Люда Людоедова• 23 февраля 2022
Предоставление временного убежища в США
Доброе утро, из надежных источников получила информацию, что сейчас США предоставляет украинцам временное убежище на 6 мес., но только тем лицам, у кого есть в Америке люди, готовые взять на себя финансовую поддержку и место проживания на этот период. Рассматриваю этот вариант. Кто-то об этом что-то слышал?
Болтушка Му• 23 февраля 2022
Та у них самих там бардак. Ненадёжное убежище))
Почитайте как минимум новости Чикаго, трешак сплошной
Кишмишная Мая• 23 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
смешно) очень даже надежное
Добра всем!• 23 февраля 2022
Так а виза у вас есть? Без визы даде в самолёт не посадят. У нас друзья в Далласе и дом у них свой. Но визы нет у нас и сейчас её вряд ли дадут.
Болтушка Му• 23 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
смешно) очень даже надежное
Разве что только тем, что на другом материке.
Люда Людоедова
• 23 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
без визы, но лететь через другую страну, например, через Европу, европейские авиалинии визу не проверяют, им все равно. Мне сказали, что наоборот, лучше если без визы
Кишмишная Мая• 23 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
как человек, который неоднократно там был в командировках, у кого знакомые уехали туда жить, не могу согласиться с вами.
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А вот это уже смешно)
Нарисовалось• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Что за тупость, без визы и в самолет никто не посадит
Зубожиння• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так вас не впустят миграционные службы Америки! Вы в курсе какой у них контроль?
Кишмишная Мая• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
вас обманули)
Люда Людоедова
• 23 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Надёжная информацию это от Блинкена или Байдена?
человек работает в гос секторе, связанной с миграцией
Ответ дляЛюда Людоедова
Проверяют ещё при покупке билетов в Украине. Вас не посадят в самолёт без неё. Возможно там есть нюансы в связи с временем убежищем
В гости звали?• 23 февраля 2022
Слышала такое. Брат мужа в Сан Диего, будем пробовать туда и пытаться остаться, тут дел не будет, достало все.
МамОмужа• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Америка это другое, можете даже не думать об этом. Поскупится за вас никто не будет там. Это для них стремно. А виза - это главное. Обратно вышлют без нее.
Люда Людоедова
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
так в этом все и дело, зачем человеку просить убежище на границе, если у него есть виза? Мне сказали, что людей не отправляют назад.
Снегопадка• 23 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Писали, что через Мексику туда переходят
Я Главная• 23 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
За счет родственников любая страна вас пустит
Нет не любая, европейская не пустит
Зубожиння• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Какое убежище? Вас завернут сразу!
Для драки• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Чем лучше?
Зубожиння• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Даже имея визу,могут отказать во въезде. У меня подруга раньше летала часто,сейчас живёт там. Рассказывала эти варианты при въезде
Баксы_сдам• 23 февраля 2022
Надёжным источником может быть только сайт консульства.
Я в силу своей работы столько сказок выслушала .....
Но всех сказочников отправляю на сайт консульства черпать информацию.
Бедная Лиза• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Прочитайте еще раз что написали
Зубожиння• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
Нет. Друзья в Калифорнии. Там можно по прилету просить политическое убежище - есть такая схема
Основание?
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Нет не любая, европейская не пустит
Пустит. Блокируются деньги на счету для приглашаемого, речь не о 5 евро конечно)))))
А о десятках тысяч. И ноу проблем
Ответ дляБаксы_сдам
Надо там узнавать. Схемы есть везде. Юристы на месте знают как и что делать за определеную плату.