Кастрюлька• 23 февраля 2022
Брошенная
Были частые ссоры и недопонимания с мужем. Но я его люблю , есть ребёнок маленький. Ссоры были из за компьютера часто играл ! Или что не помогал в выходной.,мог по два дня сидеть играть в комп игры( недавно опять сидел играл играл я не выдержала пошла гулять одна с малой ! Пришла смотрю , а он даже не заметил что нас нет так и сидит. По итогу я начала скандал сама. И он решил нас отвезти к моим родителям. С малышкой, жить не за что и родня стала наседать подавай на алименты пусть оплачивает питание хотя бы. А я не могу мир рухнул , плачу постоянно ( . Звонила , писала бесполезно ( говорит может отойду, а может и нет ( не даёт никаких надежд помирится. Объяснила ситуацию говорит подавай на алименты . Поехала к нему поговорить дверь не открыл даже . Сказал, что я сама виновата я его пилила и ссоры частные, а он терпел ( что мне делать ?? Подавать на алименты ? Или есть шанс что вернётся ? Больно очень
Анонимушка• 23 февраля 2022
Ви мабуть молода ще дуже. І немає кому вам вправити мозги. Не бігайте. Не буде толку. Подавайте на аліменти на себе і дитину. Дайте собі термін 2 тижні витримати, не дзвонити, не писати, не приходити. Якщо спілкування, то тільки сухо і по поводу дитини і по ініціативі чоловіка, а не вас. Перемучитесь, стане легше. А потім ще легше. І будете вільні. А потім у вашому житті з´явиться інша людина, яка вас любитиме і цінуватиме
Безпринципная• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Вообще нет, сказал я одна виновата во всем . Замуж была моя идея и желание . Его нет . Нет , забеременела после свадьбы
Ну так правду человек сказал. Он не любил и не любит, детей не хотел. Вы его обманули во всем, а он должен хорошо относиться? Прощают тех, кто нужен. Он же ждет года ребенка, что бы подать на развод. А то вы в прошлой теме уже ходили писать на развод, помните? Мысленно наверно. Вы так заврались, что уже не помните, что пишите.
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Если вы его замуж взяли, то он не взял на себя ответственность за семью. Ее взяли вы.
Тогда, вы и отвечаете, в его понимании. Он же ничего не обещал.
Вы обещали ему что-то? Как он согласился жениться?
Похоже, он вам усыновился. А вы от него взрослых поступков ждёте.
Итак, имеем инфантильного, безответственного мужа, который не наигрался. Не испытывает скорее всего угрызений совести и прекрасно относится к себе.
Что собираетесь делать при таком раскладе?
КараПузовна• 23 февраля 2022
Автор, это Ваша 1000000-нная тема... Терпения Вам и психического здоровья! Ребенку нужна здравомыслящая мать!
Морожена_курка• 23 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Да какое сотрадание, она с Нового года, если не раньше, чуть ли не через день клепает темы с одинаковым сюжетом. Каждый раз ей пишут, не унижайся, он тебя не любит, подавай на алименты, и опять 25.
Не удивлюсь, если там мужик в трениках сидит и этот бред клепает.
Мне тоже так стало казаться.
Ну не может женщина так себя вести
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Почему не дать шанса?(
На що? Він якщо вас і впустить то будите футбольним мячиком.
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Он отец моего ребёнка
Мало лі що на папері пише
Попипиповна• 23 февраля 2022
Ви напевно дуже молоденька. Тому так і реагуєте . Вибачте, але ви ще не подорослішали і не розумієте ситуацію в яку потрапили. Тому слухайте батьків. Сказали подавати на аліменти - подали . Далі ростити дитину, робота і все налагодиться. Під 3ї вам вже буде соромно згадувати як ви бігали і принижувались
Безпринципная• 23 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Гоню, что?
Не читала.
Вот не помешало бы. Что бы писать, что человеку плохо и нужно сострадание. Там в полном неадеквате барышня. Пишет свои похождения давно, сначала женила хитростью, потом рожала, мужу нафиг не нужен был ребенок. Чего стоит ее тема об уборке, когда беременной была. Там жуть.
Вот такой образ вырисовывается: тетя за 30 (могу ошибится, но вроде так), нашла лошка с квартирой, ленива, ничего не делала, пока была ббеременна, свекровь приходила и это все видела, ее выгоняли с рождения ребенка, она реально людей достала. Не хотел муж с ней жить когда понял, что жена невменяема. Этотвсе читать нужно, так не поймете.
Ну еще склоняюсь, что троль какой то развлекается. И уверена, что тоже нелады с головой.
