Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2022

Узнала что беременна... Просто ступор

Добрый день всем
Не думала что буду писать сюда, но от мыслей уже просто едет крыша
С мужем предохранялись. Есть старшая 3 года. Второго хотели, но немного позже, переживали за финансы.
3 неделя только. Муж говорит оставлять. Но в стране такое творится. Просто не знаю что делать.
Если бы не ситуация в стране, вопрос бы не стоял. Но просто страшно. Не дай Бог начнут полномасштабное, и что делать тогда, и потом.
Смогу ли, если не дай Бог что, сама с двумя детьми.
Понимаю, что глупо спрашивать чужих людей, но мне сейчас все равно как я выгляжу со стороны. Совета не прошу, просто нужны разные мнения со стороны, крыша едет.
Lika-6e5b• 23 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Вы про бежать!
Не надо нагнетать. Что мне ваш ник.
Потому что я не бот и тролль и панику не нагнетаю. Автор тоже паникует и пишет нагетающие речи

Сам себе Петросян• 23 февраля 2022
KLyudmila• 23 февраля 2022
Я учусь на курсах регрессотерапии Е. Лилеевой и там проверенные фактами в их сеансах с людьми и имеенно все это видя по последствиям, ребонок в род это хорошо, аборт всегда плохо, и такое решение ну точно не у других спрашивать и ребенок уже все сейчас понимает на тонких , то есть жизнь уже можно считать началась у него и в самом начале от зачатия идет уже то как пойдет его жизнь, то есть как к нему его родители сначала относятся и какие эмоции у мамы от этого жизнь его и зависит, и у него первый уже есть друг из родителей.Это род видимо даже больше дает, чем родители детей и договоренности с этими детьми родители заключают еще сами не родившись, что они у них будут. А по факту да, может быть трудно, но на планете реально не цветочки, не так как представляется сначала, особенно кто здесь рождается. И получается он уже у вас, и если прийдется куда то ему идти в другое место , то неизвестно куда попадет, ему то на воплощение в любом случае идти. Многого люди не знают и поэтому много ощибок делают, а реальные знание трудно добыть, это факт, даже хоть по абортам, по детям что как и почему.
автор Ра ру ра ру ра • 23 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Автор троль
Ничего святого уже нет у этих ботов...
Вам снимок с узи с датой приложить?
ДелиВерка• 23 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А мне 41.
Давно хотели второго ребёнка. Замершая, не получалось потом.
Тоже узнала о беременности сейчас.
Какая прелесть
Я сама пережила замершую. Это Вам счастье в дом.
Сам себе Петросян• 23 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам снимок с узи с датой приложить?
Да
Воздух в банке• 23 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Ну что Вы!!!!!
Все будет хорошо!!!
Смотрите какое солнышко. Идите погуляйте.
Все будет хорошо! Вы счастливая!
Да, спасибо Вам. Стараюсь сохранять позитив! 😊
СпайдерВумен• 23 февраля 2022
Оставлять однозначно! Можете опрос сделать, посмотрите.
ИграйМойГормон• 23 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дело не только в опасной зоне. Если будет общая мобилизация, а не ограничатся резервистами, то мужа могут призвать. Это раз. Во-вторых, переживаю, смогу ли спокойно выносить дите, потому что ’не нервничать’ явно не получится, тк даже в число тех же резервистов попадает мой любимый папа. До того как узнала (2 дня назад), относилась ко всем новостям без паники, спокойно. Но тут что-то просто накрыло.
Автор Вам не нужен ребёнок! Идите на аборт! Вы уже всё решили и дело не в войне. Вы просто этого не хотите! Не разводите панику, записывайтесь на аборт. И сразу всё встанет на свои места.

