Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2022
Как думаете почему Россия боится что-бы мы не вступили в НАТО?
Какие ваши версии? Я вообще не понимаю чего он так не хочет этого?
Эта_Шикарна)• 23 февраля 2022
Це лише причина. Йому потрібна Україна, імперські замашки.
Читала сьогодні Трампа, він сам каже, що знає що Путін завдли хотів Україну і він не зупиниться.
Путін керується не вигодою для себе чи країни, він керується комуністичною ідеологією.
Эта_Шикарна)• 23 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне кажется, что НАТО - отмазки) Дескать, официальная причина. Вон в Эстонии стоят натовские установки, тоже недалеко. У Путина имперские амбиции сделать новый союз 2.0). Батька вон быстро впрягся. С Украиной напряг.
+
Нежная Лапка• 23 февраля 2022
Нато это просто удачный повод нашелся, чтоб корчить из себя обиженку и ставить условия. Рашисты с головой не дружат, всё ещё считают нас своим придатком, имеют на нас виды. А Украина поступила по своему, разрушив их ’план’.
Выкупаная• 23 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
И казахи ни бе, ни ме, ни кукареку.
Грузины вообще в отказе полном.
Я согласна с ваши мнением: не в НАТО дело. Кроме слова НАТО надо было и другое в его речи слЫшать.
Грузины вообще в отказе полном.
MashaizDusha• 23 февраля 2022
Потому что ему нужны голые, назещищенные соседи, к которым можно безнаказанно зайти и забрать территории, которые ’не совсем справедливо им достались’.
Как сказала Латынина, если ты протестуешь против того, чтобы сосед устанавливал у себя в доме сигнализацию - значит ты хочешь его грабить.
НАТО - это оборонительный союз, и вступаются там только если на страну-члена нападают, а несли нападает на кого-то она.
andrey_spec• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Да Россия в 2014 в своей ядерной доктрине отказалась от возможности первой использовать ядерное оружие.
А доктрина США может лишь и предполагает возможность наносить ядерный удар первойя, но они вышли из договора о нераспрострагении ракет малой и средней дальности, коими и являются ПРО. И распространяют ПРО к границам России. Вот Россия и беспокоится по этому поводу. А вы бы не беспокоились если бы ваш сосед вам забор минировал?
Ідіть звідси, якщо мову розумієте. І перестаньте переказувати тут дурниці з рашістського та. Доктрини, передоктрини. Тільки такі дурні можуть думати, що європейці, які нормально й спокійно живуть, нападуть на Росію.
Зоя Жорівна• 23 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Редко пишу подобных темах,но народ вроде как с луны свалился...всем Европам и Америкам и Россиям чхать на нас,конкретно на Украину и украинцев. Это просто территория у России под брюхом,плацдарм для НАТО,учений,хранения оружия,дислокации войск и ТД. Для выкачки ресурсов и ТД. Вот и дерибанят нас и рвут на клочки. А политики и олигархи под шумок творят свои черные дела.
Именно.
Черепаха Тортила• 23 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Не хочет ядерных баз у себя под брюхом
Бред для пенсионеров! Как и важность черноморского флота.
Черепаха Тортила• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Я вообще не понимаю, зачем он постоянно противопоставляет себя всему миру. Он человек из 20 века- гонка вооружений, столкновение двух идеологий, бряцанье ядерной бомбой. Хотя в начале был более вменяемым
Комплексы. Первое прозвище у человека было ’окурок’. Этим многое сказано.
Он боится падения своего режима,хочет держать все под контролем,а тут свободные люди плохой пример для его загнанных.Недавно смотрела страницу фб одной российской правозащитницы.Там даже за мирным населением следят,за пост в инстаграмме с символикой садят в тюрьму,даже если это просто значок на заднем фоне какой то маленький,людей зашугали конкретно.
Библиотекарь• 23 февраля 2022
Путін- маньяк, нато - це привід, він просто ненавидить Україну, промова вчорашня підтвердження цьому .
Зам Ам• 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
А почему Америка боялась размещения на Кубе советских ракет? По этой же причине.
Каждый отстаивает свои интересы.
Зам Ам• 23 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
А может и договоргячок сыграют. Как прохожего разводят братки. Типа одни нападают, хотят обокрасть, вторые типа защищают, а на самом деле оба обдирают того прохожего.
Это точно , Украина вообще по большому счёту никому не нужна . Они все для себя стараются.
Советничаю тут• 23 февраля 2022
Скучно йому. Придумує сенс жити. В нього все є, а смаку життя не має. Старий вже. Йому би внуками займатись. Одним словом, грає хлопчик в танчики. Коли вже здохне? Є надія, що олігархи, які потрапили під санкції, його отравлять. Як колись Сталіна. Боялись, боялись, а потім отравили...до сих пір достеменно не відомо що і як. А бачили, як воно боїться людей? На якомусь засіданні сидить дааааалееееко від них. Знає, що хочуть його вбити. Високі...високі відносини в нього з підлеглими боярами. Пора дусити, мочити його.
