Люда Людоедова• 23 февраля 2022
Предоставление временного убежища в США
Доброе утро, из надежных источников получила информацию, что сейчас США предоставляет украинцам временное убежище на 6 мес., но только тем лицам, у кого есть в Америке люди, готовые взять на себя финансовую поддержку и место проживания на этот период. Рассматриваю этот вариант. Кто-то об этом что-то слышал?
Я Главная• 23 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пустит. Блокируются деньги на счету для приглашаемого, речь не о 5 евро конечно)))))
А о десятках тысяч. И ноу проблем
Какие деньги блокируются? Не пишите бред