Море Счастья• 22 февраля 2022

Российский сайт Сплетник

Я иногда его почитываю,там в основном шоубиз,кино,но иногда и полит.темы есть. Вот почитайте,мнение некоторых рос.знаменитостей и внизу комментарии россиян.
https://m.spletnik.ru/buzz/chronicle/105089-putin-...
автор Море Счастья • 22 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Действительно? Как складненько у вас получается? Вы в теме одной ещё и задницу упоминали.
Это вы о чем
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Ага, все 144 миллиона.
Ещё раз - если бы на их финансовом благополучии это не сказывалось, они бы спокойно относились к войне. И к тому, что их соотечественники убивают украинцев. Допускаю, что там есть 1% адекватных. Но это статистическая погрешность.
Кундалини• 22 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пару лет назад муж был там в командировке, на него смотрели как на черта с рогами, ненавидящего русских и желающего им смерти. Какие же люди одинаковые.
Большой секретик• 22 февраля 2022
Кроме Макаревича, Акунина и может быть еще Лазаревой, все остальные высказались очень обтекаемо и суперосторожно. Ну и еще такой момент, что все эти возмущения русселебритис и русэлит вызваны исключительно тем, что последние действия России вызвали нехилый такой международный резонанс с последствиями. А там недвижимость, деньги, бизнес и вообще... Если бы все прошло тихонечко, никто бы и не вякнул. Так что, я бы не обольщалась
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Ну если убрать ненависть (они не заслуживают таких сильных эмоций), то правильно оценивают. Это радует. По крайней мере поняли наконец, что не братья)
Уси Пуси• 23 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Почитала Собчак и комменты под ее постом, как в говно вступила. Я понимаю, что каждый о себе думает прежде всего и пофиг на украинцев. Но блин считать себя умным человеком, лидером мнений и нести такую ахинею как она - это ппц
А что там эта лошадь вешала?
Угадайс• 23 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Я в шоке от неё. Не ожидала такую тупость
Уси Пуси• 23 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, дальше что? Это как-то изменит ситуацию? И войны они не хотят исключительно по собственным мотивам, а не из любви к украинцам.
А они обязаны любит украинцев? Вы какой народ любите? Я никакой, интересует только свой
Уси Пуси• 23 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не, не, не. Пусть сами у себя разбираются. Для нас они все враги, не зависимо от того, как они относятся к путину.
Какое глупое мнение
ПП-шница• 23 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Макаревич такой мерзкий
А что он не так сказал? Он всегда про путина и его власть такое говорил. Чт о вы там новое увидели, чего не озвучили другие публичные люди?
Кундалини• 23 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да нет, среди граждан Украины достаточно адекватных, мой муж один из них.
Задолбулька• 23 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну и...? Мы должны расплакаться от умиления? Объясните, пожалуйста, в чем смысл вашей темы.
А в чем смысл темы про ненависть? Там комфортнее?
crystal• 23 февраля 2022
Приятно читать такие комменты.
Но это самоутешение. Потому что таких единицы.
Почитайте ТГ, что говорит огромное множество тупых, но решительных.
Они ненавидят нас и спят и видят, чтоб мы тут все захлебнулись в крови.
А вот и один из фрагментов. Заскринила себе на память.
Какое тупое существо рассуждает о ’высоком’.
И таких там
Ну, что ж... портрет рашин пипл составили
Великая раСсейская империя)
С такими ушлепками, как говорится нынче у нас ’нравиЦЦа не нравицца империя обязательно развалиЦЦа’.
ПП-шница• 23 февраля 2022
Ответ для crystal
Приятно читать такие комменты.
И таких там
Великая раСсейская империя)
Господи, эти люди даже собственный единственный язык выучить не в состоянии, зато пафоса то.. Убогие и смешные.
Продавец овец• 23 февраля 2022
Ответ для crystal
Приятно читать такие комменты.
И таких там
Великая раСсейская империя)
Ms. Dolly• 23 февраля 2022
Ответ дляПродавец овец
https://www.youtube.com/watch?v=OLTHeyVBCG8
связная и понятная речь о том, как россияне любят своего поводыря
Черепаха Тортила• 23 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Думаю,что мы скоро увидим митинги в России против войны
Не увидите ...митинги все санкционированны должны быть как минимум
Черепаха Тортила• 23 февраля 2022
Нашли что читать,то ссылки Дождь , то эта....это все мнение оппозиции, этим лишь бы за что, только б выделиться и топить против власти, они кормятся этим и с Путиным в доле )