Не против• 22 февраля 2022

Одинокие мамы, кто снимает квартиру, расскажите

Пожалуйста, сколько стоит аренда у вас и коммуналка, и какой у вас всего доход и город. Сколько детей.
Не пью, не курю• 22 февраля 2022
я думала цена квартиры зависит от квартиры в основном, а не от снммающих

Копуша• 22 февраля 2022
Что вам даст эта информация?
автор Не против • 22 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А я что написала, что цена квартиры от снимающих зависит? Или откуда эти странные умозаключения?
автор Не против • 22 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Что вам даст эта информация?
А вам что даст ответ на этот вопрос? Нужно мне значит
ДА да да• 22 февраля 2022
Киев.
Квартира + комуналка 10 т.
Доход 22 т
автор Не против • 22 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Киев.
Квартира + комуналка 10 т.
Доход 22 т
У вас один ребенок?
ДА да да• 22 февраля 2022
Ответ дляНе против
У вас один ребенок?
Да
Левый Локоть• 22 февраля 2022
Не снимаю,но своя,комуналка 4200,зпл 9000,алименты 4000( оплачиваю ими ком), один ребенок,в лицее учится,сами в чужом городе,сами,т.е.нет никого,вдвоем с ребенком в городе (300 тыс населения),помощи не от кого,с трудом нашла работу
Детсадовский полицейский• 22 февраля 2022
доход 13000, аренда с коммуналкой 5200. 1 ребенок- подросток. не Киев, небольшой город

Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2022
тяжело...очень... если бы не кредитка-то хоть застрелись....
Ответ дляЛевый Локоть
вы переехали и купили в новом городе квартиру? а откуда переехали? из меньшего населенного пункта, или из большого?
Не пью, не курю• 22 февраля 2022
Ответ дляНе против
вы написали ’сколько стоит аренда и коммуналка У ВАС’, что намекает на то, что ’у других’ они другая
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А кредитка что бездонная?
А %?
Малая еще та• 22 февраля 2022
квартира + коммуналка 6000 - 7000, зарплата 15 000. Сын подросток
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кредитка что бездонная?
А %?
почему бездонна? она нужна, если срочно не хватает на лекарства, на форс мажорную покупку и тд. Если нет заначки, то кредитка это все-таки помощь, с нее хоть денег можно взять в случае чего
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Можно ,но чем пополнять? Если денег нет
Ответ дляХитрушка-чекушка
Можно ,но чем пополнять? Если денег нет
ну зп получить и пополнить. если нет зп, найти работу и пополнить потом. а если денег нет? а есть кредитка, не умирать же с голоду
автор Не против • 22 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Это намекает ровно на то, что мне интересно, сколько стоит аренда и какой именно доход у этих людей, которых я спрашиваю
автор Не против • 22 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ну и логично, что аренда у других другая. Все же в разных городах живут

Левый Локоть• 22 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Переехала ,до этого училась в большом мегаполисе,тут родила ,так сложилось,что одна ,назад к родным в очень маленький город не вернулась,да и не ждёт там никто,токсичные родители,так и живём вдвоем с ребенком,друзей ни у него ни у меня нет.
Нарисовалось• 22 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
а в большом мегаполисе вам нравилось?
Левый Локоть• 22 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
И да,купила тут кв,на тот момент была тут работа,потом сокращение в том году,теперь еле нашла работу на декретное место
Левый Локоть• 22 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
а в большом мегаполисе вам нравилось?
В Харькове -да)
Ответ дляЛевый Локоть
вы ж работаете? на работе можно подружиться хоть с кем-то. хоть потрындеть, и кофе попить. А ребенок? в лицее совесем ни с кем не общается? Кружки посещает?
Нарисовалось• 22 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
В Харькове -да)
может вернуться в харьков? тут и с работой получше
Левый Локоть• 22 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Он закрыт сам по себе,и да друзья на работе -не очень хорошая идея,я так считаю,у меня возраст вокруг 50+ женщины,я самая молодая
Левый Локоть• 22 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Не хватит мат.возможности чтобы купить равносильное жильё,тут двушка,думаю за эти деньги только одно ком.кв.получится,сын подросток,не очень хороший вариант
Нарисовалось• 22 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
тогда потерпите немного. сын выучится, можно будет переехать, снимать для начала. вдвоем работая вам легче будет, да и работы в Харькове побольше. может оба будете хорошо зарабатывать)

а живете сейчас где?
Ответ дляЛевый Локоть
а у меня наоборот((( средний возрасть коллектива 25 лет. перевелась в другой отдел (в этот, с кучей молодх), так ни с кем не подружилась... на уровне привет -пока, или чисто по работе. Могу общаться с начальником, мы с ним давно знаокмы, но он тоже молодой)))) я хоть интроверт, но как понаблюдаю коллективные хихы-хахи, то чувствую себя вообще ненужной. Друзья остались в прошлом отделе, хожу к ним, нервирую начальника.
Ответ дляЛевый Локоть
а у меня мечта: чтоб дочка училась в Харькове, и чтоб переехать туда, может и насовсем. Но нет жилья и нет денег на него. Если не развалюсь за пару лет, возможно поеду на заработки