Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2022
Узнала что беременна... Просто ступор
Добрый день всем
Не думала что буду писать сюда, но от мыслей уже просто едет крыша
С мужем предохранялись. Есть старшая 3 года. Второго хотели, но немного позже, переживали за финансы.
3 неделя только. Муж говорит оставлять. Но в стране такое творится. Просто не знаю что делать.
Если бы не ситуация в стране, вопрос бы не стоял. Но просто страшно. Не дай Бог начнут полномасштабное, и что делать тогда, и потом.
Смогу ли, если не дай Бог что, сама с двумя детьми.
Понимаю, что глупо спрашивать чужих людей, но мне сейчас все равно как я выгляжу со стороны. Совета не прошу, просто нужны разные мнения со стороны, крыша едет.
ИграйМойГормон• 23 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам снимок с узи с датой приложить?
Давайте снимок узи и снимок вашего головного мозга- посмотреть вещество ещё осталось у Вас в голове? Вы думать ещё можете? А не истерить только?
Oleksa1551• 23 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
нет никакой агрессии, вы просто бред несете, принимать решение нужно исходя из своих возможностей, а не советов про наличие манки
Я про манку не говорила ни слова.
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2022
Автор, я получила свои 2 полоски 26 мая 2014го, когда у нас в Донецке аэропорт ВСУ бомбить начали. Да, была паника, что делать, куда ехать, и куда вывозить старшую, которой 8 лет...но ни одной мысли о том, что из-за войны я должна убивать своего ребёнка.
Сейчас ей 7. Мы много чего пережили, в том числе обстрелы и переезды, она родилась с проблемами, жили в съемной дыре вместо своего дома в центре города.
То, что сейчас в Украине, ни в какое сравнение не идет с тем, что было в 2014м в Донецке, и с тем, что творится там сейчас. Но люди живут, рожают детей, жизнь идёт.
Желаю вам принять единственно правильное решение и мира всем!
ДелиВерка• 23 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
По карте захвата,если войдут в Херсон,то захватят Днепр и Запорожье,они по пути к Донецку. Автор,смотрите по финансам.
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 23 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Мы живем в Сумской обл., 7км до границы. 2е детей, младшей нет года. Мужа забирают на учения, мама пенсионер с букетом болезней, ходит на обезбаливающих. Боюсь ли я? Боюсь. Но детей своих люблю, рада, что они есть. Я живу сейчас, а не думаю, что если ’если’, что могло бы быть. Это все пройдет. Война в стране 8й год.
и только с таким настроением должны дети видеть свою маму! А то ноют- война,мобилизация( Тьфу(((
Стетоскопуло• 23 февраля 2022
я ребенка родила в начале 15 года. даже как то вообще мыслей не было о войне
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2022
Ответ дляKLyudmila
Я учусь на курсах регрессотерапии Е. Лилеевой и там проверенные фактами в их сеансах с людьми и имеенно все это видя по последствиям, ребонок в род это хорошо, аборт всегда плохо, и такое решение ну точно не у других спрашивать и ребенок уже все сейчас понимает на тонких , то есть жизнь уже можно считать началась у него и в самом начале от зачатия идет уже то как пойдет его жизнь, то есть как к нему его родители сначала относятся и какие эмоции у мамы от этого жизнь его и зависит, и у него первый уже есть друг из родителей.Это род видимо даже больше дает, чем родители детей и договоренности с этими детьми родители заключают еще сами не родившись, что они у них будут. А по факту да, может быть трудно, но на планете реально не цветочки, не так как представляется сначала, особенно кто здесь рождается. И получается он уже у вас, и если прийдется куда то ему идти в другое место , то неизвестно куда попадет, ему то на воплощение в любом случае идти. Многого люди не знают и поэтому много ощибок делают, а реальные знание трудно добыть, это факт, даже хоть по абортам, по детям что как и почему.
У нас с мужем 9 месяцев назад незапланированно, но мы и не сильно против были, пришел сын, вот должен с дня на день родиться. И это после 2х дочек. Я прям чувствую, что он очень в нашу семью хотел и в такие даты, когда накал страстей идет. Дети знают зачем и к кому они приходят.
ТаПрямТам• 23 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я про манку не говорила ни слова.
да ладно) написали что на первое время хватит)
Пленница SexShop-а!• 23 февраля 2022
Читаю тему, как секта заек и лужаек, ей богу.
