22 февраля 2022

Слабость после коронавируса

Болела ковидом, была температура до 38, болело горло, тест позитивный, скорее всего омикрон. Прошла неделя с начала болезни, ужасная слабость, ничего не хочется делать, напишите как у вас было и когда проходит эта слабость и восстанавливается организм?
Пацаааааааан 22 февраля 2022
У меня была. Врач назначила целую жменю таблеток/витаминов. Пью. Легче стало дней через 10. Сейчас только кашель беспокоит
Я_канеша_извиняюсь 22 февраля 2022
У меня были головные боли сильные. У парня боль в икрах. Через недели две все пришло в норму.
Пью витамины, стараюсь больше гулять на природе. Ничего больше не делала.
Стриптизерка 22 февраля 2022
Я зараз хворію 5-й день, вийшла прлгулятися, через 200 м сили мене почали покидати, ледве повернулась назад, рік тому, коли вперше хворіла ним, то десь 1,5 місяці сил набиралась, а кашляла більше 2-х місяців.
Зупка_цем 22 февраля 2022
Где-то через неделю. Начала заниматься фитнесом, первая тренировка далась очень тяжело
БезПаспортаНеПродаю 22 февраля 2022
У вас неделя с начала болезни? Если да, то вы ещё болеете, вот и слабость.
Врач объяснила, что хоть симптомы могут очень быстро пройти, но орга болеет 14 дней и в это время нужно по возможности отдыхать. У самой сегодня неделя.
ПоЗиТиВнАя 22 февраля 2022
Третья неделя, слабость меньше чем в первую неделю, но все равно каждый вечер чувствуется усталость очень сильно.
ЖаннаНеАгузарова 22 февраля 2022
Три недели от выздоровления. Встаю в 12, в 14 после обеда засыпаю, если прилягу или удобно сяду задолбало
Выручалка 22 февраля 2022
Через 2 недели все прошло
автор Ватный Пупс 22 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У вас неделя с начала болезни? Если да, то вы ещё болеете, вот и слабость.
Врач объяснила, что хоть симптомы могут очень быстро пройти, но орга болеет 14 дней и в это время нужно по возможности отдыхать. У самой сегодня неделя.
8 днец
БезПаспортаНеПродаю 22 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
8 днец
Ну так вы ещё болеете
Ростки жимолости 22 февраля 2022
У мене на 7й день було самопочуття ніби я одужала, а на 8 день все пішло по колу, оце вже 2,5 хворію, ще кашляю і трохи нежить.
_Amber_ 22 февраля 2022
У меня 2 недели после болезни была жуткая слабость. Голова кружилась, лицо было бледное, как бумага, темные круги под глазами. Думала, что упал гемоглобин, сдала анализ - все в норме, только лимфоциты увеличены. Потом как-то все вернулось в норму.
Fancy Love 22 февраля 2022
Прежде всего витамин Д в дозировке 2-3 раза выше, чем ваша поддерживающая, на 5-7 дней. А если есть дефицит или сниженный (менее 60 нг/мл), то и дольше. Я уже на следующий день после температуры была в зале на тренировке.