мААААсквичка• 22 февраля 2022
Давайте хоть нервно посмеемся в текущей обстановке
Бросайте всякие смешные картинки, анекдоты и прочее на тему новостей этих дней
Девальвация• 22 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Из этой же оперы)
Я на пикабу читала, кто то нашел на гугл картах картинка начала 2000 дом высотка и машина едет с поворотником, потом 20й год тот же дом и эта же машина) и коменты типа ниче се она перестроилась наконец в другой ряд
Спасатель Малибу• 23 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Знаете что!!!благодаря этим невинным,что и вчера орали уррааа завтра мы будем там,где сегодня они.и да,никто над людьми не смеётся
Смеёмся над тупизной путинской пропаганды ,которая приводит к тому,что благодаря недалеким тупоголовым гражданамзавтрамнаши дети могут быть в том же подвале,куда они загнали собственными руками своих
Анонимарик• 23 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
И еще)
ржу, чуть ребенка не разбудила, спасибо
Чеширская кошечка• 23 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
А так?
С тел не видно, но смысл понятен . Мне не смешно
Купипупсичек• 23 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Нам завернуться в простынь и ползти на кладбище?
Сойти с ума?
Застрелиться?
Сойти с ума?
Застрелиться?
Купипупсичек• 23 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Анонимарик• 23 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Та нет смысла доказывать....там броня
Без Баяна• 23 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
А мы что ли войска ввели и воевать начали?
Все претензии к братьям-защитничкам русского мира
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Красивоэ👍🏻🤣🤣🤣
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Ну,а что, что ??? Голову перлом посыпать? Иногда юмор действительно спасает… я вот зашла в тик ток, а там как раз женщина видео выкладывает, ее дом в прямом эфире орки обстреливают, а она стрим ведет, нормально так коментит без истерик.. а вы тут кипишуете🤷🏼♀️
Бусурманша• 23 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Это единственное, что сейчас спасает от всеобщего психоза. Все на пределе.
Стеклянная мышь• 23 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Вы сейчас мои слова повторяете,я сегодня маме говорила :’ Ну почему они у нас (Винница) даже не дернулись? А у них ТАК?’ А сегодня мне учитель говорит ,что не знает сколько ещё будут занятия дошкольников, и будут ли вообще,потому что сегодня педагоги получали инструкции ,как эвакуировать детей. Позвали нечисть ,а теперь всей страной отмахаться не можем.
Любимка-анонимка• 23 февраля 2022
Купипупсичек• 23 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А я на всю жизнь запомнила, как в наш морг (Запорожье) привезли части тел наших военных из под Иловайска. Крытый грузовик, а в нем просто руки, ноги... Потом поговорила с теми, кому удалось выйти из окружения, побывала в нашем Красном Кресте, где мне желали, чтобы мой город обстреливали...
Пусть Бог меня простит, но с тех пор ни любви, ни жалости...
Стеклянная мышь• 23 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
К нам привозили в больницы военных ,что в плену побывали,эх ...даже пересказывать не хочу. Мой бывший( активно воевал до 18 года, сейчас снова там) говорил,что в случае если’попадется’,граната всегда с собой,и он не шутил(((