Рациональное мышление тоже должно быть. И у автора помимо комочка под сердцем есть уже ребенок, которому нужен уход и забота
Значит надо• 23 февраля 2022
Вы совсем уже, ориентироваться по ’войне’,которой 8 лет уже? Моему второму ребенку 8 лет и когда я лежала в роддоме была революция. И мы находимся не в Киеве, а тоже под возможными дейсвиями...
Обожаю свою доченьку , какая нафиг разница на это все, не читайте, не смотрите новости, вам сейчас вредно!
Барабасиха• 23 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Достали с банами своими,лечите голову. Эта информация вся есть и всем известна,а вы прикрываетесь своими банами
ИграйМойГормон• 23 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, оставляйте. Мы этот месяц планировали, а тут такие события( тоже страшно, но если вдруг уже получилось, то оставим. Мы в Полтавской обл, тоже страшновато. На всякий случай готовлюсь, муж сказал если что пойдет на фронт ( ну будем как-то выживать, сейчас и медицина лучше, и уровень жизни
Мудрые слова! Есть ещё здравые Дамы на этом форуме! Здоровья Вам! Всё наладится!
Добро с Кулаками• 23 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Поздравляю!
это прекрасно!
а для меня бред бредовый
второго. в 41. в короно- и военно-бреду..
помню тема ’я беременна, муж сказал если шо будем бежать’
я так себе представила мужика. что под кустом поссыт, и сравнила с беременной...
Едимнаморе• 23 февраля 2022
Война в ДНР,лнр. Так что глупо из-за этого делать аборт. Кстати,отличная разница у детей будет. И от любимого мужчины если останется двое детей,то это намного лучше,чем один) двойная радость.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам снимок с узи с датой приложить?
Автор, я была беременна в самый первый карантин по ковиду, когда нам транслировали китайце, падавших на улицах замертво и запрещали выходить погулять даже в парк, а женская консультация отменяла приемы беременным. И ничего, справилась.
Все проходит, пройдет и это.
Ра ру ра ру ра
• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Да, но эту радость нужно будет еще на ноги поставить
Как бы обоим детям жизнь не попортить
Да, я глупая, я накручиваю, у меня идиотские мысли
Я просто живой человек, ну простите
Всем ответившим - спасибо большое
Отчасти тема нужна была, чтобы понять, зря я накручиваю, или все-таки нет
Как бы обоим детям жизнь не попортить
Я просто живой человек, ну простите
Всем ответившим - спасибо большое
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
а для меня бред бредовый
Удачного момента не будет никогда. И что сидеть бояться всю жизнь?
У нас с мужем с 2004го года все события в жизни важные происходят накануне каких то потрясений.
То революция, то кризис, то майдан, то коронавирус. ничего живем, развиваемся, растём.
Надежда-728e• 23 февраля 2022
Оставляйте, подходящего времени на второго ребенка никогда не будет так и не решитесь потом, если будете всего бояться. Если вас это утешит - у меня завтра КС, третий ребёнок. Когда планировали и беременели всё было хорошо, а теперь... Ну что не делается всё к лучшему.
ДелиВерка• 23 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Советничаю тут• 23 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Днепр не опасная зона. Это же не Херсон , Одесса, Николаев, Харьков, Луганск или Донецк
Спасибо, успокоили! Харьков)
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2022
не понимаю почему все на автора напали. почему стразу тролль. вполне нормальные мысли для человека в ее положении. тем более гормоны делают свое дело и не всегда можно спокойно реагировать, даже при желании. я родила младшего в сентябре 2013. а 1 февраля 2014 мужа направили в командировку на перекоп (он таможенник). на три месяца. это было реально трудно. с двумя детьми одной. старшему 5. на улице холодно, чтобы сходить в магазин или в аптеку за смесью или лекарством одних не оставишь. бессонные ночи, зубки, газики, болезни обоих... и т.д. и т.п. плюс постоянное волнение за мужа. и в целом за будущее страны, а больше за свое будущее в этой стране... новости страшно было читать. если бы сейчас забюеременела десять раз бы подумала
Ра ру ра ру ра
• 23 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо за понимание
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2022
Моя тетя родилась 22 июня 1941 г. в городе Бресте!!! Представляете? Живет и по сей день, здоровья ей!
Если хотели ребенка, то рожайте, все будет хорошо, поверьте.
Кто крайний?• 23 февраля 2022
Если хотите то рожайте, подходящего времени никогда не бывает, всегда есть в жизни вопросы которые смущают.