое• 22 февраля 2022
Автор, рассмешили))) У меня есть такая приятельница, как Вы. Я ей даже не раз говорила, что язык ее до добра не доведет. Она ответила, что ничего с собой поделать не может, потому что (цитирую) она очень открытый человек)))
Ситуация: есть 5 близких приятельниц (включая меня), мы все периодически встречались у ’открытой’ дома за чашкой коньячку (ибо она никуда ездить не желает, ей влом к кому - то ’ переться’). Она периодически приглашает кого - то из них ’прогуляться с детками, поесть мороженко или сгонять в Макдональдс, или выехать на природу воздухом подышать и пожарить шашлык’. А потом звонит мне и набрасывает на них тонны фекалий. Я однажды спросила, зачем она им звонит и приглашает куда - то, если ’ этих дур’ терпеть не может. Она подвисла секунд на 30, потом ответила, что ей же скучно, а я работаю и никуда с ней не хожу)) Я сделала выводы и теперь у нас разговоры исключительно о природе, о погоде и ее котах. Ничего личного я не рассказываю ей. Она обижается, но я ничем помочь не могу))) И все тип - топ)