Резвая лошадка• 22 февраля 2022

Написала знакомая из России

"Привет
У нас весь народ в шоке от того, что происходит. Мы против действий презедента. Все хотят мира, спокойно жить и работать."

Скопировала ее сообщение без изменений. Кто там кричал, что они все за него и нас ненавидят!?
Кривая спроса• 22 февраля 2022
Я Лядова смотрю...Он когда по глубинкам России ездит и спрашивает у людей , виноват ли президент в том что они так живут . Почти все отвечают -Нет вы что у нас президент один,а людей вон сколько он президент зачем его дёргать ,у него проблем и без нас куча. Это чиновники на местах плохие!!!! Президент думает что мы хорошо живём.... Это чиновники виноваты!! У нас хороший президент!!!

И я понимаю насколько там промыты мозги(((((
Вся в кредитах• 22 февраля 2022
Так почему они не на протесте, почему молчат.....кровь наших солдат на всех их руках......на руках русского народа
tanya266498• 22 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Люди адекватные есть везде и даже в России...
и их много..никто не хочет войн
злой_Пушистик• 22 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вот еще только что

’Нет, конечно.
Нет ни свободных сми, оппозиционеры все в тюрьме, честные журналисты признаны ин.агентами и уезжают из страны, нет честных выборов, доллар, евро растут, цены в магазинах.

Нам очень жаль, все переживают за народ в первую очередь.’
За свой народ они переживают, а не за наш. Она вам тоже самое в 2014 писала?
Organic• 22 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Мои родственники нас жалеют и надеются, что скоро Путин нас вызволит. Широко поддерживают идеи воссоединения совка и искренне не понимают зачем нужна национальная самоопределенность
вот. у меня тоже такие знакомые. совсем не то, что пишет автор
Котик-Пупсик• 22 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
На ютубе, фейсбуке я смотрю ВАТА шоу, чат рулетка с русскими.Там адекватов-единицы, на 100чел-1.
люди, кто такие шоу смотрят и делают , тоже малоадекватны
Летала_НаМетле• 22 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ваше мнение неверное.
Дама-мадама• 22 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пиши без анонима, вата.
Чтоб хозяева благодарили.
почему вы такой грубый ? Слабость свою только показали.
Своего не предлагать• 22 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса

Это не Царь, это бояре виноваты… - и для них это нормально, а для нас нет. Мы не один народ и мы разные, я не знаю как он нас собирается оккупировать. С такой разницей в менталитете и количестве населения Украины он разве что геноцид и уничтожение украинцев может здесь устроить, но не оккупировать и удержать. К сожалению.
Мама Никусички• 22 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Один раз включила , офигела … больше не смотрю . Что ведущий , что гости программы
Organic• 22 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
вы не верите что там есть нормальные люди?
зачем им война, обычные люди ее не хотят
Верю, что они не хотят войны. Но не верю, что все не поддерживают президента и не сочувствуют нам и жителям Донбасса
с_переулочк­а• 22 февраля 2022
Ответ дляOrganic
не верю. любой скрин можно нарисовать
В порядочность россиян не поверите никогда ?
пу_пугренчик• 22 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
полностью с вами согласна. между нами пропасть в мышлении. не верю, что поколение наших детей-внуков сможет увидеть их прозрение. страшные средневековые люди. им комфортнее дружить с Китаем и Северной Кореей - там такие же взгляды
пу_пугренчик• 22 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
что вы вкладываете в понятие ’порядочный’ в данном аспекте?
Летала_НаМетле• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Никусички
Какие гости?! Это чат рулетка! На кого попал из рашки- стем и общается. На их уровне. Вот и картинка про рашу в итоге.
Somik• 22 февраля 2022
А что они делают для этого? Чтобы предотвратить?
Мама Никусички• 22 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ваше мнение неверное.
А почему ваше мнение верно ??? Да и ещё под анонимом ???
Летала_НаМетле• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Никусички
пост 75.
с_переулочк­а• 22 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Люди которые не хотят войны ,как минимум
Мама Никусички• 22 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
пост 75.
Ну существует много мнений … и не нужно своё приводить за Истину !
с_переулочк­а• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Никусички
Если под анонимом то конечно , железный аргумент
Котик-Пупсик• 22 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ваше мнение неверное.
как и ваше
Летала_НаМетле• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Никусички
Какое мнение? В чат рулетке попадаются 99% русских алкашей и неадекватов. Там большинству плевать на войну в Украине! А оставшийся % ненавидят т.н. хохлов.
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2022
Интересно, а нам вчера звонили знакомые, говорят это мы наступаем!
Добрина• 22 февраля 2022
у меня тетя с семьей с России, аналогично плачет душой за нас! Звонит постоянно, переживает.Она только за мир!
Ухтышка_малышка• 22 февраля 2022
Є в мене сестра двоюрідна в росії. Вона адекватна, вважає, що Крим був анексований і тд. Ми часто спілкуємося, зідзвонюємося. А тут з початку грудня - мовчання. Хоч би слово підтримки чи засудження дій ботоксного путіна з її боку, та ж ні.
Для мене ясно, що вона сховала голову в пісок. То ж, там таких більшість, нажаль...(
Котик-Пупсик• 22 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
а что она должна была вам говорить и делать?
Xвостокрутелка• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Звоночек• 22 февраля 2022
Слушайте Россия многомиллионная страна, там огромный процент даже НЕ русских. Как можно употреблять слово ’все’ про страну, только про гандонное правительство так можно сказать.
Там такие же люди живут как и в любой другой стране, кто-то ЗА кто-то ПРОТИВ, да и у нас в стране точно так же. Просто процентное соотношение за/против разное во всех странах.

Но давайте будем хоть мы умными, не уподобляться гандонному лидеру, который за Украину отвечает как за ’всех’
Мама Никусички• 22 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вечером пройдитесь по своему городу , ещё хуже увидите