Резвая лошадка• 22 февраля 2022

Написала знакомая из России

"Привет
У нас весь народ в шоке от того, что происходит. Мы против действий презедента. Все хотят мира, спокойно жить и работать."

Скопировала ее сообщение без изменений. Кто там кричал, что они все за него и нас ненавидят!?
пу_пугренчик• 22 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Люди которые не хотят войны ,как минимум
пример: ваша соседка жалуется вам на вашего мужа, что он оставляет мусор под ее дверью. вы, как порядочный человек, озвучиваете ей, что вы против этого, не поддерживаете его и очень ей сочувствуете. при этом мужу ничего не говорите, просто грустите из-за этого, а он продолжает мусорить. каким словом вас бы охарактеризовала ваша соседка? вы думаете словом ’порядочная’?
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вот еще только что

’Нет, конечно.
Нет ни свободных сми, оппозиционеры все в тюрьме, честные журналисты признаны ин.агентами и уезжают из страны, нет честных выборов, доллар, евро растут, цены в магазинах.

Нам очень жаль, все переживают за народ в первую очередь.’
Що це за агітка?
Геть не схоже на спілкування друзів/знайомих.
Летала_НаМетле• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Никусички
Вечером пройдитесь по своему городу , ещё хуже увидите
У нас все в порядке. Не без придурков, конечно, но так повально в Полтаве не бухают. Если вы посмотрите реально чат-рулетку- там тупо все бухие и каждый день! И как они ненавидят т.н. хохлов! И не нужно иллюзий!
Пурген• 22 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
- Чому Ви так погано ставитесь до оточуючих?
- А чого вони мене оточили?
Organic• 22 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Що це за агітка?
Так и я о том же. Вы будете подруге писать, что у вас в старне оппозиционеры в тюрьме, а честные журналисты признаны иноагентами? Агитка однозначно, как и стартовый пост

Оппозиционеры в тюрьме - это вор Навальный что ли?
А честные журналисты - это Дождь и Эхо Москвы? Смешно
Верочка 100%• 22 февраля 2022
Все мои родственники в России (а их там много) солидарны с ботоксным. Страшные люди...
Поэтому эти единицы адекватных - мизер,капля в море(
Своего не предлагать• 22 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
а что она должна была вам говорить и делать?
Ну вообще-то сейчас именно ее руками выбранная именно ею власть пытается уничтожить Украину. В фашистской Германии отвечали все, а не только Гитлер, это коллективная ответственность называется.
Organic• 22 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
почему вы такой грубый ? Слабость свою только показали.
А это я написала, что у нас делают со СМИ и собственными гражданами. И сразу стала ватой
Ms. Скромность• 22 февраля 2022
Розумієте просто сказати ми за мир мало, що вони зробили для того щоб був мир? Сидять тихесенько собі смс пишуть.
Мама Никусички• 22 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Вот сейчас так … боишься писать . Вдруг твоё мнение не сойдётся с другим … и сразу в список Зрадиков
Верочка 100%• 22 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А вы думаете там все выборы-рейтинги кристально чисто проходят?
Ага) Только совсем наивные могут такое думать.
Краля-Галя• 22 февраля 2022
Цікаво, за кого вона на виборах голосувала?
Вот Она Я• 22 февраля 2022
Зачем далеко ходить.В Украине ,моя свекровь спит и видит,как проснется в России.Одесса.
Внук ей позвонил и они долго вели разговор на эту тему.Полностью зомбирована российским телебаченням.Оказывается Украина напала,а Путлер спасает Донбасс.
Мама Никусички• 22 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня все отлично , в отличии от вас )))
Надувная пыль• 22 февраля 2022
А чому вона вам пише, а не виходить з протестом на площу міста?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2022
Ответ дляOrganic
не верю. любой скрин можно нарисовать
Я вам могу ссылку дать на парня из Питера он сториз у себя разместил нет войне.
Летала_НаМетле• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Никусички
Проспитесь.
karinaanik• 22 февраля 2022
Автор, у меня куча родственников в России, за 8 лет не удалось их убедить, что у нас все хорошо и спасать нас не надо. Каждый разговор: «У вас там русскоязычных убивают», «У вас газа нет, и вы без отопления сидите», «Бандеровцы едят детей» и т.д
И сколько сил потрачено, что б убедить их в обратном, а они на своей зомби-волне все равно.
Жирафовое варьенье• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я тик ток смотрю, оооочень много русских не хотят войны, они флешмобы снимают, видеообращения записывыют, основная масса это молодежь.. не хотят войны, хотят мира!
Ті її флешмоби Нагадують мені білорусів влітку 2020 року
Мама Никусички• 22 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Проспитесь.
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Никусички
Удалено администрацией...
Вы? Буду знать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Да-да, народ так против президента что новую конституцию приняли и никто и не булькнул ничего по этому поводу. После захвата Крыма рейтинг взлетел до около 87% процентов (видимо сам по себе). В РФ же недостаток территории - главная нынче проблема. Других нет.
Много людей выходили все эти 8 лет на митинги против войны, против всей другой происходящей дичи? Начали серьёзно возмущаться только как им запретили в кафешки ходить, маски одевать и на шашлыки ездить.
Так у нас тоже много ’классных’ законов приняли, вы лично сильно булькали?
Ухтышка_малышка• 22 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Могла б поцікавитися що ми і як. Хіба важко написати хоча б ’привіт, як у вас справи?’. Я ж кажу, що ми завжди на зв´язку, і зненацька пропала
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Никусички
А что не так в Полтаве ? Только что пришла домой , все в городе в порядке , уличное освещение работает , транспорт ездит , магазины работают , пьяные на улицах штабелями не валяются ...
Верочка 100%• 22 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
Да, у нас в Украине тоже таких очень много. Знаю лично. И это ещё страшнее. Так пусть валят туда, под крылышко ботокса,в чем проблема.
Блины со смайликами• 22 февраля 2022
Ну есть конечно адекватные. Но сидят тихо и их мало. Остальные с империей головного мозга.
с_переулочк­а• 22 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вы на полном серьёзе думаете ,что россияне выбирают одного и того же президента 20 лет ? Верите в свободу слова в России? Скажите ещё ,что народ в ордло это все сотворил , своими силами .
пу_пугренчик• 22 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
думаю, вы не читали мои предыдущие сообщения, иначе не задавали бы мне риторические вопросы
или ошиблись адресатом
Верочка 100%• 22 февраля 2022
Ответ дляkarinaanik
Наш родственник тоже давно ещё в 2015 кричал - ’ мы спасём вас от бандеровцев’) Когда отказались от его помощи, он как с маленькими детишками - ’эх, ничего вы не знаете, глупенькие’
Ещё родня приезжала, на вокзале с поезда встречаем их, а они перепуганые, глаза повыпучивали от страха и шепотом по русски :’ у вас же нельзя теперь на русском’
графиняВишенка• 22 февраля 2022
Ваша знакомая - не вся Россия. Вам повезло, что дружите с адекватными. Неадекватов с имперскими замашками - не меньше, а может и больше.