Люда Людоедова• 23 февраля 2022
Предоставление временного убежища в США
Доброе утро, из надежных источников получила информацию, что сейчас США предоставляет украинцам временное убежище на 6 мес., но только тем лицам, у кого есть в Америке люди, готовые взять на себя финансовую поддержку и место проживания на этот период. Рассматриваю этот вариант. Кто-то об этом что-то слышал?
Зубожиння• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
Надо там узнавать. Схемы есть везде. Юристы на месте знают как и что делать за определеную плату.
Да,они возьмут то плату,а проблемы будут у вас
Зубожиння• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
Говоришь , что тебя преследуют на родине ( люди которые этим занимаются скажут вам что нужно говорить)
Доказательства???
Зубожиння• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
Вам все расскажут
Удачи!
Мне точно не надо рассказывать ничего
Айболитная• 23 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Слышала такое. Брат мужа в Сан Диего, будем пробовать туда и пытаться остаться, тут дел не будет, достало все.
Жалко рисковать билетами. А на семью это 3000$ (((
Не у всех есть эта сумма, чтоб сиграть:: повезёт не повезет
Ms. Откровенность• 23 февраля 2022
Ну и что делать через полгода? Такое себе удовольствие за кучу бабла
мимАпроходила• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
без визы, но лететь через другую страну, например, через Европу, европейские авиалинии визу не проверяют, им все равно. Мне сказали, что наоборот, лучше если без визы
это как? как Вас без визы пустят в страну назначения?
Снегопадка• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
Это для россиян и белорусов, которых преследует власть. А у нас угроза полномасштабной войны
Баба Яга• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
так в этом все и дело, зачем человеку просить убежище на границе, если у него есть виза? Мне сказали, что людей не отправляют назад.
На каком основании убежище?
Люда Людоедова
• 23 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
На каком основании убежище?
у нас война идет, они даже свое посольство с Украины вывезли
мимАпроходила• 23 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Автор,летите! Потом отпишитесь!
конечно отпишется.
спасите-помогите-каквернутьсяобратнобезденег.
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
Нет. Друзья в Калифорнии. Там можно по прилету просить политическое убежище - есть такая схема
На данный момент у нас нет вторжения и так считает именно США. Нет объявлено ВП.на каком основании можно просить?
Баба Яга• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
И посольство никто не вывез, а перевез во Львов
Если вы с территории дыныры и лыныры и вам угрожает опасность из-за вашей позиции, то возможно. Если вы из Киева или другого мирного города, то это сразу глухой номер.
Фрекен бок• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Как без визы? Просто сесть на самолёт и полететь? Вы серьезно?
Баба Яга• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вас без визы даже в самолет не пустят. Сказочница,блин
Баба Яга• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Не вывезли, а перевезли.
Баба Яга• 23 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Автор,летите! Потом отпишитесь!
Вряд ли сможет писать. В Гуантанамо интернета нету
Ответ дляSomik
Сейчас не знаю, но не отрицаю такой возможности.
Я тоже не отрицаю. Но, люди сейчас в панике могут наломать дров . А США- это не Венгрия или Польша до которой можно’ пешком дойти’. Там на одни билеты люди влетят в круглую сумму..
ФруктЕщеТот• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Раньше проверяли визу в Европе. Я делала пересадку во Франкфурте, когда летела в США, то ещё как проверяли, и ещё и вопросы задавали, перед самой посадкой в самолёт.
Ответ дляЛюда Людоедова
Это для нас с вами война идёт. Для всего мира внутренней конфлик. Именно так на юр уровне.хоть все все понимают.вон же США вчера заявила, что пока они не видят поводов для санкций, ведь ещё небыло вторжения! То есть негласно, они признали днр и лнр,и техника РФ там норм
Снегопадка• 23 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Мои знакомые уехали в прошлом году, они не с ДНР
ФруктЕщеТот• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
А если нет визы, то как вообще сесть в самолёт до США?
У меня старший сын гражданин США, я б к нему младшего сына школьника хотела бы отправить, но у младшего нет визы и сейчас не дают(
Сама останусь. Хоть у меня виза в США есть.