мААААсквичка• 22 февраля 2022

Давайте хоть нервно посмеемся в текущей обстановке

Бросайте всякие смешные картинки, анекдоты и прочее на тему новостей этих дней
Колдунья-вещунья• 23 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Там ходят с украинскими и вам ЭТО должно быть важнее. А ваше « вот вам руський мир, наслаждайтесь!» выглядит совсем не сочувственно.
А я должна сочувствовать ?
Я лучше детям похороненного вчера военного посочувствую .
Радости меня это не вызывает . Скорее недоумение . Мне очень жаль людей ! Но ихними руками это все натворили .
Там ничтожное количество людей с укр паспортами , в основном с двумя !

ТигрЛьвович• 23 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
фото
Фейс ну просто- агонь
Страхованная• 23 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Девочки, ну неужели вы и после выступления пути думаете, что кого-то надо было звать ? Это маниакальная идея русского наполеончика по возрождению ссср, и пофиг ему, зовут его или нет. А вы, сея весь этот хейт по отношению к украинцам в ордло, наполеончику помогаете в информационной войне и мы, украинцы, выглядим как нелюди, радующиеся страданиям украинцев в ордло. К тому же можно догадаться, что вся эта хрень с призывами россии - просто кино , снятое для рос электората в котором большинство людей из ордло вообще не участвовало.
Согласна. Большинство моих друзей из Донецка никого не звал, а наоборот выходили на митинги с плакатами за Украину. И кто их послушал? А крымчане, татары тоже собирались на проукраинские митинги. А толку?
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2022
Блин, тема расслабиться и опять, как специально. Ну вы хоть немного думайте! Сейчас начинать опять что то выяснять, кто прав, кто виноват.... ну правда, вы вообще без ума. Категорически нельзя сейчас никого обвинять и давать любой повод для очередного ’спасите’. Вы же понимаете чем в данное время эти наигранные ’спасите’ закончатся?????
MashaizDusha• 23 февраля 2022
тот же мотив
Не против• 23 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Очень правильные слова. Хватит уже выяснять кто виноват. У нас сейчас один вран -полоумный Путин.
ЛедиДи• 23 февраля 2022
Меряю линейкой• 23 февраля 2022

У меня что-то грустные смешные картинки
Купипупсичек• 23 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Девочки, ну неужели вы и после выступления пути думаете, что кого-то надо было звать ? Это маниакальная идея русского наполеончика по возрождению ссср, и пофиг ему, зовут его или нет. А вы, сея весь этот хейт по отношению к украинцам в ордло наполеончику помогаете . К тому же можно догадаться, что вся эта хрень с призывами россии - просто кино , снятое для рос электората в котором большинство людей из ордло вообще не учавствовало.
Та вы шо... Я живу в 200 км от Донецка. В 14 году у нас тоже пытались захватить мэрию и звать пу.
Так получили по зубам от простых людей, не от полиции, что больше попыток не было. И у нас Украина.
Приходят туда, куда зовут. И Вы меня в обратном не убедите.
Купипупсичек• 23 февраля 2022
Ответ дляНе против
Почему же?
Историю надо знать, и делать выводы на будущее.
Как только кто в городе выйдет с росфлагом звать Путина, чтобы спас, сразу морду конкретно бить. Чтобы другим неповадно было, чтобы не было большой беды...
И неважно, кто это будет - бабка, дед, яжемать и др.
На корню пресекать.
Просто красавица• 23 февраля 2022
Оцененная• 23 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
фото
И шмальнуть по будке
Барбитта• 23 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
И еще)
Ой,так хроники практически. Думаю зе президент примпрно так и представляет сложившуюся ситуацию
Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Что за бред
Никто никого не звал, обычный рабочий класс
Бутылка Кифира• 23 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
про козаков вобще прикол
Букву ’з’ пропустили, но не орфографии казакам
Стриптизерка• 23 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
фото
Заносит хутина и репетитор
Стриптизерка• 23 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
ляпотааа, теперь все не своих местах

tonik2407• 23 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я жила в Донецке и не знаю ни единого человека кто-бы их звал или ходил стоять с флагами. А у меня коллектив 300 человек был, друзья, родственники, соседи. Даже и не агитировал никто совсем. Зачем ? У нас нормальная жизнь была у всех. Просто однажды ночью в город вошло огромное количество боевиков с техникой и оружием и вила и палки простых людей уже ничего бы не решили. Ваш город просто не был приоритетом для них, а наш был, к сожалению. Сейчас вот они Харьков хотят, хотя никто их туда не зовет. Пу сказал 21.02, что будет из Харькова стрелять по Одессе.
Ворую вкусняшки• 23 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
фото
А перевод мона?
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Кстати да, сегодня видела в паблике за Харьков. Сейчас максимально нужно не вестись на провокации. Вылезло столько на советчице....и провоцируют часто и с одной, и с другой стороны. Уже нет смысла выяснять кто прав или виноват. Тупо игнорировать такие высказывания
Мульйонерша• 23 февраля 2022
Опля Картопля• 23 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
А вы не знали, что люди юмором могут спасаться?
Где вы в теме увидели, что кто-то смеётся из того, что вы перечислили?
Строит из себя здесь сострададицу
Опля Картопля• 23 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
фото
Спасу мир• 23 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Охренел он? Где такое говорил, можно послушать? Я из Одессы
автор мААААсквичка • 23 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А перевод мона?
’Дорогие Россия и США, если хотите испробовать свою военную мощь, используйте синий путь. Заранее спасибо’
автор мААААсквичка • 23 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Не знаю, говорил ли, но да, он охренел.
Про Одессу звучало. Думаю, ее хотят, просто не первым приоритетом. Кива же уже заявил, что Путя так хорошо помог ордилососам, что скоро и юг с востоком будут его звать для спасения от укрофашистов.
Спасу мир• 23 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Не знаю, говорил ли, но да, он охренел.
Из всех моих знакомых лишь двое за Путина. А знакомых тысячи
автор мААААсквичка • 23 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Я знаю, у меня семья там. Но когда такое остановливало русские СМД?