тянитолкайка• 22 февраля 2022
Чешутся ступни после короны
Девочки, у кого-то было такое? Если было то как долго этот ад? После короны очень чешутся ступни, пятки, бока ступни. Что за хрень?
тянитолкайка
• 22 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Может у вас грибок?
Нет. Раньше ж небыло такого
Стервочка• 22 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Нет. Раньше ж небыло такого
иммунитет упал и появился
у кого то стафилококки атакуют ослабленный организм, а кого то грибок
тянитолкайка
• 22 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
иммунитет упал и появился
Я думала его можно подцепить шастая где-то босиком, а не вот так
Стервочка• 22 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
а вы совсем одна живете и обувь не примеряете?
тянитолкайка
• 22 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
С такой проблемой одна. У всех все нормально с ногами что до короны, что после. Обувь на босые ноги никогда, но я и не покупала ничего. Вся обувь прошлого сезона
Стервочка• 22 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
сахар проверьте значит, а вообще в кожвендиспансере сделают соскоб и скажут что это
тянитолкайка
• 22 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Я просто думала это по очка короны и пройдёт. Раз нет значит пойду проверять
Штора с кисточкой• 22 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Печень проверьте обязательно
КарамбОлька• 22 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Нет. Раньше ж небыло такого
У дочки на ступнях мелкие прыщи чешутся, через неделю смотрю на месте прыщей облезла кожа. Тоже после короны