ХикориДикори• 23 февраля 2022
Речь его посмотрите о признании лднр, там все сказано. И про нож у горла и про ракеты, которые за 4 минуты до Москвы долетают из Харькова. Ни одно самостоятельное государство такого не допустит.
Пожарник• 23 февраля 2022
Никто никогда не собирался принимать Украину в блок НАТО
Но классно на этом играют сколько лет!
А народ ,как стадо баранов на заклании!
Уже все за спиной руководства Украины договорились между собой, а остальное театр для зрителей!
Управляют президентами одни и те же люди в Мире. ..
Но классно на этом играют сколько лет!
А народ ,как стадо баранов на заклании!
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Потому, что тогда Украина будет беззащитна и с ней можно будет делать, что хочешь
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Забористая чушь, придуманная страшилка Лаптестана))
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляandrey_spec
Выпейте валерьянки если вас типает.
Для начала ответ был не вам.
Был задан вопрос , я рассказываю.
Я и не говорю про европейцев, а про США. Надо быть дурнем, чтобы думать, что доктрины у США не существует. Это официальный документ, который при желании можно найти в интернете. Английский знаете, ищите.
Для начала ответ был не вам.
Был задан вопрос , я рассказываю.
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Это у вас так по россии или по первому такое рассказали. Только отсутствие ядерного превосходства удерживает НАТО от превентивного удара. Вон оно что, будем знать!
Знайте. Речь не о количестве, а о скорости полета до цели... чем ближе, тем быстрее прилетит.
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Стареет. У стариков всех так, любят вспоминать молодость, как хорошо было. Вот и решил возродить СССР версия2.0. Вдруг хорошо будет, снова стоять начнет.
Это неправда. Проект СССР 2.0 это проект глобальный и начало свое берет не в России. Исполнителями его должны были стать Лукашенко и комунисты России. Грудинин должен был стать президентом. И он однажды проболтался на публику , что у этой страны будет 15 лет, дальше развал.
Проект СССР 2.0 призван сначала объеденить все республики вместе, а потом расколоть на более 100 мелких государств. Всё это делается в интересах Китая в рамках проекта Один Пояс Один Путь, который в свою очерь работает на исполнение типа глобализации с название Золотой миллиард.
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Так та раша запереживала від 2014 року що на наші землі прилізла,сволочі брехливі вже просмерділись брехнею на весь світ,дай Бог щоб їм вже не довго залишилось маніпулювати,вбивати і щоб їхня імперія руського міру в пух і прах найближчими днями розвалилась а та зброя яка летинь в нашу сторону поверталась в протележну
Русский мир это не империя, а тип глобализации. Есть еще 2 типа глобализации. Это Пакс американо и Золотой миллиард
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Я вас больше скажу: НАТО в принципе на кого нападать не может, только обороняться. Альянс создан с целью защиты стран участниц от внешней агрессии
В 1949 с целью защиты Европы от советского влияния. СССР давно уже нет, а НАТО продолжает существовать и расширяться. Вопрос: против кого?
Форс мажор• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Не от советского влияния, а для защиты своей безопасности. Иначе по вашей логике, после распада СССР НАТО можно было разойтись.
Опять таки не против кого, а за себя. Каждая следующая страна присоединяется к НАТО, (а не нато насильно расширяется), чтобы обеспечить себе коллективную защиту. А не чтобы насолить России. Если у вас своя логика извращенная, то есть вопрос. Зачем нужно ОДКБ? На кого нападать собрались толпой?
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
ОДКБ создали в 1992 году.
СССР нет, НАТО сохранили, значит нужен противовес для защиты от НАТО.
Форс мажор• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
ОДКБ создали в 1992 году.
Да, НАТО сохранили потому что распад СССР это не гарантия безопасности. Она может исходить от других стран и континентов. А ОДКБ зачем? На кого собрались нападать?
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
От кого например?
Форс мажор• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
От кого например?
От кого угодно. сигнализацию в квартиру ставят от кого конкретного? Или вообще с целью защиты имущества? А ОДКБ против кого-то конкретного создано?
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Думаю, что ОДКБ в противовес НАТО.
Ну и не путайте сигнализацию с ядерными ракетами и документом, позволяющим ударить ими по другой стране , причем первой и без предупреждения лишь потому, что они эту страну решили определить своим врагом
Форс мажор• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Думаю, что ОДКБ в противовес НАТО.
Это все ваши фантазии и ничего кроме