Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2022
Узнала что беременна... Просто ступор
Добрый день всем
Не думала что буду писать сюда, но от мыслей уже просто едет крыша
С мужем предохранялись. Есть старшая 3 года. Второго хотели, но немного позже, переживали за финансы.
3 неделя только. Муж говорит оставлять. Но в стране такое творится. Просто не знаю что делать.
Если бы не ситуация в стране, вопрос бы не стоял. Но просто страшно. Не дай Бог начнут полномасштабное, и что делать тогда, и потом.
Смогу ли, если не дай Бог что, сама с двумя детьми.
Понимаю, что глупо спрашивать чужих людей, но мне сейчас все равно как я выгляжу со стороны. Совета не прошу, просто нужны разные мнения со стороны, крыша едет.
LarsonPeterson• 23 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Читаю тему, как секта заек и лужаек, ей богу.
Рациональное мышление тоже должно быть. И у автора помимо комочка под сердцем есть уже ребенок, которому нужен уход и забота
и что? или вы считаете что одна женщина может вырастить и выкормить только одного ребенка? второго никак?
Пленница SexShop-а!• 23 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Не о том речь.
Трынди-брынди• 23 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дело не только в опасной зоне. Если будет общая мобилизация, а не ограничатся резервистами, то мужа могут призвать. Это раз. Во-вторых, переживаю, смогу ли спокойно выносить дите, потому что ’не нервничать’ явно не получится, тк даже в число тех же резервистов попадает мой любимый папа. До того как узнала (2 дня назад), относилась ко всем новостям без паники, спокойно. Но тут что-то просто накрыло.
Это гормоны, я из Харькова спокойна как удав. А вот курс беспокоит.я бы оставила
Бабулька• 23 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Моего папу родили на фронте в 43 году!
Мой папа 42 года, в этом году юбилей будет)
Кофе в лобби• 23 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Днепр
Я 6 марта 2014 узнала что беременна , тоже было очень страшно , ещё и все знакомые нагнетали ситуацию - не боитесь ? Война же, вам не страшно? Но сыну уже 7 лет , война так и идёт и мне все так же страшно за детей(
Железная тетя• 23 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Моего папу родили на фронте в 43 году!
Так тогда выбора не было, какие аборты на фронте?
Железная тетя• 23 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Женщины и в более страшную войну беременели. Но с такими мыслями вам не стоит.
Тогда беременели из-за отсутствия контрацепции