Чукча Мукча• 23 февраля 2022
Аааа жёсткая зависимость - идите к психологу срочно. Вы не вывезете. Вы жизнь просрете !!!
Безпринципная• 23 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Этот совет вы в пустую написали. Там свой мир. Записки сумашедшего. Или, как девочки пишут, мужик в тренниках сидит и сочиняет это гу. но.
Семенна Семеныч• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Да игры он никогда не бросит
Так и вы вечно тут торчите, почему ему нельзя?
Безпринципная• 23 февраля 2022
Вот за последнюю неделю, кому скучно)) старых не найду, там весь ужас
В этих цветочки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3100791
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3100890
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3101610
В этих цветочки.
Семенна Семеныч• 23 февраля 2022
Ответ дляol_kin
У меня такая же как Вы жена двоюродного брата, это треш просто. Забеременела от лопуха, чуть ли не первая у брата была, по ее словам же, потому, что ей гинеколог сказал, нужно срочно рожать, вот она и нашла первого кого смогла уложить. Ну, мы же родня, сестры, свадьбу им сделали, я ребенку приданое сама все собирала из роддома забрали, и тут понеслось, ребенком не занималась, ей на него было просто пофиг, забеременала практически сразу вторым и все время рассказывала, что как только родит, то сразу легче станет, ага, конечно, у меня тоже погодки, я себя первые два года после рождения второй дочери не помню и на фото и видео не узнаю, там только тень моя[smile]fie[/smile. Детьми не занималась, мужа дома морально добивала, и всем рассказывала, что он сволочь и ей не помогает и никто ей бедной не помогает, а по факту, на все выходные с пятницы брат забирал детей(они были как маугли) и привозил к моей маме в село. Старшего они ненавидели и не любили и спихивали нам в село всегда, потом она сдала их обоих в интернат, так как ей лень было их каждый день со школы забирать, долго писать. Однажды в порыве ее психического расстройства она кричала моей маме, что ей нужен мой муж, а не ее, на, что моя мама резонно ей ответила, что, что бы у нее был такой муж как у меня, нужно было встречаться больше трех лет и что бы он добивался ее, а не в первый же день ноги раздвинуть, что бы залететь, как то так, автор, эти же слова и к Вам, себя нужно любить и уважать, а не тряпкой под дверью валяться.
Вы тоже вторым специально сразу забеременели?
Семенна Семеныч• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я поняла свою ошибку ! Я готова была терпеть все и прощать , но ему уже это не нужно
На следующий раз наука - нужно уметь вовремя остановиться
Кумушка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я просто люблю его очень . Я не представляю как жить без него
За что любите?
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
В этих цветочки.
Спасибо, вы очень наблюдательны.
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Живете здесь😊?
Кукусики• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну сколько можно?
Скажите честно, у вас есть диагноз?
Кукусики• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Не открыл я стояла на холоде потом зашла с парнем каким то в подъезд , муж дверь так и не открыл . Я на коленях просила поговорить , звонила ему , нг безуспешно
Ужас. Вас противно же читать.
Подавайте на алименты.
Как можно любить человека, который вас не просто не любит, а ещё и унижает? Что там любить?
Подавайте на алименты.
Коко Шанель• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Глупа баба. У вас одна проблема, відсутність мізків. Вже яку тему тут соплі пускаєте. Засуньте своє
’Люблю’ мудака в глибоке місце і нарешті подорослішайте. Вибрали козляру в чоловіки, який не хотів ні вас, ні дитини, то маєте наслідки. Подавайте на аліменти та займіться дитиною, своїм життям. Читайте хоч книги розумні, набирайтесь розуму, мудрості, бо як ви збираєтесь жити такою тупою? Шкода вашу дитину і рідню.
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Вы путаете понятия. Шанс дают тому, кто его очень просит.
Я просила ! Я под дверью стояла
Кукусики• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Не знаю как жить без нег
О ! Создала ! Мне не с кем поговорить, обсудить . Внутри все болит и горит ( я уже всю гордость растоптала , а он… он просто не открыл даже дверь поговорить
Всмысле не знаете как жить без него. Вам не хватает ссор, не хватает смотреть на его спину, играющую в комп сутками или что? Он все равно что мебель был, никакого участия в семье не принимал. Так чего вам не хватает?
Коко Шанель• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я просила ! Я под дверью стояла
Черевики ще йому поцілуйте.
Жалюгідно це все. І огидно
Радикальная• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Девочка. Ребёнок вырастет , а я одна останусь !
Может кого найдёте .. че вы так