Море Счастья• 22 февраля 2022
Российский сайт Сплетник
Я иногда его почитываю,там в основном шоубиз,кино,но иногда и полит.темы есть. Вот почитайте,мнение некоторых рос.знаменитостей и внизу комментарии россиян.
ОноВамнадо• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Акунін і Белоніка в еміграції, Собчак на днях висрала який путін зрілий і адекватний. Ну хоч за те, як відреагувала на визнання ордло і промову пуйла, спасибі. Іншим теж вдячна, якщо вони в Росії знаходяться, то це герої.
А как она отреагировала на признание ОРДЛО? Типа аналитикой с пересказом маразматической речи? А на все возмущения отреагировала картинкой про то, какие все тупые вокруг, не поняли ее «аналитики»
Зайканалужайке• 22 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Я там тоже с 2016 года. Тех о которых Вы пишете на Сплетнике меньшинство.
Не согласна, постоянно пишут, что живут в Италии, Австрии, США и т д.
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Но мы же тоже их не любим,и у нас своя правда
Странно было бы, чтобы мы их любили после Крыма и Донбасса. До этого мы к ним относились значительно лучше, чем они к нам. В чем их правда?
Зайканалужайке• 22 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, дальше что? Это как-то изменит ситуацию? И войны они не хотят исключительно по собственным мотивам, а не из любви к украинцам.
Этого достаточно, любить нас они не должны, мы их тоже не любим, но остановить фашизм путина вполне может быть общим делом
Море Счастья
• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Нет. Они там запуганные сильнее чем в 2014
Это митинги в 2021 году,я сохраняла себе в фейсбуке
Чавонадо• 22 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Так их всё равно мало. Вы в блогах комментарии читаете? Там же мрак несётся. При чём отнимем ботов с маленьким рейтингом. Даже не буду брать их во внимание. Но куча негатива от старых блогеров с огромным рейтингом. И они из рф
Тролю как могу• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Гордеева - нет, где-то в Прибалтике
Кундалини• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Смысл в том,что россияне тоже не хотят войны как и мы с вами,все хотят жить нормально
Вы такая странная, вы и правда думали, что россияне спят и видят как бы начать войну с Украиной? Запомните, простым людям война никогда не нужна, войны всегда начинают власть имущие сволочи, а умирает из-за них простой народ. Бояре дерутся, у холопов лбы трещат.
Чавонадо• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Туалету на вокзалі нема, зате, 65 мільярдів $ щороку на танки.
І те і те в одному кадрі.
А руськомірці тутешні мені не вірять, доводять щось, сперечаються)
І те і те в одному кадрі.
💯
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Не, не, не. Пусть сами у себя разбираются. Для нас они все враги, не зависимо от того, как они относятся к путину.
Та_все_ок_будет• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Ну,пусть поиграет девонька
Он ее папашу на тот свет отправил,поэтому и ей пока позволяет заигрываться)
Ей самой страшно
ОноВамнадо• 22 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Зачем нам спать и видеть? Достаточно зайти в соц сети. Я подписана на россиянок, живущих в США: адвокат и HR. Обе написали посты в инсте с возмущениями по поводу того, что Россия нарушает все мыслимые и не мыслимые нормы, что действия Путина противозаконны. Так миролюбивые россияне им так такое понасырали в комментах, одной вообще жалобами заблокировали пост. Он был не о простых людях, а о российской власти и ее неадекватных действиях. Во вам и люди, которым не нужна война.
Дело было давно• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Если что,все против войны и Путина
Не правда, я его тоже почитываю, там была сегодня тема, где куча людей злорадствовала в коментах.
Все они ватники в той или иной степени и рады, что захапали Крым, и совсем не против еще больше захапать
Кундалини• 22 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Определенный процент неадекватов есть везде, а нормальные в споры с больными редко вступают.
Едимнаморе• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Вчера ее назвали политической шлюшкой. И я с ними согласна
А вы так и не поняли ничего? Там для таких как вы была уже и «пояснительная бригада».
ОноВамнадо• 22 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Ну так они и не вступали в споры. А я офигела от такой реакции. И от комментов, осуждающих отрицательное отношение к войне.
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Думаю,что мы скоро увидим митинги в России против войны
пока там одиночные пикеты
Море Счастья
• 22 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Согласна. У меня очень много родни в РФ,советское поколение путинцы еще те,а вот моложе уже по другому на все смотрят
Кундалини• 22 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ну правильно, они не вступали в споры, другие адекватные не вступали, неадекваты развлекались и подумайте количество населения в России и количество комментариев, сколько это в процентном соотношении, мизер.
Флюорография гуся• 22 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Макаревич такой мерзкий
Сама ты мерзкая, Макаревич с 2014 года открыто поддерживает Украину. Его травили все кому не лень, но он все равно отстаивает свои убеждения
Сыро_Ежка• 22 февраля 2022
Ответ дляE-ducate
Не увидим. Путина могут снести только местные олигархи. Революции народа там невозможны
А чего не сносят?
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Это вы такая странная. Все эти простые люди с удовольствием бы Украину уничтожили, если бы им за это ничего не было. И все эти простые люди радовались, когда украли Крым. А так то они не хотят войны, конечно)
Сыро_Ежка• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Действительно? Как складненько у вас получается? Вы в теме одной ещё и задницу упоминали.
Ашотакова)))• 22 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Оправдала путлера вконце, что вот если начнется война пожестче - то это все запад, нато, а ввп просто вынужден был. Фу. Она как большинство там
Море Счастья
• 22 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А чего не сносят?
Я думаю,значит не так были им эти санкции страшны
Кундалини• 22 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага, все 144 миллиона.
Ответ дляСыро_Ежка
А чего не сносят?
Пока, значит, удобен.
А если начнут из-за санкций (более серьезных, чем сейчас) по миллиарду в день терять, тогда старого шизофреника и вынесут.
Нам от этого сильно легче не станет, но успеем набраться сил, пока они в своем хаосе разбираться будут. Там каждый следующий это пУтлер 2.0