Ингеборга Д.• 23 февраля 2022

Хочу поблагодарить модераторов - удаляете темы провокационные молниеносно

Так держать! Нельзя предоставлять площадку рашаботам для нагнетания, провокаций и информвойны.
Спасибо!
ksuha.kr• 23 февраля 2022
Тоже заметила.
Супер !
Toonika• 23 февраля 2022
Ну да.
Блаженно неведенье
Lenamartha• 23 февраля 2022
Да. Слишком много русни с провокационными вопросами. Отлично, что удаляют
автор Ингеборга Д. • 23 февраля 2022
Ответ дляToonika
Ну да.
Блаженно неведенье
вы о чём? я говорю не просто о темах о войне, а о заведомо провокационных темах с целью нагнетания, дестабилизации и т.п.
вы таких тем не отличаете?
Allemagne• 23 февраля 2022
Что значит провокационная? Если учитывать мнение комьюнити, то здесь каждая вторая - провокационная.
автор Ингеборга Д. • 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
ну что могу сказать: если надо объяснять, то не надо объяснять.
многие, слава богу, понимают, о чём я говорю.
Allemagne• 23 февраля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Какая твёрдая уверенность во многих!
автор Ингеборга Д. • 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Какая твёрдая уверенность во многих!
у вас есть точные цифры? у меня нет, к сожалению.
но я читаю форум и вижу, что здравомыслящих людей здесь много. не большинство, конечно, но как есть.
Allemagne• 23 февраля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Цифры чего?
автор Ингеборга Д. • 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Цифры чего?
’’Какая твёрдая уверенность во многих!’’ что значит это утверждение?
Lenamartha• 23 февраля 2022
Кстати, зашла на страницу к двум тетенькам, которые явно из Раши, но шифруются и провоцируют. У обоих написано ’Анонимный Бан’. Лично я на них не жаловалась) Теперь всегда буду. Это работает! Девчонки, не ленитесь, баньте запоребриковых провокаторов!)
Allemagne• 23 февраля 2022
Это ваше утверждение. ’Многие, слава богу, понимают, о чём я говорю’. Удивило, как вы колоссально уверены в анонимах, только и всего. Ещё и бога благодарите
Allemagne• 23 февраля 2022
Ответ дляLenamartha
Бей жидов, спасай Россию! Жидов перебили, а Россию так и не спасли.
автор Ингеборга Д. • 23 февраля 2022
Ответ дляLenamartha
сто процентов работает! в последние дни удостоверилась в этом.
Lenamartha• 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
автор Ингеборга Д. • 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
за каждым анонимом находится живой человек. и бывает не так уж трудно понять, что данный человек пишет и для чего, особенно в политических темах в последнее время.
Allemagne• 23 февраля 2022
Завидую вашей проницательности.
Lenamartha• 23 февраля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Одна на днях написала. Вроде как и украинка, вроде сидит и боится наступления и ’что делать? как же быть?’ И тут в одном из ответов советчице фраза автора ’ну как же так? Зеленский нас только поднял с колен!’ Чтоооооо???))) Вы вообще хоть когда-то слышали эту фразу от украинца?)
Это они там вечно на колени встают, а потом поднимаются, у нас даже в мыслях нет на колени встать)
автор Ингеборга Д. • 23 февраля 2022
Ответ дляLenamartha
аххах, да, я читала эту тему, там ваш комментарий об этом был?
Lenamartha• 23 февраля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Я там ей ответила - та молчит. Потом я создала тему и описала ситуацию, чтоб люди не велись. Но я ее у себя потом удалила, сейчас уже на просторах советчицы и не найду)