Кастрюлька• 23 февраля 2022
Брошенная
Были частые ссоры и недопонимания с мужем. Но я его люблю , есть ребёнок маленький. Ссоры были из за компьютера часто играл ! Или что не помогал в выходной.,мог по два дня сидеть играть в комп игры( недавно опять сидел играл играл я не выдержала пошла гулять одна с малой ! Пришла смотрю , а он даже не заметил что нас нет так и сидит. По итогу я начала скандал сама. И он решил нас отвезти к моим родителям. С малышкой, жить не за что и родня стала наседать подавай на алименты пусть оплачивает питание хотя бы. А я не могу мир рухнул , плачу постоянно ( . Звонила , писала бесполезно ( говорит может отойду, а может и нет ( не даёт никаких надежд помирится. Объяснила ситуацию говорит подавай на алименты . Поехала к нему поговорить дверь не открыл даже . Сказал, что я сама виновата я его пилила и ссоры частные, а он терпел ( что мне делать ?? Подавать на алименты ? Или есть шанс что вернётся ? Больно очень
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
И что? Какой же это отец, что ему плевать на ребёнка?
Сказал помогать будет ребёнку ..
Сыро_Ежка• 23 февраля 2022
Автор, ну помиретесь вы со своим Васей, но только отношения лучше не станут. Готовы и дальше в какашках ковырятся? Вам шанс Вселенная дает, бегите.
Семенна Семеныч• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Мешаю да .. но у нас же ребёнок ! Нужно ведь помогать хоть изредка жене
Вы его потеряли, о какой уже помощи речь? Подайтетна алименты, купите себе витамин Д и пытайтесь жить дельше.
Зоя Жорівна• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Не знаю как жить без нег
О ! Создала ! Мне не с кем поговорить, обсудить . Внутри все болит и горит ( я уже всю гордость растоптала , а он… он просто не открыл даже дверь поговорить
Автор, вам бы с психологом поговорить. В вас же маленький ребенок. Она должна быть на первом месте.
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Пвтор, вы простите, но вы глупы до безобразия🤦♀️🤦♀️🤦♀️....
Как можно ТАК себя не уважать???
Вам 15 лет????
Первая любовь, и все дела???
Об вас вытерли ноги, плюнули в лицо, а вы продолжаете умолять принять вас ((((
Немедленно на алименты!!!!!
Займитесь собой и ребенком!!!!!!!!!!!!
Пока не начнете ценить и уважать себя сами - окружающте этого также не сделают.
Как можно ТАК себя не уважать???
Вам 15 лет????
Первая любовь, и все дела???
Немедленно на алименты!!!!!
Займитесь собой и ребенком!!!!!!!!!!!!
Так он повесу то сделал меня виноватой !что я скандалы ему делала и мозги выносила (! Что я одна во всех бедах виновата ! Говорит ты даже не рожала , у меня кесарево было , еле живая была ! А он меня ещё и упрекает в этом(
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Сказал помогать будет ребёнку ..
А толку от его слов? Делает как?
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ну как бы , а что остаётся в декрете ? Просто я просила элементарно помочь когда он выходной, а не играть все время
Семенна Семеныч• 23 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
В каком смысле ’бегите’?! Он ее сам отвез к родителям и забаррикадировался!
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я виновата во всем и что его потеряла … это моя вина ! Если бы я его не пилила
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А толку от его слов? Делает как?
Никак
Колхозница• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Может одумается ??
Да он уже не знает как от вас избавиться...
Вас выгоняют в дверь- вы лезет в окно.
Не нужно было беременеть в надежде его удержать, вам ещё тогда это писали.
А так , конечно, я думаю вы троль. Ну не бывает таких волшебных
Вас выгоняют в дверь- вы лезет в окно.
Семенна Семеныч• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Да. Все.
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Вас выгоняют в дверь- вы лезет в окно.
К сожалению
Сижуревувшоке• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Автор, идите к психологу!
Что пилили, да, виноваты.
Но такого как он уже не исправить.
На фиг он вам сдался, моральный отбросок, фу!
Повторюсь, займитесь собой!!!!!! /
Что пилили, да, виноваты.
Но такого как он уже не исправить.
Повторюсь, займитесь собой!!!!!! /
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Никак
И? Что ещё не понятно? Думаете Вашим стоянием на коленях что-то изменится? Абсолютно ничего, а только ухудшит ситуацию.
Ответ дляКастрюлька
Не знаю как жить без нег
Зачем Вы изначально все это затевали, женилиего на себе по принуждению, ребенка навязали, и нет же ж жить потом с мужчиной тихо и мирно, ведь достигла то цели, хоть и таким противным путем, но нет, давай лепить из него, мечту, а он не такой как Вы, судя по Вашей недалекости в инстаграм увидели и его себе придумали и таким никогда не был и не будет, более того и в инстаграмм все вранье. Но Вы продолжали пилить и терроризировать, поздравляю, Вы достигли своей цели, гейм овер. Начинайте новую игру с другим игроком, но постарайтесь не наступать на Ваши же грабли.
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я просто люблю его очень . Я не представляю как жить без него
Это всегда так.
Сначала кажется что жизнь без него не существует.
Потом удивляешься как вообще с ним жить могла
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, идите к психологу!
Что пилили, да, виноваты.
Но такого как он уже не исправить.
Повторюсь, займитесь собой!!!!!! /
Что пилили, да, виноваты.
Но такого как он уже не исправить.
Повторюсь, займитесь собой!!!!!! /
Да, но я тоже хороша ! Пилила его ссорами
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну пилили, и что? Не в ссорах дело. Что Вы, что он-оба думаете только о себе. Расстались и хорошо. Подавайте на алименты.
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Я не хочу другого ! Я этого люблю
Ашотакова)))• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Для Менч жизнь закончена
А жилье чье? Его или общее? Если общее, то вы вселяетесь, а его нах с вещами.
Ашотакова)))• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Тут другое младенец и игры даже в 23.00 . Срывалась жестко ! Он не мог бросить игру
Ну значит он выбрал игры - не вас. Это как наркоман и хуже..
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Видимо он решил закончить это все ! Плюс его мама ! Пришла в момент ссоры назвала меня истеричкой и что он жить со мной не будет ..
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Да игры он никогда не бросит
Из Кукуева я• 23 февраля 2022
Автор. Я вас понимаю.. розовые очки разбиваются стеклами внутрь. Сочувсвую. Это больно..вы вцепились в мужа мертвой хваткой.. он ваш союзник, партнер, но не ваша часть, не ваша собственность… отойдите в сторону.. абстрагируйтесь.. у вас стресс.. магний в6 никомед.. начните хоть с малого… вы строитель саоей жизни.. и только вы..
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Видимо??? Очевидно же что закончил. Что дальше планируете делать?