Кастрюлька• 23 февраля 2022
Брошенная
Были частые ссоры и недопонимания с мужем. Но я его люблю , есть ребёнок маленький. Ссоры были из за компьютера часто играл ! Или что не помогал в выходной.,мог по два дня сидеть играть в комп игры( недавно опять сидел играл играл я не выдержала пошла гулять одна с малой ! Пришла смотрю , а он даже не заметил что нас нет так и сидит. По итогу я начала скандал сама. И он решил нас отвезти к моим родителям. С малышкой, жить не за что и родня стала наседать подавай на алименты пусть оплачивает питание хотя бы. А я не могу мир рухнул , плачу постоянно ( . Звонила , писала бесполезно ( говорит может отойду, а может и нет ( не даёт никаких надежд помирится. Объяснила ситуацию говорит подавай на алименты . Поехала к нему поговорить дверь не открыл даже . Сказал, что я сама виновата я его пилила и ссоры частные, а он терпел ( что мне делать ?? Подавать на алименты ? Или есть шанс что вернётся ? Больно очень
Ответ дляКастрюлька
Я не хочу другого ! Я этого люблю
У меня такая же как Вы жена двоюродного брата, это треш просто. Забеременела от лопуха, чуть ли не первая у брата была, по ее словам же, потому, что ей гинеколог сказал, нужно срочно рожать, вот она и нашла первого кого смогла уложить. Ну, мы же родня, сестры, свадьбу им сделали, я ребенку приданое сама все собирала из роддома забрали, и тут понеслось, ребенком не занималась, ей на него было просто пофиг, забеременала практически сразу вторым и все время рассказывала, что как только родит, то сразу легче станет, ага, конечно, у меня тоже погодки, я себя первые два года после рождения второй дочери не помню и на фото и видео не узнаю, там только тень моя[smile]fie[/smile. Детьми не занималась, мужа дома морально добивала, и всем рассказывала, что он сволочь и ей не помогает и никто ей бедной не помогает, а по факту, на все выходные с пятницы брат забирал детей(они были как маугли) и привозил к моей маме в село. Старшего они ненавидели и не любили и спихивали нам в село всегда, потом она сдала их обоих в интернат, так как ей лень было их каждый день со школы забирать, долго писать. Однажды в порыве ее психического расстройства она кричала моей маме, что ей нужен мой муж, а не ее, на, что моя мама резонно ей ответила, что, что бы у нее был такой муж как у меня, нужно было встречаться больше трех лет и что бы он добивался ее, а не в первый же день ноги раздвинуть, что бы залететь, как то так, автор, эти же слова и к Вам, себя нужно любить и уважать, а не тряпкой под дверью валяться.
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Жаль малышку(
Договариваться нужно учиться, как взрослые люди.
Автор, по вашему мнению - вы не пилили мужа? Его реакция сейчас не обоснована?
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Ну вы сравнили ! Я с ребёнком с момента рождения и по сей день ! Не сплю ночами , не гуляю , не бухаю , не играю . Все внимание иизпботу ей. Он же и время на друзей находил и приглашал к себе домой пока нас не было . Полностью живет как хочет ! Хочу играю , хочу пью . Я просила больше внимания нам уделять погулять вместе с коляской , провести где то вечно отдать малышку бабушке. Он не слушал ничего . Он делал как хотел и думал за себя лишь
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Жаль малышку(
Я пилила! Но это было из за недостатка внимания и игр его (
Просериарила молодость• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Для Менч жизнь закончена
А малыш? Для него живите. Какой возраст ребенка, мальчик, девочка?
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Жаль малышку(
Я поняла свою ошибку ! Я готова была терпеть все и прощать , но ему уже это не нужно
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Говорили ему об этом?
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Девочка. Ребёнок вырастет , а я одна останусь !
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
А вот терпеть и прощать и не надо. Потом так накроет, как крышку у чайника сорвёт.
Просериарила молодость• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
А я мечтаю о дочке.
Не останетесь одна, не переживайте.
