мААААсквичка• 22 февраля 2022
Давайте хоть нервно посмеемся в текущей обстановке
Бросайте всякие смешные картинки, анекдоты и прочее на тему новостей этих дней
Ворую вкусняшки• 23 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
’Дорогие Россия и США, если хотите испробовать свою военную мощь, используйте синий путь. Заранее спасибо’
Логично. Но не все дружат с логикой.
Гордая_птичка• 23 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Та вы шо... Я живу в 200 км от Донецка. В 14 году у нас тоже пытались захватить мэрию и звать пу.
Так получили по зубам от простых людей, не от полиции, что больше попыток не было. И у нас Украина.
Приходят туда, куда зовут. И Вы меня в обратном не убедите.
Согласна. Я видела как Одесса вся бегала с Украинскими флагами, в 14, когда были провокации. А про Мариуполь слышала.
Акукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Гам всем здаться ради русского мира?
Акукарача• 23 февраля 2022
Ответ для100pudov
фото
Спасибо. Поняла, что у меня мишре нь и стресс...