Вкаблучках• 18 января 2014
чем сбивать темп при ацетоне
ацетон ,рвота с горем пополам лтпаиваю ,делала клизму содовую, регидрон и т.д . на ночт поднялась темп.38.4 чем сбивать ?.
Анчо Ус• 18 января 2014
Нурофен и выпаивать водой. Мне в больнице сказала старенькая медсестра, чтоб сбить температуру и вывести ацетон, нужно постоянно хоть по капле, хоть по чайной ложечке, хоть из шприца в ротик вливать воду. Чем больше, тем лучше.
Фифачка• 18 января 2014
мы сбивали свечами ’анальдим’, когда уже все средства не помогали , сбивали лечебной клизмой (аналгин+димедрол+ношпа), и конечно же компот из сухофрутков максимально, и немного глюкозы с ампулы.
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2014
Частое дробное питье, пить много! Сладчий компот, чаек с лимоном, настой из изюма на кипятке. Что-нибудь с глюкозой. Или саму глюкозу в таблетках, ампуле! Выведете ацетон, тогда пройдет отравление организма и темп спадет! Из мед препаратов мы пили Цитроаргенин в ампулах.
Аноним_562• 18 января 2014
Ничем не сбивать!Выпаивать и выпаивать,вымоете ацетон,темп. сама упадет.Хорошо выводит ацетон у детей порошок-СТИМОЛ.Мы сами неделю назад ацетонили.
Пишущаяся• 18 января 2014
на что лучше всего реагирует Ваш ребенок? нам например ибупрофен до лампочки, только парацетамол+ношпа, в крайних случаях( за 39 и на ночь) анальгин+ношпа
Катька Пушкарева• 18 января 2014
Скажите, а из-за чего вообще возникает этот ацетон?Часто слышу про него,а что это даже не знаю
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляНочка
лучше всего вызвать неотложку и уколоть
потому что жаропонижающее (сиропы) может вырвать
надо отпаивать, понизиться ацетон - понизиться и температура
Неотложка может только лечение назначить, а вызывать нужно скорую чтобы они укололи противорвотное и жаропонижающее
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Недостаток глюкозы в организме.
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляzanoza
у же не реально только больница(( ацетон большой, до скорой отпаевайте со щприца чтоб рвоты не было. только капельница спасет,мы постоянные клиенты знаем,вызывайте гне отложку чтоб обезвоживания не было
НЕОТЛОЖКА ТОЛЬКО НАЗНАЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ!!!
Ацетон бывает на жаропонижающее повышается.Чередовать по чайной ложке Боржоми,воду с запаренного изюма и в Вашем случае стоит добавить раствор глюкозы с кокарбоксилазой. Где то на 200 мл глюкозы во флаконе 1-2 ампулы кокарбоксилазы.А температура может упасть и от прохладной клизмы
Аноним_557• 18 января 2014
Летом в санатории так отпоили малыша за пол дня .Ацетон был четыре плюса
Ответ дляСоседушка
Недостаток глюкозы в организме.
у нас например не от глюкозы зависит, мы очень любим сладкое)) мы худенькие и очень подвижные,+ если не правельное питание, то ест жаренное бульены не поели вовремя все єто дает о себе знат , но частое обязательно обильное питье обязательно випиваем 2-3литра вдень кампот узвар +вода + фреш но не много
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляНочка
детской скорой нет
есть неотложка
Ну что Вы в самом деле, как Вы себе это представляете??? Скорая только для взрослых? Кого я тогда по 103 неоднократно вызывала свои детям?
Ответ дляСоседушка
вот называется это не скорая - а детская неотложная помощь
и телефон в каждом районе свой, а не общий
например, голосеевского района киева не 103, а 524-54-63
когда приедет бригада говорит диспетчер
может сразу выехать если случай срочный, а может в очередь поставить, если температура 38 и других симптомов нет
когда приедет бригада говорит диспетчер
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляНочка
когда приедет бригада говорит диспетчер
я всегда звоню 103 (если понимаю что сама не справляюсь). Киев, Днепровский р-н. Я готова даже поспорить с Вами. Неотложка только назначает лечение. А скорая делает необходимые ’манипуляции’ и передает вызов участковому педиатру для того, чтобы он пришел и назначил лечение.
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляzanoza
мы тоже сладкоежки )), и Вы все верно написали. Слышала просто неоднократно эту формулировку
Ответ дляСоседушка
пока участковый прийдет можно и плохо закончить, ацетон это не шутки