Сестрица Алёнушка• 17 января 2014
який колір килима підійде в таку кімнатку?
привіт дівчата! треба дитині в кімнату килим, розглядаю тільки ворсисті і мабуть однотонні, тільки який колір, порадьте
ЛисАпедная• 17 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Может в цвет покрывала????или штор???
особенно штор
Здрасьтенька• 17 января 2014
Выберите любой цвет ковра и на подоконник в цвет коврика вазон. Будет очень здорово смотреться. Ковер выбирайте яркий ( сделайте на нем и вазоне акцент), а то комната грустноватая.
Аноним_645• 17 января 2014
Светлый! Маленькое пространство еще и ковер коричневый - будет не хорошо, а светлый наоборот расширить немного
Сестрица Алёнушка
• 17 января 2014
Ответ дляАннаНик
все коричневое
может светло-молочный?
меблі коричневі, стіни жовті....світлого-молочного боюсь, малій всього 2 рочки )
Море Счастья• 17 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Сестрица Алёнушка
• 17 января 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
А он там нужен?Место мало очень,на полу вроде паркет.Зачем он вам там?Так прикольно!
це для дитини, на підлозі бавиться, постелити однозначно щось треба
Ответ дляЗдрасьтенька
Я тоже так считаю. Тускловато, не хватает ярких пятен, акцентов. Берите любой насыщенный цвет: красный, синий, желтый...только не пастельные тона и не темные. Тем более для ребенка.
Сестрица Алёнушка
• 17 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
зробила ще фото другої сторони кімнати, де шафа-купе, вона в нас така яскрава, що через неї і не можу визначитись з кольором
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2014
Ой, да порадуйте дитё, возьмите яркий - розовый, салатовой или яблочной зелени, или даже оранжевый, сиреневый, малиновый. Покрывальце можно в тон, или с орнаментом такого же цвета. У вас комната сама очень спокойная и можно там немного почудить
Здрасьтенька• 17 января 2014
Тогда коврик желтого цвета!!! Будет в сочетании с рисунком на зеркале.
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
О,тогда конечно оранжевый или зелёный!Не жёлтый - чтоб не потерялись цветы на зеркале.
Коварная Зая• 17 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Тоже так подумала! и гармоничное яркое пятно в интерьере,и визуально ’утепляет’
Сестрица Алёнушка
• 17 января 2014
Ответ дляoksana69
до речі, якраз хотіла сочний зелений, ніби травичка, навіть на vertbaudet сайті був такий, зі стоячими грибочками, дуже класний, але розміри маленькі (
Сестрица Алёнушка
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_646
я бы убрала коричневый шкаф и купила ярко зеленое пакрытие.
я б теж його забрала, він там ні в тин, ні в ворота, просто одяг малої весь там.....і не знаю де його припнути )
Здрасьтенька• 18 января 2014
Можно купить коврик в виде Микки Мауса, Винни....т.е детской тематики добавить, а то комната далеко не детская. И обязательно тюль нужно повесить- создаст уют. Тюль лучше не белую, а грязно-белого или молочного цвета ( ребенок маленький придется часто стирать) В угол корзину с игрушками ( желательно тоже желтого цвета. Можно утенка-мягкие ящики для игрух) И посмотрите, комната заиграет красками!!!
Аноним_646• 18 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
купите просто зеленое
Томатико• 18 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ох этот ворсистый ковёр - собиратель пыли и мусора!
Пылесос и половины не всасывает того, что там застряёт между ворсинками. Для детей до 1,5-2 лет такой ковёр вобще противопоказан - будут выковыривать из ворсинок застрявший там мусор - и в рот.
Но если всё-таки хотите только ворсистый - то только светлый, оттенки бежевого. На ярком - красном, зелёном и т.д., каждую мусоринку видно, и пылесос не поможет, всё не вытянет. Я свой красный через год выбросила - надоело выковыривать и бегать вечно с пылесосом. Купила бежевый - совсем другое дело, мусора практически никогда не видно.
Ворсистый ковёр только в гостинную хорош. В детскую ворсистый я бы не покупала, детям не удобно на нём играть, всё падает и разваливается - ни в кубики поиграть, ни пазлы сложить.