Будет все у вас хорошо, просто пока не трогайте мужа, оставьте его.
Не останетесь одна, не переживайте.
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Да , бесполезно
Тогда оставьте в покое.
Вы обозначили свою позицию.
Муж то хоть признаёт со своей стороны, что в чём-то не был прав?
И, как вы замуж вышли? По беременности?
Вы обозначили свою позицию.
И, как вы замуж вышли? По беременности?
Безпринципная• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я просто люблю его очень . Я не представляю как жить без него
Сколько вам лет? Это какой то лютый треш, вы атакуете нахрапом, что ли? Вы миллион тем создали. В последней уже и на развод подали. Вас в двери гонят, вы в окно лезете. Оставьте свекровь и мужа в покое. Вас не хотят видеть в этой семье. Живите с мамой, куда вас и отпраили.
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Как же вы уже задрали со своими пис.кострадальными темами!

Не читайте.
Человеку плохо. Страшно.
Имейте хоть каплю сострадания
Человеку плохо. Страшно.
Имейте хоть каплю сострадания
Безпринципная• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Он отец моего ребёнка
Так он не хотел этого. Вспоминайте, как вы все устроили.
Морожена_курка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Любить человека, который к Вам так относится невозможно. Это психоз.
Уходите и лечите нервы. И чем быстрее, тем лучше
Моль Молливна• 23 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Не читайте.
Человеку плохо. Страшно.
Имейте хоть каплю сострадания
Человеку плохо. Страшно.
Имейте хоть каплю сострадания
Да какое сотрадание, она с Нового года, если не раньше, чуть ли не через день клепает темы с одинаковым сюжетом. Каждый раз ей пишут, не унижайся, он тебя не любит, подавай на алименты, и опять 25.
Не удивлюсь, если там мужик в трениках сидит и этот бред клепает.
Брюлик в стразах• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Так спите на коврике при дари!У вас есть родители,а некоторым уходить нескучна и уходят.А вы унижаетесь,я его люблю очень сильно.
Безпринципная• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Так он повесу то сделал меня виноватой !что я скандалы ему делала и мозги выносила (! Что я одна во всех бедах виновата ! Говорит ты даже не рожала , у меня кесарево было , еле живая была ! А он меня ещё и упрекает в этом(
Вы и виноваты во всем. Женили мужика на себе, дурака сделав из него. Какого результата вы хотите, когда вас не любили, не любят.
Морожена_курка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Почему не дать шанса?(
Вы путаете понятия. Шанс дают тому, кто его очень просит.
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вижу сострадания нет) и взывать к нему бесполезно.
Моль Молливна• 23 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Адекватные люди тролям не сострадают. Чего и вам советую.
Морожена_курка• 23 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Потому что нечего пилить!
У нас было тоже самое, только не игры а тв.
Я пила, он орал, ссоры ругани и т.д.
Потом я просто перестала пилить, собирала ребенка и гулять с подругами и их детьми. И нам так хорошо, мы отлично проводим время. А муж пока дома, належится и подбирает всё. А теперь вот часто обижается что мы его с собой не берём
Я пила, он орал, ссоры ругани и т.д.
Извините, не вижу предмета для радости.
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо за совет, адекватный человек.
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А я мечтаю о дочке.
Не останетесь одна, не переживайте.
Желаю Вам ребёночка ! Да, это счастье ! Но если есть полная семья , то хорошо , а так ..
Безпринципная• 23 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Не читайте.
Человеку плохо. Страшно.
Имейте хоть каплю сострадания
Человеку плохо. Страшно.
Имейте хоть каплю сострадания
Не гоните, вы что все темы не читали?
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Тогда оставьте в покое.
Вы обозначили свою позицию.
И, как вы замуж вышли? По беременности?
Вы обозначили свою позицию.
И, как вы замуж вышли? По беременности?
Вообще нет, сказал я одна виновата во всем . Замуж была моя идея и желание . Его нет . Нет , забеременела после свадьбы
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Не гоните, вы что все темы не читали?
Гоню, что?
Не читала.