Миззери• 23 февраля 2022

Баюльные песни из удаленных тем

Успела прочитать коммент из закрытой и удаленной темы по поводу и колыбельной для врага и по поводу происхождения песен этих
Меня впечатлило очень почему-то и сама песня и история, до мурашек хотя я весьма чёрствый сухарь с детства перечитавший Стивена Кинга
Кстати читала тут коммент когда-то как женщина увлекалась чёрной магией и когда дети соседей за стеной мешали она им пела песни колыбельные что бы успокоились, теперь ещё более жутко это звучит
Просто интересно было бы ещё услышать на эту тему информации , неужели это и правда действенно? В плане врага например ? Я никогда раньше не слышала о таком ранее
Гл@ша• 23 февраля 2022
ось цю слухали?
автор Миззери • 23 февраля 2022
Пойду пока про кота баюна погублю, чёт думала это милое животное из сказок
Маурита• 23 февраля 2022
Удалено администрацией...
Морковку дай• 23 февраля 2022
Думаю, таким заниматься нельзя. Это черная магия по сути и можно навредить в первую очередь себе же
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
https://www.youtube.com/watch?v=40WD9RDAMVc ось цю слухали?
А текст читала и что-то меня в нем по костей пробрало, очень зловеще , трудно чувство описать
Сейчас послушаю она или нет и как звучит в песне
Гл@ша• 23 февраля 2022
Ответ дляМиззери
мене коли я її вперше слухала , вразила , дійсно до мурашок
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
Она, только в моем воображении я прочитала ее зловещим полушопотом
Интересно а кто автор, она народная или нет
Морковку дай• 23 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
Это ужасно. Нельзя такие песни превращать в коммерцию и выставлять на всеобщее обозрение. Это говорит о неполном понимании, а раз так, то певица легко может перетянуть неприятности к себе.
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Вообще я верю что мы ли материальны и тд но мне кажется и правда такие люди защищаются себя как-то иначе бы от какой-нибудь болезни давно ласты склеил, все таки негатива очень много в его сторону и ненависти
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Тоже так думаю
Мне страшно было бы такое читать целенаправленно , ссыкуха я в этом плане, не хочется к этому быть причастной (к чёрной магии )
Сеточка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Милое? Да в сказках обычно предупреждали ’не слушай, а то уснешь и не проснешься’. Может мы разные сказки читали? )
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2022
Ответ дляМиззери
В инсте почекались все
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Да, это зря
Если не она автор или не ей написали а она народная и правда несёт посыл такой то зря это
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2022
Ответ дляМиззери
В смысле кто ?
Шевченко
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Да я и не помню вроде в сказках, но где-то слышала не помню в каком контексте но думала что к детям которые не могут заснут приходит котик, мурчит, ластится и сказочки рассказывает я уже прочитала как жестко ошиблась
АнтиТроль• 23 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В смысле кто ?
Шевченко
Но не Тарас, а какой-то, или какая-то А. Шевченко
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Да?
Я думала,это слова именно Тараса
АнтиТроль• 23 февраля 2022
Всегда думала, что Кот-баюн милый и урчащий. Так даже лекарство успокоительное для котов называется
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Антитрах?)
Сеточка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиззери
:))

Я смутно уже помню сказки. Обычно когда к кощею шли вроде бы бабюна встречали. И еще куда то где ’7 сапог стопчешь, 7 караваев изгрызешь. ’ или типа того ) такая.. пушистая, но опасная животинка )

Вообще, как говорится.. ’в каждой шутке есть доля..шутки’
Боюсь признаться• 23 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Якщо Стасік - то Анастасія.
Анастасія Шевченко
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В смысле кто ?
Шевченко
Ага, поняла это она автор, я почему-то подумала что это как древний заговор
Мощно конечно
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Якщо Стасік - то Анастасія.
Анастасія Шевченко
Дада, это она
Виннипуховна• 23 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Анастасія Шевченко. Це і є ця виконавиця. Псевдонім Стасік - від закінчення імені. Вона - ветеран цієї війни.
АнтиТроль• 23 февраля 2022
Ну, блин, девочки, давайте тот кусочек с картинки прочитаем мысленно, посыл направим сами знаете на кого.
Сеточка• 23 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Теперь знать будете ))
А Яга вообще хранительница природы и перехода из Яви в Навь :) а в сказках - просто злая бабка
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Да, мне только что Гугл выдал лекарство для котов с этим названием)
В честь кота людоеда) мило
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Теперь знать будете ))
Да, я читала про избушку и Ягу, очень интересно
Избушки на ножках это похоронный дома такие были куда мёртвых хорошими на ножках что бы звери не съели, и Яга с молодцом проворачивала как с мертвым (купала, укладывала на печь) интересно было читать
автор Миззери • 23 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ещё и ветеран, какая сильная девушка духовно , я себе представляю что надо пережить что бы такую песню написать
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В инсте почекались все
Жутковато... и зловеще