Кастрюлька• 23 февраля 2022
Брошенная
Были частые ссоры и недопонимания с мужем. Но я его люблю , есть ребёнок маленький. Ссоры были из за компьютера часто играл ! Или что не помогал в выходной.,мог по два дня сидеть играть в комп игры( недавно опять сидел играл играл я не выдержала пошла гулять одна с малой ! Пришла смотрю , а он даже не заметил что нас нет так и сидит. По итогу я начала скандал сама. И он решил нас отвезти к моим родителям. С малышкой, жить не за что и родня стала наседать подавай на алименты пусть оплачивает питание хотя бы. А я не могу мир рухнул , плачу постоянно ( . Звонила , писала бесполезно ( говорит может отойду, а может и нет ( не даёт никаких надежд помирится. Объяснила ситуацию говорит подавай на алименты . Поехала к нему поговорить дверь не открыл даже . Сказал, что я сама виновата я его пилила и ссоры частные, а он терпел ( что мне делать ?? Подавать на алименты ? Или есть шанс что вернётся ? Больно очень
Пффф 100%• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
А где вопрос был где мне жить ! ? Я и живу
А зачем вы стоите на коленях перед чужой дверью , если есть где жить? За ней живет человек, которому вы не нужны. Манипулировать ребенком без толку. Он же сказал- подавай на алименты.
Пффф 100%• 23 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
и это все правда, эта история?
Вы думаете, автор больше года троллит на одну и ту же тему? С ней уже здороваются и узнают с трех нот.
Гравицапа• 23 февраля 2022
Без мата тяжело изложить свою мысль. Но так Вам и надо! Вы его заслужили! Падайте перед ним на колени, авось простит и примет обратно
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Не открыл я стояла на холоде потом зашла с парнем каким то в подъезд , муж дверь так и не открыл . Я на коленях просила поговорить , звонила ему , нг безуспешно
Да Вы что так себя не уважать
Крем для арбуза• 23 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
о, как ее найти в инстаграме - реально интересно) а это не та девочка, которая попала в роддом - ей ни лекарств, ни денег, ни какой помощь от ее мужика не было, врачи без денег кесарить отказывались, а мужик ее гнобил, что ’ты, тварь, и не заслужила ни денег, ни хорошего отношения - ты даже родить сама не можешь’. Он ее матом крыл и посылал, а она ’любовь моя, прости меня’. Она?
ні - там була реальна, нещасна із нульовою самооцінкою, роздавлена придурком-тираном, їй форумчанка оплатила лікування і ліки привезла - вона більше тут не пише. А ця чи то троль, чи то психічно хвора - пише через день схожий сюжет, тільки деякі деталі відрізняються
Из Кукуева я• 23 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
це вже сота тема автора. він її не хотів, ще як і дитини не намічалося.
Тобто автор хвора жинка... так виходить
Принцепесочка• 23 февраля 2022
Автор, жуйте розовые сопли дальше. Муж вас выгнал из дома, как сраную вшивую собаку, а вы и в дальнейшем мажьте все слюнями за ненаглядным муженьком... Ведь то, что вас выкинули как грязную половую тряпку ничего не значит, у вас любофф и Надежда на воссоединение.
Тол ко ребенка вашего жалко в этой ситуации. Мамаша безмозглая пожизненная жертва брошенка...
Барышня кисельная!• 23 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Потому что нечего пилить!
У нас было тоже самое, только не игры а тв.
Я пила, он орал, ссоры ругани и т.д.
Потом я просто перестала пилить, собирала ребенка и гулять с подругами и их детьми. И нам так хорошо, мы отлично проводим время. А муж пока дома, належится и подбирает всё. А теперь вот часто обижается что мы его с собой не берём
Я пила, он орал, ссоры ругани и т.д.
Прям как про меня).
Исправлялочка• 23 февраля 2022
Не осилила все 10 страниц, не знаю писали ли, что на алименты подавать можно и в браке, не обязательно разводится при этом. Я бухгалтер и у нас был виконавчий лист на утримання алиментов с мужа от жены и они были в браке
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я просто люблю его очень . Я не представляю как жить без него
за что его можно любить?
Здрасьтенька• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ищите работу, идите к нему, говорите, что будете содержать его, ребенка, наймете няню, будете все делать по дому, а он будет спокойно играть, тогда он вас пустит назад. Хотите?
Отчебучкина• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Вы совсем того? 🤪 на коленях просила? Это ж как об вас ноги можно вытирать ..
Отчебучкина• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Квартира родителей вы имеете ввиду? Они же на вас орут в ней ?
Кашка-маняшка• 24 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Не здивуюся, якщо вона того реально захоче,бо у іі розумінні, любов - вона така…
Здрасьтенька• 24 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Да я наверное тоже не удивлюсь.