Сыро_Ежка• 23 февраля 2022

А путин живее всех живых... Как так?

Миллионы прокленов со всего мира, а оно живет и здравствует. Почему его ничего не берет?
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Читала у нумерологов что он давно умер. Это двойник
Нет
Это он
По мимике,жестикуляции это видно
Глаза не подделать
И нос такой пластикой не сделать
ШанельКуКу• 23 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Девки, чего вы сретесь, Путин кстати может быть обычной ширмой, почитайте о мировых правителях. Всё эти президенты просто исполнители, заказчики не выходят в мир
Да эта вера в него, как единоличного правителя всея Руси умиляет. Там контразведка у власти, просто он подошёл лучше других на роль ретранслятора. Не будет его, будет другой. Любой человек внезапно смертен, а у него еще и возраст. Замена всегда наготове.
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
да скорее бы уже....
Баюльных песен ему уже спели
Скоро
Яжемать Мне можно• 23 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
Человек может позволить себе хорошую медицину
Да и он вроде не такой старый, с чего бы ему умирать. Крепкий дедок, за здоровьем следит целый штат лучших врачей, спортом наверняка занимается. В силу проклятий и всякие буиагрнги , конечно, верят только совсем темные люди. Наоборот, злодеи и подлецы обычно живут и процветают, так устроено любое общество - и человеческое, и звериная стая, что наиболее хитрые, сильные и агрессивные всегда на коне. Гибнут совестливые, наивные, не умеющие приспособиться и слабые.
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Не будет больше шизиков
Увидите
ШанельКуКу• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Не будет больше шизиков
Увидите
Если вам так легче, верьте)
Папина дочка• 23 февраля 2022
Добрые люди рассыляющие проклятия
Ничего не остается безнаказанным. Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой! Таков закон жизни! Возмездие существует и на земле и на небе! А проклятия падают на головы проклинающих…
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля 2022
А вы все не вкурсе,что этим цирком не он руководит? Что над ним ещё есть правительство??? Почему над этим никто не задумывается???
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Если вам так легче, верьте)
Я знаю
Схема сыра• 23 февраля 2022
Девочки вы видели фильм Солт с Анджелиной Джоли? Вот бы так подобрались к Путину и грохнули.
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бред это все
Сферы влияния разные
Единого правительства нет
Комиссия50%• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
У путина все плохо
Вы думаете,почему так тихо ?
Там уже внутри раши начался переворот
От куда эта информация?
Ноу коммент• 23 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Есть те что в курсе,но писать об этом здесь нет смысла,они верят только телевизору,сами не читают,информацию не ищут.
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Бред это все
Сферы влияния разные
Единого правительства нет
Есть. И они руководят всеми.
Малая Налегке• 23 февраля 2022
Потому что проклены работают только на тех, кто в них верит. А он их даже не читает/не слушает, полагаю.
А вообще, тут уже писали, что нужно не проклинать, а молиться, чтоб Бог воздал за деяния уже при жизни. Но и самим не плошать при случае.
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Есть. И они руководят всеми.
Миром руководят кланы,а не один какой-то
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
В этом и проблема.
Никто не хочет верить,что это чей-то сценарий.По которому каждый играет свою роль.В том числе и Путин.
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Так и есть
Экспертиза• 23 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
который из них?
Несу пургу• 23 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
За него молится огромное количество монастырей, включая Афон. Для кого враг, для кого защитник.
И не только.
Есть еще такие как Катя Чи (может в курсе). Вот такие льют на него коллективный ’свет’
Лечение энергией все такое...
Звучит странно, но работает
Фрекен бок• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
У путина все плохо
Вы думаете,почему так тихо ?
Там уже внутри раши начался переворот
Ваши слова- да Богу в уши...
Надеюсь, что так и ЕСТЬ.
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
тройник,блин
Доктор Варвар• 23 февраля 2022
Всегда удивляли любите ’магического мышления’.
Вы еще в 21 веке верите в бумеранг, проклены и в то что плохие будут наказаны?
Это все сказки для бедных людей. В мире побеждает власть, деньги, влияние.
ШанельКуКу• 23 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
И не только.
Лечение энергией все такое...
Звучит странно, но работает
Ого. И такое бывает). Не слышала, но предполагаю, что многие из него слепили себе кумира, кто с - значением, кто с +. Поэтому кто проклинает, кто молится и лучи света посылает.
Фрекен бок• 23 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кстати, слышала у одного блоггера, что если и будет какая-то заваруха, то именно по договорняку, т.к. все власть имущие танцуют под одну дудку.
Быстровочка• 23 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Добрые люди рассыляющие проклятия
странно что созданное Землей удобрение,считает что есть какие то кармы шмармы. мания величия
Несу пургу• 23 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Бывает. Она на широкую аудиторию работает! И последователей в Украине у нее валом.
А сейчас вот дурит головы им всем что это все во благо и ’Сережа молодец!’ (Вова)...
Миззери• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Баюльных песен ему уже спели
Скоро
Надо ещё в ей Украиной одновременно свечку за упокой поставить или как там делается насмерть
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Так и есть.
Ищу Аленя• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
У путина все плохо
Вы думаете,почему так тихо ?
Там уже внутри раши начался переворот
Где тихо? К Белгороду стягивается еще больше военных и техники, подконтрольные Украине территории луг и дон обстреливаюся, гибнут и ранены наши парни, пожары и разруха от градов. Это тихо?