Вкаблучках• 18 января 2014
чем сбивать темп при ацетоне
ацетон ,рвота с горем пополам лтпаиваю ,делала клизму содовую, регидрон и т.д . на ночт поднялась темп.38.4 чем сбивать ?.
Соседушка• 18 января 2014
Девочки, значит мы живем на разных континентах.
Бывало даже такое, что звоню я в неотложку, так то и так, объясняю ситуацию, а они мне: с такими симптомами вызывайте скорую, так как мы только назначаем лечение.
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляzanoza
пока участковый прийдет можно и плохо закончить, ацетон это не шутки
я к тому что нужно сразу скорую звонить!!!! а не в неотложку. 103!!!
Ответ дляСоседушка
мы тоже сладкоежки )), и Вы все верно написали. Слышала просто неоднократно эту формулировку
ну так и есть,не всем детям подходит общий стол, и молочка тоже за исключениям кефира но мы его не любим , как кормешка так не знаеш чем накормить, все одно и тоже но фрукты хоть не много спасают, и то не в большом количестве цитрусы
Без комплексов• 18 января 2014
Ответ дляНочка
вот называется это не скорая - а детская неотложная помощь
и телефон в каждом районе свой, а не общий
например, голосеевского района киева не 103, а 524-54-63
когда приедет бригада говорит диспетчер
может сразу выехать если случай срочный, а может в очередь поставить, если температура 38 и других симптомов нет
когда приедет бригада говорит диспетчер
девушка вы не правы в данном случае.
есть неотложка- на которой ездят педиатры. а есть скорая - на которой врачи общего профиля (они не делятся на взрослых и детей). на ацетон приезжает скорая! а не неотложка, неотложка такие симптомы на себя не берет, т.к. это может быть и не ацетон а апендицит и т.д.
у нас недавно был ацетон, рвота и живот болел - приехала конечно же обычная скорая по 103, о неотложке и речи быть не могло
Без комплексов• 18 января 2014
Ответ дляСоседушка
совершенно верно, так и есть!
неотложка ездит обычно по незначительным болячкам или просто температурам, если симптомы серьезные только скорая.
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляzanoza
У моих детей в этом году(летом) неоднократно был по 4+, рвота, температура 37,4. Благо отпаивать давались и клизмы помогли, сама справлялась.
УраганнаЯ• 18 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Скажите, а из-за чего вообще возникает этот ацетон?Часто слышу про него,а что это даже не знаю
От направильной еды, от голода, от мультиков целыц день даже. Еще от усталости часто.
Ответ дляБез комплексов
девушка вы не правы в данном случае.
ну не знаю, по телефону мне всегда называют примерное время прибытия бригады и это не 15 минут как должно быть у скорой помощи, а в среднем от 20 минут до 2 часов
обычно на вызов приезжали два работника с чемоданчиком (я не один раз вызывала, но всегда при оч высокой несбиваемой температуре и один раз при подозрении на стеноз)
при ацетоне вызываю частные скорые, потому что у них есть все нужные препараты и куча тест полосок на ацетон, анализ мочи и пр. и если госпитализация - то сразу в частный стационар
julietta25• 18 января 2014
купите в аптеке жидкую глюкозу, и пить побольше. температура спадет, когда упадет ацетон в крови. питье - боржоми хорошо помагает. мы всю ночь с мужем поили каждые 20 мин по 2-3 глотка и ампулу глюкозы сразу когда поняли что ацетон. был 4+, утром уже + и днем уже не было вообще.