Басноплетка• 23 февраля 2022
По этому видео видно что у путина есть двойники
Абсолютно разные.
И как он с выражением говорит слово "Война", хотя всё видео монтаж и склейка из разных интервью разных годов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2022
Возьмите фото своих родителей 40 лет назад, 20 и сейчас. Вы удивитесь, как они менялись.
РокерША• 23 февраля 2022
Не думаю, что есть двойник. А внешность с возрастом меняется, плюс здоровье может отражаться.
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
посмотрела видео, автор, сдерживая тошноту.
Это одно и то же мурло. Просто местами свежеобколотое, местами похудевшее, местами постаревшее... Специфические крошечные глубокопосаженные бегающие глазки, смазанный женственный подбородок, и клюв с ушами - везде одно
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
По-моему это давно уже известно,и особенно умиляет когда желают смерти Путину и ждут что после этого все станет хорошо? Какому именно Путину? Если он поможет, никто даже не заметит,я так понимаю их неограниченный запас.
есть и другая версия.
Если оно освободит землю от своего тела, то в России есть кому и куда откалываться. Вместо него нет сильных и агрессивных личностей, чтоб не допустить этого, все мало мальски толковые уничтожены.
А у нас макарошки• 23 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
у него на редкость специфическая внешность, тут даже пластикой не спасешься. Не думаю, девочки. Но судя по походке, по осанке, дедок сдает....
О, пока писала, новость прилетела.
Кто в теме, что это означает
’Совет национальной безопасности Украины решил ввести режим чрезвычайного положения на всей территории страны, кроме Донецкой и Луганской области. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, передает «Громадське». Теперь это решение должна утвердить Верховная Рада.’
О, пока писала, новость прилетела.
Кто в теме, что это означает
Почему кроме Донецкой и Луганской области? Разве должно быть не наоборот? Ведь именно там сейчас самая напряжённая обстановка
А у нас макарошки• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, но форма черепа при старении не меняется
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
наверное имеются в виду временно оккупированные...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Еще как меняется, на ней нарастает жир, или наоборот высыхает. И размер головы меняется.
Куратор дебошей• 23 февраля 2022
Один и тот же человек.
А вы прям каждый день с одной и той же прической?
Я когда не высплюсь-с маленькими глазами хожу и морщинами над носом,когда высплюсь-совсем другой человек.
Как вообще можно в такой бред верить
Летала_НаМетле• 23 февраля 2022
Если вместо него будут меняться двойники, то кто стоит за ними? Кто дергает за ниточки?
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Не верю в двойников.
Просто последние дни он особо отвратителен, прямо чернеет и в конвульсиях бьётся от ненависти к Украине и украинцам.
Не там реально есть двойник на видео
Нос совершенно не путла
Их используют,когда нужна просто говорящая голова или где есть угроза реальная
Нос совершенно не путла
Робот Вертер• 23 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Донецкая и Луганская области уже много лет на режиме ЧП. Он введён давно
Я-ваш шанс• 23 февраля 2022
Да перестаньте, детский сад какой то с этими двойниками. Ему обкалывают его постоянно,тюнинг наводят, поэтому зависит от количества мм введённых в определённые моменты, где чего подтянули и т.д..
Я-ваш шанс• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Я тоже не верила долгое время, а сейчас задумалась. Не могут же с возрастом так меняться уши, глаза. Сейчас он и похож уже на опухающего алкаша.
Посмотрите на обколотых женщин. Совсем не поменялись, правда?
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
В смысле ?
Так двойники ни о чем без путла
Он их использует ,там где ему нужно
Так двойники ни о чем без путла
Он их использует ,там где ему нужно
Я-ваш шанс• 23 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
Ну да, поэтому через 129 лет тоже будет он
Я-ваш шанс• 23 февраля 2022
Как можно это чмо вообще рассматривать, тем более сейчас. Это надо быть извращенцем.
Ухтышка_малышка• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Кокнет его кто-нибудь всё равно или взорвёт. В век социальных сетей это тяжело будет скрыть
Видео с новостью разлетиться по миру за 5 секунд
Вы точно наивны или прикидываетесь)