Oleksa1551• 23 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
детское питание, смесь и прием педиатра тоже от старшей будет? оплата садика/школы/универа?
да не причем, вы же так заявили, что на первое время хватит, ну так и ешьте тогда сами манку, а взрослые люди думают наперед
Я не пойму вашей агрессии. С агрессией не ко мне. Малыша - обеспечить базовым нужно. Оплата садика в начальный этап не входит. Институт тем более, давайте все аборты сделаем, потому что через 18 лет вдруг мы не будем иметь денег на институт. Так вы считаете? При чем тут институт.. Вопрос стоит не так. У автора начало беременности.
неДоЖиру• 23 февраля 2022
Автор,сил Вам!
Желаю, чтобы вы родили здорового ребёночка!
ДелиВерка• 23 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Автор тоже может в бан улететь.
Как и Вы, с свежей регистрацией
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Днепр не опасная зона. Это же не Херсон , Одесса, Николаев, Харьков, Луганск или Донецк
не совсем по теме, простите. а почему днепр не опасная зона? область тоже граничит, как и харькав, и одесса и николаев
ИграйМойГормон• 23 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Для такого и создают эту панику. Чтоб боялись рожать, дышать, пердеть и жить.
Ну так должно же быть ну хоть остатки того серого вещества?? Ну такое уже Автор написала(( что грешным делом думаю(зачем ТАКИм Бог даёт ребёнка? А кто то на эко собирает 5 лет?
Сегодня я не я• 23 февраля 2022
Мы живем в Сумской обл., 7км до границы. 2е детей, младшей нет года. Мужа забирают на учения, мама пенсионер с букетом болезней, ходит на обезбаливающих. Боюсь ли я? Боюсь. Но детей своих люблю, рада, что они есть. Я живу сейчас, а не думаю, что если ’если’, что могло бы быть. Это все пройдет. Война в стране 8й год.
Lika-6e5b• 23 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Автор тоже может в бан улететь.
Как и Вы, с свежей регистрацией
И что , что свежая регистрация? Я недавно начала пользоваться этим сайтом , и регистрация была до этой всей ситуации в стране. Тут каждая 5 тема тревожная , ситуация сейчас такая, люди на нервах
ДелиВерка• 23 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке

И мороженко.
Малышу приветик. Пусть развивается и растет здоровым!
Госпожа_тамагочи• 23 февраля 2022
Не понимаю таких тем. Не хотели бы - предохранялись. Вы не знаете, что будет черз год или два,никогда не будет благоприятного времени. У меня второй триметр сейчас, есть сын пятилетка, даже не думаю о плохом. Рожу обязательно здорового ребенка и все будет отлично. Настраивайтесь на позитив реально, и без войны может произойти что угодно
ТаПрямТам• 23 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
нет никакой агрессии, вы просто бред несете, принимать решение нужно исходя из своих возможностей, а не советов про наличие манки

ДелиВерка• 23 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Здоровья и добра Вам.
Все будет хорошо!
постою_послушаю• 23 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Какая область? Это важно
Нет, не важно. На кону жизнь ребёнка. Если область близко к прифронтовой, то просто брать семью и переезжать подальше от зоны боевых действий. Но от ребенка не избавляться, он уже есть.
Автор, а как предохранялись-то?
Матраскин Брат• 23 февраля 2022
Автор, оставляйте. Мы этот месяц планировали, а тут такие события( тоже страшно, но если вдруг уже получилось, то оставим. Мы в Полтавской обл, тоже страшновато. На всякий случай готовлюсь, муж сказал если что пойдет на фронт ( ну будем как-то выживать, сейчас и медицина лучше, и уровень жизни
Lika-6e5b• 23 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а как предохранялись-то?
Согласна. Но нужно учитывать даже не ситуацию в стране, а желание автора рожать или нет
ИграйМойГормон• 23 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Я согласна! Автор не о том думает и пишет( Это или дурость или гормоны у неё? Или просто тема для поговорить(
постою_послушаю• 23 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Женщины и в более страшную войну беременели. Но с такими мыслями вам не стоит.
Беременеть? Так она уже
Барабасиха• 23 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
По карте захвата,если войдут в Херсон,то захватят Днепр и Запорожье,они по пути к Донецку. Автор,смотрите по финансам.
Сам себе Петросян• 23 февраля 2022
Сегодня я не я• 23 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Здоровья и добра Вам.
Все будет хорошо!
Спасибо так и будет)
ДелиВерка• 23 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Да ну
Но как то тема тролизма очень осведомлены. Прекратите) я очень древняя здесь. Много повидала. Будете нагнетать, улетите в бан.
Жынси_на_флиси• 23 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Днепр
Днепр не тронут