Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2022

Как думаете почему Россия боится что-бы мы не вступили в НАТО?

Какие ваши версии? Я вообще не понимаю чего он так не хочет этого?
Зупка_цем• 22 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Я вообще не понимаю, зачем он постоянно противопоставляет себя всему миру. Он человек из 20 века- гонка вооружений, столкновение двух идеологий, бряцанье ядерной бомбой. Хотя в начале был более вменяемым
Вы серьезно?
люблю_тортики• 22 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Не хочет ядерных баз у себя под брюхом
Оно как бы да, но они же с Прибалтикой граничат, и Норвегия рядом, и от Аляски к ним рукой подать.
Форс мажор• 22 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Как может быть Литва ближе на 100 км , если Россия граничит с Украиной ? В чем смысл ?
Я про 100 км ничего не писала. Литва тоже граничит с РФ(Калининградом), Эстония и Латвия с базами НАТО граничат с Россией. И никакой истерики по этому поводу мы раньше не наблюдали.
Форс мажор• 22 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Ну так когда не взяли и начал паниковать, хотя кто его знает
Ага, двадцать лет думал и тут на тебе
люблю_тортики• 22 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Редко пишу подобных темах,но народ вроде как с луны свалился...всем Европам и Америкам и Россиям чхать на нас,конкретно на Украину и украинцев. Это просто территория у России под брюхом,плацдарм для НАТО,учений,хранения оружия,дислокации войск и ТД. Для выкачки ресурсов и ТД. Вот и дерибанят нас и рвут на клочки. А политики и олигархи под шумок творят свои черные дела.
Так никто никому не нужен, мы самим себе в первую очередь должны быть нужны.
А нам, что бы нормально выжить, нужны сильные союзники.
РозаФиалковна• 22 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Но к Мскве ближе всего с Украины.
ЯспАкойнаЯ• 22 февраля 2022
Жизнь в кайф• 22 февраля 2022
У НАТО есть система ПРО. Она может работать как противоракетная установка, а может и как наступательное оружие с большой дальностью действия, имеющая возможность нести ядерные боеголовки. Если Украина вступит в НАТО, то в Украине появится американские ПРО... Из Украины они покрывают большУю часть России. В США есть официальный документ: доктрина о превентивном ядерном ударе по России. То есть когда будет достигнуто ядерное превосходство они должны будут выполнить всепоражающий ядерный удар по всем городам России.
Форс мажор• 22 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
люблю_тортики• 22 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Но к Мскве ближе всего с Украины.
Латвия-Эстония не сильно дальше
Жизнь в кайф• 22 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
В начале нулевых он сам туда просился. Видать от глубокой тревоги))
Просился он туда только для того, что член НАТО не может воевать против члена НАТО.
Брыкалка• 22 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Для учений и прочего есть другие страны, не сочиняйте.
выкачка ресурсов? что из нас выкачивают? Пока только вливают деньги кредитами и оружие.
Форс мажор• 22 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Я вас больше скажу: НАТО в принципе на кого нападать не может, только обороняться. Альянс создан с целью защиты стран участниц от внешней агрессии
РозаФиалковна• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Эта доктрина предполагает всего лишь возможность первым наносить ядерный удар в случае реальной опасности.
У РФ такого нет, они будут бить только в ответ.
РозаФиалковна• 23 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Латвия-Эстония не сильно дальше
Ну конечно дальше) из Эстонии до Питера ок 350 км, от Питера до москвы 700. А от нашей границы до Мск 400. Время подлета минимальное
Ковбой Хагис• 23 февраля 2022
Потому что тогда хулиган НАТО полезет забирать у Вовочки Крым
Гу го гу го гу• 23 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
НАТО не собирается принимать Украину и как бы не мобирались, у них этих плацдармов для учений до фига и трошки. В той же Болгарии проводят их прекрасно. Какие ресурсы здесь качают? уголь из копанок? оружие тяжелое до недавнего не особо хотели давать и даже продавать.
Луноходик_Ик• 23 февраля 2022
Потому что все страны НАТО друг за дуржку должны быть горой по договору, а воевать со всеми силушки нет. В отношении Украины, с тем, что нас и так не берут пока, это просто бла-бла-бла, чтобы присоединить к России. Долбоеб, который на свой народ плюёт.
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Да Россия в 2014 в своей ядерной доктрине отказалась от возможности первой использовать ядерное оружие.
А доктрина США может лишь и предполагает возможность наносить ядерный удар первойя, но они вышли из договора о нераспрострагении ракет малой и средней дальности, коими и являются ПРО. И распространяют ПРО к границам России. Вот Россия и беспокоится по этому поводу. А вы бы не беспокоились если бы ваш сосед вам забор минировал?
Любительница• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
На грады можно тоже ракеты с ядерными боеголовками поставить
Да Щас же• 23 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Она не боится НАТО это все гнилые отмазки
Ага, за землями нашими пришёл, пороботить всех нас хочет. Потому что, на кой черт ему американскийе базы и НАТОвские ракеты у себя под носом.
РозаФиалковна• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Я бы беспокоилась, если даже сосед из- за забора матюки кричит и ненавистью брызжет. Это опасный сосед
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Грады летят километров 30
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вот и они беспокоятся, а Украина получилась полем боя
Мафиозная• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Вначале был один человек, потом - куча двойников. Естественно, они разные...
Ленивица-красавица• 23 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Латвия-Эстония не сильно дальше
Они в ЕС, их так кошмарить пока у него не получится, в отличие от нас(
Апочемучка• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Так та раша запереживала від 2014 року що на наші землі прилізла,сволочі брехливі вже просмерділись брехнею на весь світ,дай Бог щоб їм вже не довго залишилось маніпулювати,вбивати і щоб їхня імперія руського міру в пух і прах найближчими днями розвалилась а та зброя яка летинь в нашу сторону поверталась в протележну
РозаФиалковна• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Ну вот ниже яркий пример.
Из Кукуева я• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Стареет. У стариков всех так, любят вспоминать молодость, как хорошо было. Вот и решил возродить СССР версия2.0. Вдруг хорошо будет, снова стоять начнет.
Из Кукуева я• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Это у вас так по россии или по первому такое рассказали. Только отсутствие ядерного превосходства удерживает НАТО от превентивного удара. Вон оно что, будем знать!